Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#681
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подскажите как задать поиск по костюмчикам тройкам (пиджак+юбка+лосины,или пиджак+брюки+кофта) желательно фирмы NEXT, я ввожу просто фирму и выдает кучу всего, а мне нужны именно тройки.

и еще хочу найти детские юбочки с пришитыми трусиками\шортиками.

Заранее благодарю.

 

Здравствуйте!

 

тут все комплекты НЕКСТ

 

T1r_xxFaVhXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_250x250.jpg T1W_xoFf4fXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_250x250.jpg

 

ВСЕ ДЕТСКИЕ ТРОЙКИ

 

T1oydDFnlgXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_250x250.jpg


  • 0

#682
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

 

 

 

может сразу все условия на почту вышлем? :smoke:

за вес - 1500 тенге, не округляем

 

Спс)))). вышлите, пож-та заказник. Satenovag@yandex.ru


  • 0

#683
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

да для совсем маленького, а можно ссылочки, на коврики ссылку которую нашла там в основном просто коврики игровые, а мне с дугой нужно чтобы игрушки сверху висели, а на мобили ссылок нет вроде

 

 

Ольга, действительно, на  мобили еще не было ссылочек) ловите

 

 

МОБИЛЬ

 

T1nFihXyJbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_250x250.jpg T1YTzGXoVgXXXUrKMT_011458.jpg_250x250.jpg T1zpHQXoXiXXaDeVA9_072256.jpg_250x250.jpg


  • 0

#684
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Подскажите, как заполнить ячейку цвет китайским иероглифом, с сайта он не копируется, а через переводчик не совсем то.?

 

 

Здравствуйте!

пишите на русском, наша Олеся переведет, но перевод сравните пжл с выбранным вами


  • 0

#685
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДД! Дайте пожалуйста ссылки на провереные магазины обоев(нужны фото обои) и штор для спальни. 

Хочу стену залепить пейзажем осеннего леса,боюсь что придет с не совпадающей картинкой..или цветом..помогите плиз!

 

 

Катя привет, все, что приходит, мы же не раскрываем - в рулонах

не переживай, все, кто брал в восторге :idea:


  • 0

#686
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Скиньте плиз форму заказа и можно ссылочку на проверенный магаз с костюмами Симачева, мож кто заказывали и качество на 5+
Tata.mama@mail.ru

 

Наталья здр!

костюмы все с одной фабрики, они одинаковые во всех магазинах


  • 0

#687
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я довольно редкий покупатель на Тао, поэтому помогите пож. из всех этих магазинов выбрать качественный http://s.taobao.com/...=NaN#J_relative, я остановилась на этом http://item.taobao.c...&id=20978371340(только руководствуясь ценой).  Заранее спасибо.

 

Отличный выбор!

но не цены (можно найти и дешевле), а РЕЙТИНГА!


  • 0

#688
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Махаббат а у вас есть носочки!

 

Юля здр!

есть!


  • 0

#689
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Махаббат, дн!

посмотрите вот эту ссылку http://item.taobao.c...1627742:3267180 как вы думаете стоит брать такое пальто, а то отзывов нет и продаж тоже? и как размерная сетка нормальная или не стандартная??

 

здр!

пока еще не сезон)

размерная сетка европейская, но имейте в виду пальто приталенное, когда будете замеряться, измеряйте именно пальто, а не человека


  • 0

#690
Natalusik

Natalusik
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

ДД,хотела бы сделать заказ на http://item.taobao.c...&id=17158355200 , размер 4Т. Только не могу понять рейтинг продавца, стоит

ему доверять, или стоит поискать тоже самое у других? И еще хотела спросить: если они пишут размеры, то они же должны соответствовать реальным? А то мы пухленькие, боюсь прогадать.


  • 0

#691
Pinata

Pinata
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день. скиньте мне пож-та заказник на pinata.kz@mail.ru

 

Благодарю. 


  • 0

#692
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Махаббат, добрый вечер.

Скиньте пожалуйста ссылку на резиновые сапожки.

...

Спасибо.

 

Здр Айджамал!

мне еще нравится вот этот магаз

 

...

 

 

а тут ОБЩИЙ ПОИСК

 

 

Ой, спасибо, Вы прям мысли мои прочитали. Вчера как раз искала, по прошлой теме Ваши ссылочки, но они сгорели. А сегодня раз, и ссылка на магазин и общий поиск.


Сообщение отредактировал j@ne: 20.08.2013, 22:28:23

  • 0

#693
kimsan2030

kimsan2030
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день,

 

нужны топы для фитнесса, спортивные майки, брюки. Не знаю с чего начать, ни разу не покупала одежду на таобао. Подскажите, пожалуйста, полезные страницы. Сама нашла пару топов, подходящих мне, ссылки ниже
 

http://item.taobao.c...&id=14863252878

 

http://item.taobao.c....1.18.15.Hm4lh0


  • 0

#694
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Махаббат привет дорогая! Созрела наконец то для заказов)) пошла вчера в мазеке купить одежды для малыша, и так не поняла этих цен, все дорого для меня, человека который живет на таобао, купила все таки одежду, но подумала что на тао я бы штук 100 таких заказала бы за эту цену)))
Можешь дать ссылочки на подобные платья под Ульяну Сергеенко

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#695
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

а если завтра заказ отправить Вам и деньги, то к 1 сентября я получу посылочку? :)


  • 0

#696
Ольга1989.06.13

Ольга1989.06.13
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

да для совсем маленького, а можно ссылочки, на коврики ссылку которую нашла там в основном просто коврики игровые, а мне с дугой нужно чтобы игрушки сверху висели, а на мобили ссылок нет вроде

 

 

Ольга, действительно, на  мобили еще не было ссылочек) ловите

 

 

МОБИЛЬ

 

attachicon.gifT1nFihXyJbXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_250x250.jpgattachicon.gifT1YTzGXoVgXXXUrKMT_011458.jpg_250x250.jpgattachicon.gifT1zpHQXoXiXXaDeVA9_072256.jpg_250x250.jpg

 

спасибо


  • 0

#697
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений

С обоями определилась,не знаю как магазин,но именно такие не аляпистые я искала. Как теперь понять что такое "южнокорейская высокой температурой вспышки рельефным узором"... расшифруйте,чтоб я уже в заказник вбила. там я понимаю только три вида остались,какой выбрать?

http://item.taobao.c...&id=26556712060


  • 0

#698
lyazzat1603

lyazzat1603
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день. скиньте мне пож-та ФЗ на lyazzat1603@mail.ru


  • 0

#699
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Дв, а когда вы товар получаете в Алматы, вы еще раз отправляете письмо на мейл?или надо открывать старое письмо и через него смотреть?
  • 0

#700
Admiration

Admiration
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Махаббат! ЗдР!!! Можно ссылки на проверенные качественны TUPPERWARE продукцию?!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.