Перейти к содержимому

Фотография

Вышка1 канал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1118

#41
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Я в полном шоке от этого проекта(((....
следующим шагом первого канала будут шоу типа гонки на феррари со звездами или скачки с препятствиями со звездами, ну или скачки НА звездах...
  • 1

#42
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

скачки с препятствиями со звездами...


С удовольствием посмотрела бы :)
  • 0

#43
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Я в полном шоке от этого проекта(((....
следующим шагом первого канала будут шоу типа гонки на феррари со звездами или скачки с препятствиями со звездами, ну или скачки НА звездах...

Нет в порядке бреда например они должны будут проехать за рулем Москвича\Шоппинг по рынку типа нашей барахолки\отужинать в каком нибудь ужасном заведении и т.д.
  • 0

#44
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


скачки с препятствиями со звездами...


С удовольствием посмотрела бы :)

а я нет...мне жалко лошадей..прикиньте если на лошадь сядет ну эта пышнозадая и большезадая типа певичка.....у лошади же ноги разъедутся....не говоря уже о преодолевании препятствий)))
  • 0

#45
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений



скачки с препятствиями со звездами...


С удовольствием посмотрела бы :)

а я нет...мне жалко лошадей..прикиньте если на лошадь сядет ну эта пышнозадая и большезадая типа певичка.....у лошади же ноги разъедутся....не говоря уже о преодолевании препятствий)))

:faceoff: :lol:
  • 0

#46
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
решили для "звезд" очередные гонки устроить, уже не знают как над ними поиздеваться, и "Последний герой" был и танцы на льду, с травмами и переломами и цирк и боксы и игры с быками там всякими... (не помню названия) и в темных комнатах насекомых ели, уже все не интересно, А Вышка - это же просто детский сад по сравнению с тем что было )))))) ну может тут подтекст от "Аркадия Паровозова" и 1 канала в преддверии Сочи-2014 - "ребята и девчата - занимайтесь спортом, это легко, даже такие как мы можем!"... А у Садальского скорее роль такая - ругательная, уже знаем, проходили... пока не интересно... ну поглядим что дальше будет...
  • 0

#47
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений
Садальский - редиска, всех кроме Лель так засудил! На мыло его :dont:
  • 0

#48
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
норальное шоу, международое кстате
  • 1

#49
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
интереснее станет только ближе к финалу, когда пойдут сложные прыжки... сейчас так... сотрясание воздуха.

вот еще хотела сказать что меня бесит Демин (или как там его), такого самолюбования я давно у мужиков не встречала, это отвратительно.
  • 0

#50
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

следующим шагом первого канала будут шоу типа гонки на феррари со звездами или скачки с препятствиями со звездами, ну или скачки НА звездах...

и в самом деле, и лёд и танц.пол был, теперь вода, осталось только с парашютов прыгать ;)
  • 0

#51
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


следующим шагом первого канала будут шоу типа гонки на феррари со звездами или скачки с препятствиями со звездами, ну или скачки НА звездах...

и в самом деле, и лёд и танц.пол был, теперь вода, осталось только с парашютов прыгать ;)

с парашутом прыгали же, помните армейский проект с Верой Брежневой?
  • 0

#52
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
думаю САБЖ не будет таким рейтинговым как один в один
  • 0

#53
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
явно шоу из разряда "куда бы звёзд ещё засунуть". не интересно.

Сообщение отредактировал Weterr: 11.06.2013, 16:38:49

  • 0

#54
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

с парашутом прыгали же, помните армейский проект с Верой Брежневой?

не-а, не видела.
  • 0

#55
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

думаю САБЖ не будет таким рейтинговым как один в один

Ну как же не будет?!)))
Ведущие каждые 5 минут повторяли что это ППЦ рейтинговое шоу, собравшее у экранов пол вселенной.
  • 0

#56
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


думаю САБЖ не будет таким рейтинговым как один в один

Ну как же не будет?!)))
Ведущие каждые 5 минут повторяли что это ППЦ рейтинговое шоу, собравшее у экранов пол вселенной.

серьезно так и говорили?
  • 0

#57
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


с парашутом прыгали же, помните армейский проект с Верой Брежневой?

не-а, не видела.

забыл как шоу называлось, но она там на пару с кем то в военной форме бегала =)))
  • 0

#58
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

забыл как шоу называлось, но она там на пару с кем то в военной форме бегала =)))

нашла ,это "Специальное задание" с Брежневой и Тактаровым. посмотрю как-нибудь на досуге
  • 0

#59
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


забыл как шоу называлось, но она там на пару с кем то в военной форме бегала =)))

нашла ,это "Специальное задание" с Брежневой и Тактаровым. посмотрю как-нибудь на досуге

точно, спасибо за напоминание
  • 0

#60
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
а по моему классный проект.хоть видим на что способны эти псевдозвезды.Вот как пройдут эти проекты на храбрость,слабость, преодоление себя,тогда и можно называть некоторых звездами и будет хоть за что то уважать.

а вообще прыжки в воду - очень уважаемый и любимый мною вид спорта.Поэтому буду смотреть.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 13.06.2013, 19:52:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.