Игра очень похожа на Ассоциацию. Нужно с помощью фильмов соединить двух актеров (актрисс, без разницы). Первый актер остается один и тот же, после своего правильного ответа припишите к нему кого-нибудь и уже кто-то другой продолжает итд.Правила Киноигры
1. Принимать участие в Киноигре могут все желающие.
2. Смысл игры состоит в том, чтобы соединить двух разных актёров последовательной цепочкой из фильмов, в которых они снимались. Игрок, давший правильный ответ на загаданную цепочку, продолжает игру, задав свой вариант к актёру в конце предыдущей цепочки.
3. Если два или несколько Игроков независимо друг от друга дали правильный ответ на задание, то балл за правильный ответ и право продолжать цепочку принадлежат тому из них, кто первым дал правильный ответ.
4. Все посты с ответами, поступившими позже засчитанного ответа, должны быть как можно быстрее удалены их авторами, для чего используется кнопка "Изменить". Достаточно написать в этом посте "НЕ ЗАСЧИТЫВАТЬ", либо просто оставить пустой пост.
5. Нельзя использовать в ответах на задания телефильмы, фильмы, ещё не вышедшие в прокат ни в одной стране мира, а также документальные фильмы. Использование анимационных фильмов, озвучивавшихся голосами актёров, разрешено.
6. При ответе на задание нельзя использовать сиквелы или приквелы уже упоминавшегося в предыдущей цепочке фильма (например, "Убить Билла-1 и 2", "Матрица 1, 2 и 3", "Человек-паук 1 и 2"). В то же время фильмы-франшизы (серия фильмов о Джеймсе Бонде, Бэтмене, Супермэне и пр.) считаются самостоятельными картинами, и на них это правило не распространяется.
7. Нельзя использовать фильмы, уже упоминавшиеся в предыдущем ответе.
8. Все ответы, данные с нарушением одного или нескольких пунктов 1-7, не засчитываются.
9. Баллы за правильный ответ начисляются вне зависимости от того, насколько длинной была цепочка. Однако Игроки должны стараться находить самые короткие цепочки.
10. Учёт баллов ведёт Ведущий месяца. Счётчик баллов обновляется каждый месяц. По итогам каждого месяца выявляется Победитель, которым становится Участник, набравший наибольшее количество баллов за месяц.
11. Победитель месяца автоматически становится Ведущим игры в течение всего следующего месяца. Он может принимать участие в игре и давать ответы на задания, однако баллы за них он не получает. В случае несогласия Победителя исполнять обязанности Ведущего звание Победителя и приз присуждаются игроку, занявшему следующее за ним место в зачёте. Процедура может повторяться до тех пор, пока один из Игроков не даст согласия стать следующим Ведущим.
12. Все споры и разногласия, а также обсуждения Киноигры и её правил ведутся в специально созданном топике "Обсуждение Киноигры". Жалобы участников игры на других Игроков должны направляться Ведущему месяца через ЛС, который будет принимать по ним компетентное решение и информировать Игроков о причинах того или иного решения.
© Тошка, bigfan05 и BritFan
Например:
Роберт Де Ниро - Киану Ривз
1.Роберт Де Ниро и Аль Пачино в Схватке
2.Аль Пачино и Хилари Свонк в Бессоннице
3.Хилари Свонк и Киану Ривз в Даре (The Gift)
И потом уже пишете к Бобу кого-нибудь еще, но его пожалуйста не меняйте (пардон всем, кто не хочет Де Ниро

Начну
Роберт Де Ниро - Эдриен Броуди
Сообщение отредактировал Jet: 19.10.2005, 09:24:22