Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1382

#241
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений



ХВАСТ от одной из наших многочисленных любимых клиенток

Платье обошлось примерно в 16000



ДД! Скажите пожалуйста сроки доставки с этого магазина ?

Ответьте мне пожалуйста!


Оно долго шло
на заказ шьют
  • 0

#242
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Поделюсь покупочками)))

Махаббат и девчатам СПАСИБО :bow: :kiss: !!!


И Вам спасибо, Гульнара, за приятное сотрудничество! :bow:
  • 0

#243
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

да нет ребят, уверяю вас, не так много зависит продавца, я жила в китае и таобао пользуюсь уже очень долгое время, все поставки можно отследить, на каком этапе они находятся, и поверьте доставка по всему китаю даже, в такое отдаленное место как урумчи, доставка осуществляется, в течение недели максимум, сама жду уже больше месяца, доставка в урумчах уже как 3 недели, сылаюсь, на то, что проблемы на границе.


Здр, milashka91!
Вы правы! не все зависит от продавца, доставка даже в Урумчи, тем более ЕМС, очень быстрая, тем более летом (без снежных заносов)
Только вот не все продавцы СРАЗУ отправляют товар
не у всех товары есть в наличие здесь и сейчас, многие просто перекупщики, сами ждут от поставщика
возможно, Ваша посылка и прибыла в Урумчи, но есть много причин, почему вы ее не получили за этот срок

например, мы очень трепетно относимся к таким вещам как сотовые телефоны, планшеты, дорогостоящие часы - мы не можем рисковать неблагоприятной обстановкой на таможне, вытащат и даже спасибо не скажут, поэтому доверяем только гиперответственным водителям и только в ручной клади

Во-вторых, могут быть причины в пришедшем бракованном товаре, не тот цвет/размер, или вовсе перепутали адрес и доставили не тот товар

Самое главное, чтобы пришедшая покупка не разочаровала Вас и стоила столь длительного ожидания :bow:
  • 0

#244
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД, Махаббат!!! Прошло больше двух недель по 25 позициям пришла только одна. Сколько еще ждать Вип заказ к18 Айжана?



Айжана привет)
только увидела сообщение)

надеюсь, все, что сегодня получила подошло :idea:
  • 0

#245
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте, пришлите форму заказа на apri1@inbox.ru. И скажите до Петропавловска каким видом транспорта отправляете? Заранее спасибо!


Здр Алина!
отправила
отправка до Петропавловска поездом или фурой
  • 0

#246
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Дд, девочки!
отправила заказ на остаток. нашла другой магаз... Купите, плизз, ссылка у вас на почте.
Спасибки


хорошо, Нелли :bow:
  • 0

#247
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Нашла наконец классную обувку , но там разница в доставке просто неимоверная(( получается в два раза дороже... но рядом еще вариант на доставку в 8 юаней. Посмотрите пожалуйста, можно ли поставить доставку на 8 юаней???( Даже если в ущерб скорости доставки)


Алена, здр!
подпись Ваша понравилась))

созвонились :bow:
  • 0

#248
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

ДД! Я не первый день заказываю и беру в основном в проверенных магазинах. У Махаббат заказываю уже больше года если не два, но такое впервые. Вот в чем беспокойство! Тем более уговорила подругу перейти к ним и заказать чего нибудь... теперь неудобно. Если проблемы в таможне есть же темка нужно же людей оповещать


Айжан, привет еще раз)
на границе, тьфу-тьфу, действительно все нормально
В Китае был праздник и мы предусмотрительно все праздники написали в Форме заказа
видимо ты пропустила :bow:
  • 0

#249
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

ДВ!
Махаббат, муж увидел у вас в офисе чехлы на сиденья в машину, тож захотел))) не подскажите где те брали? Спс


Марина, привет!
на бисмарте) это мои))
обязательно попробую найти алькантару - прям многие спрашивают
  • 0

#250
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Махаббат,ДВ! посмотрите пожалуйста, что с моими кодами 75165-75168, уже месяц прошел :cry:


Здр еще раз Наталья!

туфли с одного магазина - продавец пока не прислал в Урумчи, если на след неделе не доставит, будем требовать от него возврат

Наташ, огромная просьба, научите как подключить уведомления на сотку об изменениях в гугл-файлах :bow:
  • 0

#251
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений


Махабат ДВ!! можно ли заказать такую тележкуhttp://item.taobao.c...id=15395133938 придет ли все целое?

девочки жду ответа :hi:


Здр! не переживайте, все придет Ок
  • 0

#252
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений


Дд, девочки!
отправила заказ на остаток. нашла другой магаз... Купите, плизз, ссылка у вас на почте.
Спасибки


хорошо, Нелли :bow:

Спасибо, ждем-с...)))
А 78 партию когда ждать? долго в этот раз... с 22 мая идет :confused:

Сообщение отредактировал KIMOCHKA: 15.06.2013, 20:36:17

  • 0

#253
With-Love

With-Love
  • Гость
  • 39 сообщений
Махаббат, сегодня вы сказали,что выкупили последний заказ (93 партия)
Но в сделках не вижу вашего ника :fie:
  • 0

#254
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
девочки! а где прослеживать сделки? и какие надо искать ники?
  • 0

#255
Aigerim1990

Aigerim1990
  • Гость
  • 7 сообщений
да нет просто я не виню тут никого. просто в главном топе написано доставка за 7-10 дней. как бы обещая... что любые вещи за 7-10 дней. мне кажется было б хорошо, если б через 7-10 дней если доставка не пришла они б написали отчет. ваши вещи в урумчи или на границе. так как в китае праздники в такие по такие дни. или там продавец еще не привез. думаю можно заранее при заказе это предупредить как б этот магазин ненадежный возможно вы будете ждать месяц и т.д. я ссылаюсь на то что ведь уже есть опыт более года. думаю можно клиентов заранее предупреждать.
  • 0

#256
shumka001

shumka001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДД! можно форму заказа на shuma82@mail.ru
  • 0

#257
Maya23

Maya23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ДВ! Помогите пожалуйста найти такой костюмчик мужской, YSL... сама пробовала, выходят только футболки...(

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#258
sunny23

sunny23
  • Гость
  • 23 сообщений
Добрый день. Хочу заказать чехлы на айфон
1. http://item.taobao.c...&id=15896858751
2. http://item.taobao.c...&id=20165388244
сколько выйдет по стоимости вместе с доставкой?

и еще пыталась найти вот такую штуку, но не нашла. Помогите пожалуйста
Изображение
  • 0

#259
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Помогите пожалуйста!!! научите искать по картинке или может кто-то встретит на просторах таобао и даст ссылку :confused: видела в теме разъяснения, но видимо я совсем "чайник", никак не получается. Ищу именно вот такой кардиган Mango, размер S
Изображение

Сообщение отредактировал Elenka mama: 17.06.2013, 03:50:54

  • 0

#260
Касанова

Касанова
  • Гость
  • 20 сообщений
девочки помогите найти вот такой костюм Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.