Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Фантазийные колготки и чулки Charmante

чулки сексуальные белье обмен дорого

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Элитные колготки и чулки Charmante.
  • 0

#2
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Эффектные колготки с имитацией ботфорт. Шнуровка атласной лентой. 40/80 den. S/m новые,
цена 10 000тг. L/xl один раз надела, не подошли, не выходила в них, желателен обмен на что-нибудь из уходовой косметики.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал LuminousLullaby: 09.06.2013, 18:23:29

  • 0

#3
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Шикарные чулки Charmante с широкой бархатной красной резинкой. Размер L/xl. На средний рост также подойдут.цена 10 000.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Роскошные чулочки Charmante винного оттенка, с бирюзовой резинкой. 40 ден. Цена 10 000тг.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#5
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Фантазийные колготки Charmante с принтом "энимал", 40 ден. 5000тг.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#6
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Стильные колготки Charmante Cerera, стильная ячеистая фактура по всей длине ноги. Великолепно сочетаются с любым дамским туалетом. Плоские швы, укрепленный носочек, х/б ластовица и широкий эластичный пояс для особого комфорта.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал LuminousLullaby: 09.06.2013, 18:20:44

  • 0

#7
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Элегантные колготки Charmante Luisiane, с добавлении шелковистых нитей. Цвет черный, еще красивей стального. 60 ден. Цена 5000тг.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#8
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Теплые колготки Charmante Saltar seta, со сложным плетением из прочных шелковистых нитей, выполненные в технике "реверс". 80 ден. Шикарно смотрятся с шубкой и меховой жилеткой. Цена 7000тг.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#9
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Роскошные вечерние колготки из мерцающего люрекса с элегантным цветочным рисунком по всей длине ноги. Charmante Lurex. Цена 5000. В наличии всего 2 штуки.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#10
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Роскошные колготки с имитацией принта гепарда. Великолепно подчёркивают длину и стройность ног, а так же изысканный вкус их обладательницы. Плоские швы, укрепленный носочек, х/б ластовица и широкий эластичный пояс для особого комфорта. Charmante Albino.цена 5000тг.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

Сообщение отредактировал LuminousLullaby: 09.06.2013, 18:44:04

  • 0

#11
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений

Стильные колготки с геометрическим рисунком по всей длине ноги. Великолепно подчеркивают длину и стройность ног, а также изысканный вкус их обладательницы. Плоские швы, укрепленный носочек, х/б ластовица и широкий эластичный пояс для особого комфорта. Charmante Arnitan.цена 5000 тг.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • -1

#12
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
А вы смотрели их цены на официальном сайте? Я уже сделала у них заказ на 5 пар. Спасибо за подсказку!
  • 0

#13
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений

А вы смотрели их цены на официальном сайте? Я уже сделала у них заказ на 5 пар. Спасибо за подсказку!

а вы видели цены в ате на эти колготки? :) надеюсь вам отправят именно выбранные вами размеры :))) удачи )))
  • -1

#14
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений


А вы смотрели их цены на официальном сайте? Я уже сделала у них заказ на 5 пар. Спасибо за подсказку!

а вы видели цены в ате на эти колготки? :) надеюсь вам отправят именно выбранные вами размеры :))) удачи )))

Интернет - это не Ата. Можно заказать хоть откуда. Естественно ваши цены будут сравнивать с настоящими. Кто захочет переплачивать? Плохой из вас маркетолог. Зависнут ваши колготочки.
  • -1

#15
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений



А вы смотрели их цены на официальном сайте? Я уже сделала у них заказ на 5 пар. Спасибо за подсказку!

а вы видели цены в ате на эти колготки? :) надеюсь вам отправят именно выбранные вами размеры :))) удачи )))

Интернет - это не Ата. Можно заказать хоть откуда. Естественно ваши цены будут сравнивать с настоящими. Кто захочет переплачивать? Плохой из вас маркетолог. Зависнут ваши колготочки.

проходите пожалуйста мимо. Ваше право заказывать откуда угодно. Здесь не та тема, в которой обсуждаются маркетинговые качества. Диалог окончен.
  • 0

#16
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
На то это и форум что все заходят куда захотят. Тут правила уже существует, так что не командуйте. Я говорила о настоящей цене вашего товара. Так что все в тему).

Сообщение отредактировал Снежинка)): 10.06.2013, 15:57:13

  • 0

#17
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений

На то это и форум что все заходят куда захотят. Тут правила уже существует, так что не камандуйте. Я говорила о настоящей цене вашего товара. Так что все в тему).

я и не "камандую", просто есть категория людей, которые хотят и могут позволить себе красивые вещи здесь и сейчас. И которые, кстати, пишут грамотно на форумах. А вы молодец, терпеливая, рисковая, скрупулезная, заказываете через инет. А по поводу того, что мои чулочки "зависнут", как вы говорите, это не проблема - останутся мне)) красивое белье- моя слабость. Удачных вам покупок. )

Сообщение отредактировал LuminousLullaby: 10.06.2013, 15:38:01

  • 0

#18
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Конечно есть такие люди). Но ни всем подойдет размер L/XL. У меня S, и завтра под утро подруга уже прилетает а Ату с моими колготочками. На дворе лето, конечно потерплю до осени чтобы их надеть. Удачных продаж!
  • 0

#19
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Так долго думали :)))) l/xl по европейским меркам на длинные ножки))) s на коротенькие. Это особенно заметно по их чулочкам. ) если не хватает общения, пишите в лс пожалуйста)) с радостью отвечу)))) приятного дня)
  • 0

#20
LuminousLullaby

LuminousLullaby
  • Гость
  • 16 сообщений
Девочки, скоро осень, обратите внимание на роскошные колготки с принтами :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами чулки, сексуальные, белье, обмен, дорого

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.