Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#441
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений


дд, а вообще здесь что-нибудь происходит? заказы выкупаются?

А что сейчас за вопросы относительно собственных ОПЛАЧЕННЫХ заказов минусуют???? Что же вот вам тогда еще одна возможность это сделать, если вам это принесет облегчения и счастье !!!!! :hi: Как мне кажется я не просила ни чего сверх естественного и не возможного или не касающегося моих оплаченных и не малых денег!!!

ДД!
Вам же доступ к файлу предоставили.
В нем все видно, что выкуплено, что уже пришло и т.д.
  • 0

#442
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений

скажите, вы обувь как берете на размер больше? у меня 36р, если такой же закажу не будет мала

Вы измерьте стопу и ориентируйтесь по размерной сетке.
На 36 размер стопа где-то 23 см.
  • 0

#443
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



дд, а вообще здесь что-нибудь происходит? заказы выкупаются?

А что сейчас за вопросы относительно собственных ОПЛАЧЕННЫХ заказов минусуют???? Что же вот вам тогда еще одна возможность это сделать, если вам это принесет облегчения и счастье !!!!! :hi: Как мне кажется я не просила ни чего сверх естественного и не возможного или не касающегося моих оплаченных и не малых денег!!!

ДД!
Вам же доступ к файлу предоставили.
В нем все видно, что выкуплено, что уже пришло и т.д.

да, только уже две недели тишина, хотя с одного из магазинов я уже делала заказ и все пришло за неделю.
  • 0

#444
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

скажите, вы обувь как берете на размер больше? у меня 36р, если такой же закажу не будет мала

из обуви по моему отчету, все заказывали размер в размер, всё подошло ровно.
  • 0

#445
marusay

marusay
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
дн, Можно мне снова выслать доступ к Google файлу, а то он перестал меня пускать. И вопрос: мне нужно обязательно регистрировать новый ящик для получения информации и проверки своих файлов? Или вся информация будет приходить на мой старый ящик?
  • 0

#446
Елена83

Елена83
  • Гость
  • 8 сообщений

Гузель, насчет этого сайта http://www.naning9.com/ ни о продавце ни о его репутации (значков ) ничего не описано, хотя кажется нормальный, хотела немало вещей оттуда заказать. Можете узнать и посоветовать, и о доставке тоже

это же корейский магазин, судя по иероглифам. Причем здесь тао бао?
  • 0

#447
ard

ard
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, форму заказа на ard789@gmail.com


  • 0

#448
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

дн, Можно мне снова выслать доступ к Google файлу, а то он перестал меня пускать. И вопрос: мне нужно обязательно регистрировать новый ящик для получения информации и проверки своих файлов? Или вся информация будет приходить на мой старый ящик?

Вся информация об изменениях в Google файле будет приходить на тот эл. адрес, который вы указали в ФЗ.
  • 0

#449
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девочки, помогите, пожалуйста, найти что-то строгое на растущее не по дням а по часам пузо - уже вот вот ехать на защиту диплома, а я чего то ни во что не влазию. Все ссылки для беременных какие то неформальные, помогите, может кто заказывал платья/блузки офисного варианта, которые подойдут для защиты.
Помогите, пожалуйста, протянула до последнего, уже толком даже времени нету выбирать.
Спасибо заранее

дд по делюсь своим опытом защиты магистерской во время б, по такому случаю заказали платья Виктории Бэкхем на 2 размера больше, с воротничками, классические. Ткань у платьев стрейч в основном, на живот как раз все налезло. Еще одевала белую кофту а сверху пиджак черный а-ля Шанель.
Удачной вам защиты!
  • 1

#450
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Дд! Посмотрите код 8740 больше месяца прошло может отказ сделать?
  • 0

#451
sanzh777

sanzh777
  • Гость
  • 39 сообщений
Махаббат здравствуйте!
Не могли бы вы мне помочь.
Сколько будет стоить http://www.alibaba.c...rystal_Tip.html если я закажу 10 пачек(в каждой пачке по пять штук) ???
  • 0

#452
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений


Девочки, помогите, пожалуйста, найти что-то строгое на растущее не по дням а по часам пузо - уже вот вот ехать на защиту диплома, а я чего то ни во что не влазию. Все ссылки для беременных какие то неформальные, помогите, может кто заказывал платья/блузки офисного варианта, которые подойдут для защиты.
Помогите, пожалуйста, протянула до последнего, уже толком даже времени нету выбирать.
Спасибо заранее

дд по делюсь своим опытом защиты магистерской во время б, по такому случаю заказали платья Виктории Бэкхем на 2 размера больше, с воротничками, классические. Ткань у платьев стрейч в основном, на живот как раз все налезло. Еще одевала белую кофту а сверху пиджак черный а-ля Шанель.
Удачной вам защиты!


ну вы, девки, даете
и когда вы все успеваете)
я вот каждый день откладываю подачу документов, а тут вон оно как :rotate:
  • 0

#453
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Дд! Посмотрите код 8740 больше месяца прошло может отказ сделать?


Альфия здр!
в чт придут, наконец-то :hi:
  • 0

#454
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений


Здравствуйте! Отправьте, пожалуйста, форму заказа на ard789@gmail.com


Здр!
отправили!
будут вопросы - обращайтесь!
  • 0

#455
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день. Девочки еще вчера просила форму shinasil_alim@mail.ru , не отправили. Срочно хотела бы сделать заказ, пока деньги не истратила.


ааа, деньги еще не потратили?!
отправили))
  • 0

#456
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений


дд, а вообще здесь что-нибудь происходит? заказы выкупаются?

А что сейчас за вопросы относительно собственных ОПЛАЧЕННЫХ заказов минусуют???? Что же вот вам тогда еще одна возможность это сделать, если вам это принесет облегчения и счастье !!!!! :hi: Как мне кажется я не просила ни чего сверх естественного и не возможного или не касающегося моих оплаченных и не малых денег!!!


Марина здр
это не мы :rolleyes:
кому-то наша Темка и наши дорогие Клиенты мозолят глаза :smoke:
  • 0

#457
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений


Девочки, помогите, пожалуйста, найти что-то строгое на растущее не по дням а по часам пузо - уже вот вот ехать на защиту диплома, а я чего то ни во что не влазию. Все ссылки для беременных какие то неформальные, помогите, может кто заказывал платья/блузки офисного варианта, которые подойдут для защиты.
Помогите, пожалуйста, протянула до последнего, уже толком даже времени нету выбирать.
Спасибо заранее

дд по делюсь своим опытом защиты магистерской во время б, по такому случаю заказали платья Виктории Бэкхем на 2 размера больше, с воротничками, классические. Ткань у платьев стрейч в основном, на живот как раз все налезло. Еще одевала белую кофту а сверху пиджак черный а-ля Шанель.
Удачной вам защиты!

Спасибо преогромное, плюсанула :) Что то правда не подумала. В платье еще влезла!
  • 0

#458
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Махаббат давайте делать возврат по детской обуви, уже все сроки вышли. Кстати доже будучи ВИП клиентом ни один заказ вовремя не прешол и не только у меня.


Алия здр
вы о чем
ваша обувь уже неделю отмечена и лежит у нас
сумма ваших заказов не виповская, мы просто сделали для вас исключение, и ВЫКУПИЛИ за 3 часа
это единственное отличие ВИП-заказа

читайте инструкцию, смотрите на рейтинги и наслаждайтесь шопингом
  • 0

#459
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Махаббат здравствуйте!
Не могли бы вы мне помочь.
Сколько будет стоить http://www.alibaba.c...rystal_Tip.html если я закажу 10 пачек(в каждой пачке по пять штук) ???


Привет Санжар
говорит, что в коробке 5 штук
1 коробка 2,64 доллара
  • 0

#460
Добрая_Даша

Добрая_Даша
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дд !Пожалуйста помогите подыскать, не получается, рюкзаки для школы ,ортопедические,европейского качества ,брендов Hama,Herlitz и т.п.

вот такого плана
http://www.rukzack.r...ii-step-by-step

Сообщение отредактировал Al_ba: 09.07.2013, 14:43:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.