Перейти к содержимому

Фотография

23 Августа вечерина-Капчагай-Старая КрепостьИграет DjNarik!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#261
maxks

maxks
  • Гость
  • 44 сообщений

кстати о стриптизе,  :)  во время моих заплывов была обнаружена в воде топлесная  девушка :)

мож, это парень был, а?

да нет не может быть,
я точно все проверил  ;)
да и вообще не ошибаюсь я в таких вещах, ну по крайней мере со мной еще такого не бывало :)
  • 0

#262
Calipso

Calipso
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


с нетерпением жду продолжения.

а оно будет?

Имела ввиду  вечерух с той же организацией....

:) Ну, вот теперь, после всех высказанных мнений и впечатлений после Full Moon Party, после специально выдержанной нами паузы, мы, как организаторы сего действия, в первую очередь, хотели бы просто еще раз поблагодарить всех настоящих Фулмутян, которые были с нами в ту ночь, которые видели и слышали все то, что происходило в СК, которые поддержали нас и которым, насколько мы можем судить, понравилось то, что мы задумали и с Вашей помощью  претворили... :) Все минусы, а они хоть и небольшие, но  были, проанализированы и учтены! Соответственно следующая PARTY просто должна быть еще круче!..
Собираем силы, не спим ночами, обращаемся к нашим лучшим генераторам идей, уже ведем переговоры с московскими DJ's и танцорами...   :) И все это будет в пятницу 01 ноября 2002 года! Мы решили ровно на сутки перенести ночь всех святых (поскольку 31 октября выпадает на четверг) и сделать нечто, что еще никто и никогда не делал в Алматы. Насколько нам это удастся  -  судить Вам, но несколько позже...  А пока - ждите славный буржуйский праздник Хеллоуин! Все подробности в ближайшие две недели в Интернете, на ТРК "ШАХАР" или по нашим телефонам...  С благодарностью и самыми наилучшими пожеланиями,  Команда CALIPSO.
  • 0

#263
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Ну вот мне это уже НРАВИТСЯ!
  • 0

#264
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
блин, это точно уже интересно. надеюсь уже не на капчике будет? а то холодно будет купаться :) а ваще ждем ждем. с нетерпением. а насчет москалей диджейеев. нам и наши вставляют. так что можно не утруждать себя. хотя, интересно будет послушать че в Москве крутют.
  • 0

#265
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений
ждем-с. 2 Калипсо: как чтонить новенькое будет плз создайте сабж на ЦТ, а мы поддержим  :)
  • 0

#266
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Да! грамотные тусовки это хорошо! Наш город просто цветет на глазах! Столько интересного в этом году было...... мож кто возьмется перечислить интересные события этого года?......лично я поддерживаю движение прогрессивной электронной музыки в нашем городе....это всегда хорошо!!!
  • 0

#267
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
почитала тред (почти весь;)) и так лета захотелось опять...
летом хорошо...  :)
  • 0

#268
Basike

Basike
  • Гость
  • 20 сообщений

почитала тред (почти весь;)) и так лета захотелось опять...
летом хорошо...  ;)

;) М-да!.. Щас бы на песочек под пальмочку!..
Есть тема что Калипсо хочет опять замутить летом Фулмун.
Прикольно было бы!  :)
  • 0

#269
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

Да! грамотные тусовки это хорошо! Наш город просто цветет на глазах! Столько интересного в этом году было...... мож кто возьмется перечислить интересные события этого года?......лично я поддерживаю движение прогрессивной электронной музыки в нашем городе....это всегда хорошо!!!

ага ...давайте перечислим интересные события этого года...по моему такого отстойного , в плане музыки, года давно не было . :)
  • 0

#270
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Да! грамотные тусовки это хорошо! Наш город просто цветет на глазах! Столько интересного в этом году было...... мож кто возьмется перечислить интересные события этого года?......лично я поддерживаю движение прогрессивной электронной музыки в нашем городе....это всегда хорошо!!!

ага ...давайте перечислим интересные события этого года...по моему такого отстойного , в плане музыки, года давно не было . ;)

Пушер дело говорит.
Год пропал зря.  :)

#271
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а у меня суперский был год :)
трудный, но интересный ;)
и, кстати, флэшбэк прав, имхо, относительно музыкальных событий - в этом году их было достаточно ;)
  • 0

#272
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

а у меня суперский был год :)
трудный, но интересный ;)
и, кстати, флэшбэк прав, имхо, относительно музыкальных событий - в этом году их было достаточно ;)

Видимо, мы говорим о разных музыкальных стилях/направлениях.

#273
Pusher

Pusher
  • Свой человек
  • 678 сообщений

а у меня суперский был год :)
трудный, но интересный ;)
и, кстати, флэшбэк прав, имхо, относительно музыкальных событий - в этом году их было достаточно ;)

примеры в студию  ;)
  • 0

#274
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

а у меня суперский был год :)
трудный, но интересный ;)
и, кстати, флэшбэк прав, имхо, относительно музыкальных событий - в этом году их было достаточно ;)

примеры в студию  ;)

1."город на ладони" на кок-тюбе.
2. фестиваль на большом алматинском, на космостанции
3. Фул мун пати
4. Earthdance 2002
5. Хеллоуин
.....чего стоят только эти мероприятия....!!!!!
...а ведь год еще не закончился! ;)
  • 0

#275
yolka

yolka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
а где Эйфория? 3? ;)
Кажется, в этом году Earthdance не стал событием.
  • 0

#276
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

а у меня суперский был год :)
трудный, но интересный ;)
и, кстати, флэшбэк прав, имхо, относительно музыкальных событий - в этом году их было достаточно ;)

примеры в студию  ;)

1."город на ладони" на кок-тюбе.
2. фестиваль на большом алматинском, на космостанции
3. Фул мун пати
4. Earthdance 2002
5. Хеллоуин
.....чего стоят только эти мероприятия....!!!!!
...а ведь год еще не закончился! ;)

надеюсь на Новый Год Калипсо замутит что-нибудь ЭДАКОЕ


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.