Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#1121
Maya23

Maya23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Девочки помогите пожалуйста!) никак не могу ее найти, она зара.. очень нужно.. заказ застаивается из-за нее(((

 Здесь посмотрите. похожие есть 

http://s.taobao.com/...es&cat=50010404

 

Спасибо огромное!!!) все все) оформляяяюююю))) 


  • 0

#1122
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Девочки, хозяюшки, Вы теперь не следите за темой? Тут без претензий, я понимаю, что и в офисе и здесь тяжело все успевать. Просто, хочется знать стоит дожидаться ответов на вопросы?


  • 0

#1123
Mila Japan

Mila Japan
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки, дд! Можно узнать срок доставки?! Раньше когда заказывала, то где-то срок был 2 недели. Изменения есть?! Спасибо. :bow:


  • 0

#1124
Airish05

Airish05
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Дд.можно форму заказа.И ссылку на сноуборды и все для этого,для ребенка 11 лет.Сппсибо заранее.
  • 0

#1125
Ольга Храмцова

Ольга Храмцова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, помогите найти пуховик. На мужика 189 см рост, 104кг вес. Пару тройку вариантов если можно. Не обязательно навороченный, главное теплый и нестрашный. Думаю вопрос по сезону и не только мне одному будет интересно. Примерный расчет до Алматы, Павлодара и Астаны заодно накидайте. Спасибо заранее.

http://item.taobao.c..._3k9_1644089867                     Хорошее качество и большие размеры


  • 0

#1126
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

д.в. всем хочу поинтересоваться кто заказывается у этих посредников скажите в какие сроки реально приходит заказ. и отзывы о них. просто до этого работала с другими  сперва все было хорошо а потом началось сроки затягивались больше месяца. товар выкупался через две недели.


  • 0

#1127
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

д.в. всем хочу поинтересоваться кто заказывается у этих посредников скажите в какие сроки реально приходит заказ. и отзывы о них. просто до этого работала с другими  сперва все было хорошо а потом началось сроки затягивались больше месяца. товар выкупался через две недели.

 

Не знаю как у других, напишу про себя. Товар выкупается оперативно, 1-2 дня. А вот доставка от магазина зависит. Обычно 2 недели, но бывает и дольше.


  • 0

#1128
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

д.в. всем хочу поинтересоваться кто заказывается у этих посредников скажите в какие сроки реально приходит заказ. и отзывы о них. просто до этого работала с другими  сперва все было хорошо а потом началось сроки затягивались больше месяца. товар выкупался через две недели.

 

Не знаю как у других, напишу про себя. Товар выкупается оперативно, 1-2 дня. А вот доставка от магазина зависит. Обычно 2 недели, но бывает и дольше.

 

спасибо большое 


  • 0

#1129
Aigerim1990

Aigerim1990
  • Гость
  • 7 сообщений

Девочки подскажите плиз. опишите это платье. то есть тех кто покупал какие отзывы. соответстует ли фото и я там не поняла там размер XL меньчем S? спс  :)

 

http://detail.tmall....75cc0d12fa40f39


Сообщение отредактировал Aigerim1990: 18.11.2013, 00:08:37

  • 0

#1130
Aigerim1990

Aigerim1990
  • Гость
  • 7 сообщений

можно пожалуйста платья но чтобы пояс был на пояснице а не завышено как на многих нынешних платьях. плиз спс


  • 0

#1131
artbeauty

artbeauty
  • Гость
  • 38 сообщений

д.д скиньте форму заказа на ainuratur@mail.ru


  • 0

#1132
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ДД! Девочки, можно ссылки на шторы, тюль в детскую. Спасибо!


  • 0

#1133
juli81

juli81
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД! Можно форму заказа Lizok0581@mail.ru


  • 0

#1134
irenfa

irenfa
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ДД, девочки, кто хорошо ориентируется уже в поисковике таобао, пожалуйста, подскажите, как найти вот такой чехол:

 http://item.taobao.c...=p1819532682aca

только для нового samsung galaxy note 10.1 2014 Edition. 

как то я не очень понимаю, как искать, нахожу все, кроме такого чехла. пожалуйста, может кто искал, или может помочь найти. заранее спасибки))


  • 0

#1135
Aigerim1990

Aigerim1990
  • Гость
  • 7 сообщений

скиньте ссылки на чехлы для айпад 3 кожаный со стразами.  спс


Сообщение отредактировал Aigerim1990: 19.11.2013, 00:46:12

  • 0

#1136
Рауза.А

Рауза.А
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД! Девочки 3 недели никаких сведений о товаре- это норма? Хочу вернуть деньги , заказывала и у других но такое отношение впервые.


Сообщение отредактировал Рауза.А: 19.11.2013, 10:15:19

  • -1

#1137
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ДД! Девочки 3 недели никаких сведений о товаре- это норма? Хочу вернуть деньги , заказывала и у других но такое отношение впервые.

 

Попробуйте позвонить девочкам или написать письмо. Может что-то случилось, товар поменять пришлось или продавец долго не отправлял. Девочки, обычно сообщают о судьбе Вашего заказа, если спросить.


  • 0

#1138
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Судя по всему девочки не успевают следить за темой, поэтому за формами заказа, и с вопросами о уже сделанном заказе - попробуйте обратиться на почту или по телефону. Вы может здесь пишите, паникуете, а они в тему не заглядывали. Не ленитесь - позвоните. 


  • 0

#1139
Рауза.А

Рауза.А
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Судя по всему девочки не успевают следить за темой, поэтому за формами заказа, и с вопросами о уже сделанном заказе - попробуйте обратиться на почту или по телефону. Вы может здесь пишите, паникуете, а они в тему не заглядывали. Не ленитесь - позвоните. 

Странно, а для чего тогда такое " замечательное изобретение" как гуглфайл? Или вход только для избранных? Была в офисе не раз и никакого аврала не видела. Просто клюнула на анонс и то что офис недалеко. Конечно вернусь к прежним посредникам.


  • -1

#1140
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Судя по всему девочки не успевают следить за темой, поэтому за формами заказа, и с вопросами о уже сделанном заказе - попробуйте обратиться на почту или по телефону. Вы может здесь пишите, паникуете, а они в тему не заглядывали. Не ленитесь - позвоните. 

Странно, а для чего тогда такое " замечательное изобретение" как гуглфайл? Или вход только для избранных? Была в офисе не раз и никакого аврала не видела. Просто клюнула на анонс и то что офис недалеко. Конечно вернусь к прежним посредникам.

 

ДД! А когда вы скидывали заказ и  оплату?

У меня лично заказ идет максимум 3 недели, через 10 дней начинаю получать.

А гугл файл очень удобно, в любой момент могу зайти и глянуть изменения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.