Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Игровые Консоли, Аксессуары, Контроллеры, Фигурки, Игры и т.д.Все для XBOX, PlayStation, Персонального компьютера

xbox360 ps3 psp psvita collectors

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
Navigator-Sale

Navigator-Sale
  • Гость
  • 7 сообщений

Обращаться к услугам это магазина не рекомендую ни кому.

Купил джойстик на ps3, принес домой он отказался работать, при телефоном разговоре представитель магазина пошел в отказ вернуть деньги или поменять джойстик.
При покупке, джойстик не проверялся, чек не дали.

Насчет чека не знаю, а насчет проверки уцененного товара было предложено на момент продажи и кроме того было озвучено что товар уцененный и обмену и возврату не подлежит, но Вы отказались, насчет обмена ... товар Вам поменяют, потому как Вы даже не сказали что купили без проверки, ну а на будущее покупать там товар или нет Ваше дело
  • 0

#22
Aveego

Aveego
  • Гость
  • 33 сообщений


Обращаться к услугам это магазина не рекомендую ни кому.

Купил джойстик на ps3, принес домой он отказался работать, при телефоном разговоре представитель магазина пошел в отказ вернуть деньги или поменять джойстик.
При покупке, джойстик не проверялся, чек не дали.

Насчет чека не знаю, а насчет проверки уцененного товара было предложено на момент продажи и кроме того было озвучено что товар уцененный и обмену и возврату не подлежит, но Вы отказались, насчет обмена ... товар Вам поменяют, потому как Вы даже не сказали что купили без проверки, ну а на будущее покупать там товар или нет Ваше дело


Ни слова про уцененный товар не было, так же ни слова не было про проверки.Джойстик был запечатан, брался в подарок. В доказательство моих слов, если у вас ведется видео наблюдение с аудио записью, можете выложить запись сюда.
  • 1

#23
Navigator-Sale

Navigator-Sale
  • Гость
  • 7 сообщений



Обращаться к услугам это магазина не рекомендую ни кому.

Купил джойстик на ps3, принес домой он отказался работать, при телефоном разговоре представитель магазина пошел в отказ вернуть деньги или поменять джойстик.
При покупке, джойстик не проверялся, чек не дали.

Насчет чека не знаю, а насчет проверки уцененного товара было предложено на момент продажи и кроме того было озвучено что товар уцененный и обмену и возврату не подлежит, но Вы отказались, насчет обмена ... товар Вам поменяют, потому как Вы даже не сказали что купили без проверки, ну а на будущее покупать там товар или нет Ваше дело


Ни слова про уцененный товар не было, так же ни слова не было про проверки.Джойстик был запечатан, брался в подарок. В доказательство моих слов, если у вас ведется видео наблюдение с аудио записью, можете выложить запись сюда.

Покупая джойстик за 6000 если рядом стоит 9500 сложно догадаться что этот товар уцененный? (это к тому что продавая джойстики всегда предупреждает человек который продает что гарантий на них нету, потому что уронить его один раз и начинаются с ним проблемы - заедает и т.п.) Были и случаи когда брали джойстики а потом пытались впарить по гарантии совершенно левые, поэтому гарантий никаких не даем и всегда продавец должен об этом предупреждать.
Если имеете какие то еще вопросы приходите будем разбираться, а эта тема не полигон для Вашего красноречия.

Сообщение отредактировал Navigator-Sale: 01.07.2013, 10:21:37

  • 0

#24
Makalister

Makalister
  • Гость
  • 6 сообщений
мне этот человек зделал прошивку за 8000 тысяч тенге!
я доволен!
приставка работает в идеале ! просто класс!
все игры запускаются без проблем
  • 0

#25
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений



Обращаться к услугам это магазина не рекомендую ни кому.

Купил джойстик на ps3, принес домой он отказался работать, при телефоном разговоре представитель магазина пошел в отказ вернуть деньги или поменять джойстик.
При покупке, джойстик не проверялся, чек не дали.

Насчет чека не знаю, а насчет проверки уцененного товара было предложено на момент продажи и кроме того было озвучено что товар уцененный и обмену и возврату не подлежит, но Вы отказались, насчет обмена ... товар Вам поменяют, потому как Вы даже не сказали что купили без проверки, ну а на будущее покупать там товар или нет Ваше дело


Ни слова про уцененный товар не было, так же ни слова не было про проверки.Джойстик был запечатан, брался в подарок. В доказательство моих слов, если у вас ведется видео наблюдение с аудио записью, можете выложить запись сюда.

вы не первый кто сталкивается с подобной проблемой! тоже было дело!!! только сума куда больше чем 6000!! решил больше не обращаться к ним!!
  • 0

#26
Navigator-Sale

Navigator-Sale
  • Гость
  • 7 сообщений




Обращаться к услугам это магазина не рекомендую ни кому.

Купил джойстик на ps3, принес домой он отказался работать, при телефоном разговоре представитель магазина пошел в отказ вернуть деньги или поменять джойстик.
При покупке, джойстик не проверялся, чек не дали.

Насчет чека не знаю, а насчет проверки уцененного товара было предложено на момент продажи и кроме того было озвучено что товар уцененный и обмену и возврату не подлежит, но Вы отказались, насчет обмена ... товар Вам поменяют, потому как Вы даже не сказали что купили без проверки, ну а на будущее покупать там товар или нет Ваше дело


Ни слова про уцененный товар не было, так же ни слова не было про проверки.Джойстик был запечатан, брался в подарок. В доказательство моих слов, если у вас ведется видео наблюдение с аудио записью, можете выложить запись сюда.

вы не первый кто сталкивается с подобной проблемой! тоже было дело!!! только сума куда больше чем 6000!! решил больше не обращаться к ним!!

Человек который писал этот пост вполне адекватный и вопрос с ним решен а Вы прежде чем писать про кого то блесните положительными отзывами о себе.
  • 0

#27
Aveego

Aveego
  • Гость
  • 33 сообщений

]Человек который писал этот пост вполне адекватный и вопрос с ним решен а Вы прежде чем писать про кого то блесните положительными отзывами о себе.


Подтверждаю, вопрос решили самым лучшем образом.
Мои претензии сняты полностью.
  • 1

#28
Navigator-Sale

Navigator-Sale
  • Гость
  • 7 сообщений

SanDisk microSDHC 16GB (class10)  SanDisk microSDHC 32GB (class10)  SanDisk microSDHC 4GB (class10)

 

  MicroSD 16Gb (10Class).jpg          MicroSD 32Gb (10Class).jpg        MicroSD 4Gb (10Class).jpg

                                                      3300тг.                                                6500тг.                                           2300тг.

 

Идеальный продукт для владельцев смартфонов и планшетов с системой Android, которым нужна высокая производительность. Приложение SanDisk Memory Zone Android для управления свободным объёмом памяти. Данная карта памяти относится к классам 10 и UHS 1 (U1). Вы сможете снимать видео в форматах 3D и Full HD с кинематографическим качеством** (1080p) без выпадения кадров и заедания. Карты памяти SanDisk Ultra подходят для фотосъемки в любых условиях: они ударопрочные, водостойкие и защищены от рентгеновских лучей. Вы не упустите ни одного неповторимого момента даже при экстремальных температурах от -13 до 185 градусов Фаренгейта.Производительность/быстродействие: Скорость чтения до 30 Мб/с; скорость записи ниже.

Данный товар имеет пожизненную гарнтию!

 

Дополнительные возможности:

При использовании в сочетании с переходником MicroSD to Sony Memory Stick Pro Dou идеально подходит для использования с игровыми приставками PSP, при этом учитывая длительный срок гарантии, вплоть до пожизненной, Вы получаете фирменную,качественную флешку для PSP игр, по более низкой цене и длительной гарантией.

 

 Adapter.jpg

 

1000тг.


Сообщение отредактировал Navigator-Sale: 25.07.2013, 19:22:30

  • 0

#29
Navigator-Sale

Navigator-Sale
  • Гость
  • 7 сообщений

Sony PlayStation Portable Base Pack Black (PSP-E100X/Street)

 

post-321588-0-83521200-1371364120_thumb.

 

PSP E-100X (Street) открывает пользователям огромное разнообразие мультимедийных развлечений. Новая консоль поддерживает все игры для PSP, многие из которых получили высшие оценки игроков и критиков. Кроме того, система позволяет наслаждаться отличным кино, слушать любимую музыку и просматривать памятные фотографии — всегда и везде. Необычайно привлекательная цена  — делает PSP Street доступной почти для любого кошелька. Новая консоль станет отличным подарком на Новый год для друзей и близких — для каждого, кто ведет активный образ жизни и ценит первоклассные развлечения. Кроме того, PSP Street придется по душе юным поклонникам видеоигр и не причинит ущерба семейному бюджету.

 

Технические характеристики PSP-E1008:

ЖК-экран: 4,3 дюйма / 10,9 см (16:9), прозрачная матрица TFT, приблизительно 16 770 000 цветов.

Звук: монодинамик.

Дисковод: Universal Media Disc в режиме "только чтение".

Интерфейс: разъем DC IN 5V; высокоскоростной USB-канал с поддержкой USB 2.0; разъем DC OUT; разъем гарнитуры; гнездо Memory Stick PRO Duo.

Источники питания: адаптер АС: DC 5.0 V; литий-ионный аккумулятор.

Потребляемая мощность: около 6 Вт при (подзарядке).

Размеры корпуса: примерно 172.4 х 73.4 х 21.6 мм (ширина х высота х толщина), без учета выступающих частей.

Вес: приблизительно 223 граммов (с батареей).

Условия эксплуатации: температура 5°C - 35°C.

 

СТОИМОСТЬ - 18500тг.

 

Возможна установка виртуальной прошивки


Сообщение отредактировал Navigator-Sale: 25.07.2013, 19:55:16

  • 0

#30
Navigator-Sale

Navigator-Sale
  • Гость
  • 7 сообщений

Коллекционная фигурка Эшли Уильямс солдат Альянса в третьей части видео игры Mass Effect 3

 

s1.jpg s2.jpg s3.jpg

 

ВЫСОТА ФИГУРКИ -27см.

 

Эшли Уильямс солдат Альянса в третьей части видео игры Mass Effect 3! Компания Play Arts Kai по лицензии выпустила ряд экшен фигур, в том числе Эшли Уильямс фигуру. Данная фигура высотой двадцать четыре сантиметра в комплекте которой оружие M-8 Avenger и M-23 Katana! Детализированная фигура Эшли произведена из качественного пластика и окрашена качественной краской. Фигура упакована в красивую картонную коробку для поклонников данной серии Mass Effect 3!

Особенности:
Имеет множество точек артикуляции, что делает фигурку очень подвижной. В комплекте дополнительная пара кистей и оружие.

Возрастные ограничения: 12+

 

СТОИМОСТЬ - 14000тг.


Сообщение отредактировал Navigator-Sale: 25.07.2013, 20:07:37

  • 0

#31
Navigator-Sale

Navigator-Sale
  • Гость
  • 7 сообщений

Лицензионная игра Minecraft (Xbox 360)

 

Minecraft (Xbox 360).jpg

 

Теперь феноменальная игра "Minecraft" доступна всем обладателям Xbox 360! Создайте свой уникальный мир, ограничиваясь лишь своим воображением! Исследуйте, стройте, покоряйте - в режиме одиночной игры, или со своими друзьями в режиме Splitscreen или в сервисе Xbox LIVE! С новыми функциями, разработанными специально для Xbox 360, эта игра даст вам принципиально новый способ воплощать свои мечты в жизнь!


Язык: Английский
Возрастные ограничения: 6+

 

СТОИМОСТЬ - 3500тг.

___________________________________________________________________________________

 

больше иформации на сайте http://console.kz/


Сообщение отредактировал Navigator-Sale: 25.07.2013, 20:21:45

  • 0

#32
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Здравствуйте!

Есть в продаже джойстики на playstation 3. Оригинал, 2 штуки   ;) 

 

Цену скажите.

Спасибо. 


  • 0

#33
Navigator-Sale

Navigator-Sale
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Здравствуйте!

Есть в продаже джойстики на playstation 3. Оригинал, 2 штуки   ;) 

 

Цену скажите.

Спасибо. 

 

Добрый день. Цена 8500, но остался только 1


  • 0

#34
art.cd

art.cd
  • Гость
  • 6 сообщений

Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТОТ МАГАЗИН ОТНОСИТСЯ К КЛИЕНТАМ КАК К БАРАНАМ, НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ, ТОЛЬКО ХАМСТВО ПРИ РАЗГОВОРЕ И ЛОЖЬ!


  • 0

#35
Navigator-Sale

Navigator-Sale
  • Гость
  • 7 сообщений

Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТОТ МАГАЗИН ОТНОСИТСЯ К КЛИЕНТАМ КАК К БАРАНАМ, НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ, ТОЛЬКО ХАМСТВО ПРИ РАЗГОВОРЕ И ЛОЖЬ!

главное сами не делайте так, а то у кого нибудь повод появится и к Вам так же обратиться, а насчет баранов - к каждому так как он заслуживает....

имеем достаточно много клиентов, которые всем очень довольны, но похоже есть те кому это не нравится и соответственно пытаются не дать работать другим, особенно если другие конкуренты.


Сообщение отредактировал Navigator-Sale: 06.08.2013, 14:16:12

  • 0

#36
A.S.D

A.S.D
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Хочу купить XBOX
у меня вопрос сколько будет ее прщить и забить 250 гб играми ?


  • 0

#37
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

o ps4 не чено не слыхать??


  • 0

#38
Makalister

Makalister
  • Гость
  • 6 сообщений

o ps4 не чено не слыхать??

PS4 вроде к новому году выйдет


  • 0

#39
Navigator-Sale

Navigator-Sale
  • Гость
  • 7 сообщений

 

o ps4 не чено не слыхать??

PS4 вроде к новому году выйдет

 

Ходят слухи что приставку должны начать продавать уже в октябре, но пока эти слухи не подтверждены

Источник : http://gamemag.ru/ne...station-4-89658


Сообщение отредактировал Navigator-Sale: 23.08.2013, 11:38:52

  • 0

#40
PapashaKZ

PapashaKZ
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

у Вас есть в продаже PC Wireless Gaming Receiver original XBOX 360?


  • 0



Темы с аналогичным тегами xbox360, ps3, psp, psvita, collectors

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.