Перейти к содержимому

Фотография

Вело-соревнование "Tour de Saint Gobain"Гонка Кросскантри


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#21
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Киря, все эти разговоры типа "я сам решу, хочу туда-сюда", потому как не читают Положения (потом приходят без шлема, уд.личности), да и категории указаны не совсем понятно кто-есть-кто.

Тима, на возраст поделили и по уровню подготовки указали. вроде все понятно. а спортсмн\любитель пусть сами решают.
Или лицензии заводить? отборочные делать? гонка для фана веселья, рекламы. Итак еле призы выбили на такое количество категорий)))

Сообщение отредактировал Neki: 17.06.2013, 13:00:23

  • 0

#22
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
ну "уровень" - штука субъективная.
спацмен. а встал с бадуна и поехал... с любиками.
  • 0

#23
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Кстати, да, согласен с Тимуром. Себя считаю любителем, ведь это мое любимое увлечение.
Может стоит назвать категорию по-другому? "Новички", например.
  • 0

#24
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений

ну "уровень" - штука субъективная.
спацмен. а встал с бадуна и поехал... с любиками.

именно это я и хотел сказать

просто один раз решить кого и куда относить описать критерии отбора по категориям и потом во всех положениях использовать
  • 0

#25
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
чот проблема высосана из пальца, все сильные\опытные товарищи известны, их в отдельную категорию, хочет кто к ним - пожалуйста, наоборот - ни-ни.

Сообщение отредактировал Armand: 17.06.2013, 13:50:13

  • 4

#26
soniq

soniq
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Может стоит назвать категорию по-другому? "Новички", например.

назвать можно как угодно и каждый найдет к чему придраться :) Так что пусть называвется как есть уже.
считаю, что в категорию "Любители" попадают все, кто считает вело прогулку по велодорожкам города, занятием спортом,
в Спорт - все кто хочет потягаться с "лосями" :), тем более, что все сильные и опытные товарищи известны, как заметил Armand

Сообщение отредактировал soniq: 17.06.2013, 13:58:28

  • 1

#27
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
вот и решили все)))
  • 0

#28
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
Аха, выиграть среди новичков - не звучит, да? ;) Дажы стыдно потом будет рассказывать, что я выиграл среди новичков. А вот выиграть среди любителей - дааа...
И если Вы считаете что прогулка по велодорожке - спорт. Льстите себе дальше.
  • 0

#29
soniq

soniq
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Аха, выиграть среди новичков - не звучит, да? ;) Дажы стыдно потом будет рассказывать, что я выиграл среди новичков. А вот выиграть среди любителей - дааа...
И если Вы считаете что прогулка по велодорожке - спорт. Льстите себе дальше.

Сколько позитива!
E 1, вы это с кем сейчас общаетесь? ;) Я так понимаю, что вы уж наверняка нацелены не меньше чем на "Спорт", не иначе как на победу :)

Сообщение отредактировал soniq: 17.06.2013, 14:43:58

  • 0

#30
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Может стоит назвать категорию по-другому? "Новички", например.

назвать можно как угодно и каждый найдет к чему придраться :) Так что пусть называвется как есть уже.
считаю, что в категорию "Любители" попадают все, кто считает вело прогулку по велодорожкам города, занятием спортом,
в Спорт - все кто хочет потягаться с "лосями" :), тем более, что все сильные и опытные товарищи известны, как заметил Armand

а больше сильных и опытных никогда не будет? только эти?
к бывалым, мастерс, элита, спортсменам, лосям, киборгам и т.д. относятся постоянные участники соревнований проводимых в г. Алматы (РК) люди занимающиеся спортивных секциях, имеющие спортивный разряд и/или закончившие заниматься менее 5 л.назад, победители и призеры аналогичных состязаний проводимых в других странах, победители и призеры категории любители (или ......) проводимых ранее соревнований подобных этим, а так же те кто хочет испытать свои хорактер и мастерство в состязании с сильными соперниками
любители, новички, ........ участники которые впервые принимают участие в соревнованиях, целью которых является не победа а участие, те кто не ставит целью своих занятий совершенствования спортивного мастерства и .........

как то так
  • 1

#31
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений



Может стоит назвать категорию по-другому? "Новички", например.

назвать можно как угодно и каждый найдет к чему придраться :) Так что пусть называвется как есть уже.
считаю, что в категорию "Любители" попадают все, кто считает вело прогулку по велодорожкам города, занятием спортом,
в Спорт - все кто хочет потягаться с "лосями" :), тем более, что все сильные и опытные товарищи известны, как заметил Armand

а больше сильных и опытных никогда не будет? только эти?
к бывалым, мастерс, элита, спортсменам, лосям, киборгам и т.д. относятся постоянные участники соревнований проводимых в г. Алматы (РК) люди занимающиеся спортивных секциях, имеющие спортивный разряд и/или закончившие заниматься менее 5 л.назад, победители и призеры аналогичных состязаний проводимых в других странах, победители и призеры категории любители (или ......) проводимых ранее соревнований подобных этим, а так же те кто хочет испытать свои хорактер и мастерство в состязании с сильными соперниками
любители, новички, ........ участники которые впервые принимают участие в соревнованиях, целью которых является не победа а участие, те кто не ставит целью своих занятий совершенствования спортивного мастерства и .........

как то так

принято как описание категорий!!!! всем ЦЫЦ!!!!
  • 0

#32
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений
Упс, я пролетаю :о(
Жаль что на длинные выходные выпадает - на них всегда большие планы...
  • 0

#33
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Упс, я пролетаю :о(
Жаль что на длинные выходные выпадает - на них всегда большие планы...

А ты что, хотел взгромоздить пузо на велик и тряхнуть стариной? :)
  • 0

#34
Andre0001

Andre0001
  • Гость
  • 32 сообщений
Всем привет!!!
Классная велогонка намечается!
а кто организатор сие мероприятия?
что то ни чего не сказано...
кто такой любезный и устроил вело-развлекуху для всего города? ;)
Федерация Велосипедного Спорта или Акимат?
  • -2

#35
BigMax

BigMax
  • В доску свой
  • 3 743 сообщений

А ты что, хотел взгромоздить пузо на велик и тряхнуть стариной? :)

Шутник однако :)
Пофототграфировать хотелось, особенно в ботаническом саде...
  • 0

#36
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

а кто организатор сие мероприятия?


Экстремальная атлетика!!!
  • 1

#37
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


а кто организатор сие мероприятия?


Экстремальная атлетика!!!


«Традиционная июльская гонка Кросс Кантри, посвященная Дню взятия Бастилии и организуемая представительством французской компании Saint Gobain в Казахстане - www.isover.kzwww.saint-gobain.ru.
Что нас ждет - новая интересная трасса, свежий воздух и старая добрая компания, несколько категорий, сладкая и вкусная "Бастилия" от инициатора соревнований, компании "Saint-Gobain", а также аудио сопровождение от RedBull и интересная программа!»

«Организаторы: Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция Казахстан» www.isover.kz совместно с объединением Экстремальная Атлетика www.athletex.kz»

Сообщение отредактировал Neki: 18.06.2013, 13:21:13

  • 2

#38
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
...

Сообщение отредактировал SvSp: 18.06.2013, 13:27:41

  • 0

#39
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

«Традиционная июльская гонка Кросс Кантри, посвященная Дню взятия Бастилии и организуемая представительством французской компании Saint Gobain в Казахстане - www.isover.kzwww.saint-gobain.ru.
Что нас ждет - новая интересная трасса, свежий воздух и старая добрая компания, несколько категорий, сладкая и вкусная "Бастилия" от инициатора соревнований, компании "Saint-Gobain", а также аудио сопровождение от RedBull и интересная программа!»
«Организаторы: Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция Казахстан» www.isover.kz совместно с объединением Экстремальная Атлетика www.athletex.kz»

Кирилл, в положение бы это добавить! А то правда там этой информации нет! Я на наш сайт добавлю.

Сообщение отредактировал SvSp: 18.06.2013, 13:36:40

  • 0

#40
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений


«Традиционная июльская гонка Кросс Кантри, посвященная Дню взятия Бастилии и организуемая представительством французской компании Saint Gobain в Казахстане - www.isover.kzwww.saint-gobain.ru.
Что нас ждет - новая интересная трасса, свежий воздух и старая добрая компания, несколько категорий, сладкая и вкусная "Бастилия" от инициатора соревнований, компании "Saint-Gobain", а также аудио сопровождение от RedBull и интересная программа!»
«Организаторы: Компания «Сен-Гобен Строительная Продукция Казахстан» www.isover.kz совместно с объединением Экстремальная Атлетика www.athletex.kz»

Кирилл, в положение бы это добавить! А то правда там этой информации нет! Я на наш сайт добавлю.

Есть, поправил, а начало над положением написано
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.