Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#261
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Человек, если не способен (не умеет уважать) закон

а какие законы в данном случае нарушаются?

Я, считаю не нормальным, видя этих 3,14******* в "боевой раскраске" в городе

да где ж вы все ходите, что вам навстречу прям табунами эгегеи в леопердовых стрингах и боа :D

1. Не юрист, затрудняюсь ответить, но думаю, сто под мелкую хулиганку попадает.....под нарушение правил о проведении (за что оппозицию гоняют )), парадокс, бабулям нельзя, а этим можно ((( )
2. Не поверите )))) Сатпаева _Ленина......Стоял с одноклассницей (40 лет не виделись) разговаривал....и тут на тебе, собеседник появился ((((
  • 0

#262
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Просто планета населяется, чтобы людей поменьше рождалось надо активно пиарить и узаконевать, такие вот "непростые" отношения между людьми, от инцеста в перспективе тоже ничего хорошего на свет не появиться. А вообще тошно конечно читать такое, и чем дальше, тем тошнотворнее. Надеюсь это просто "утка" такая.
  • 0

#263
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

1. Не юрист, затрудняюсь ответить, но думаю, сто под мелкую хулиганку попадает.....под нарушение правил о проведении (за что оппозицию гоняют )), парадокс, бабулям нельзя, а этим можно ((( )

это вы про парады и прочие выступления?

2. Не поверите )))) Сатпаева _Ленина......Стоял с одноклассницей (40 лет не виделись) разговаривал....и тут на тебе, собеседник появился ((((

единичный случай
  • 0

#264
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Просто планета населяется, чтобы людей поменьше рождалось надо активно пиарить и узаконевать, такие вот "непростые" отношения между людьми, от инцеста в перспективе тоже ничего хорошего на свет не появиться.

Можно подумать .что в результате зоофилической связи на свет появляются эльфы.
Хотя...

Впервые это случилось жарким летним вечером, когда солнце уже зашло и возле тлеющего костра шла неторопливая, специфически мужская беседа под молодое самодельное вино. Обыкновенным путём разговор от женщин перешёл на коз, и пастухи с большим знанием дела принялись втолковывать Иоанну и Прохору все тонкости этого приятного занятия: по каким признакам следует выбирать животное; каким образом надлежит подготовить его к употреблению; а главное, какие меры надо принять, чтобы и в удовольствии ничего не было потеряно, и чтобы не случилось скверного — чтобы не зачать чудовище.
Иоанн-Агасфер ничего не имел ни против мужской беседы, ни против козлиного поворота её. Но когда пастухи понесли чепуху о козлолюдях, об их ужасном облике, об их кровавых повадках, когда враньё пошло громоздиться на враньё, когда наперебой и безудержно пошли мешаться авторитетные ссылки на богов и дедов, когда под треск раздираемых на грудях козьих шкур пошли в ход свидетельства очевидцев и непосредственных виновников, вот тогда Иоанн-Агасфер не выдержал. Он заговорил. Он сказал этим крикливым дуракам, что потомство коз от людей невозможно. (Он только что с совершенной ясностью понял, что знает это и, более того, совершенно точно знает, почему это невозможно.) Он попытался объяснить им, почему это невозможно. Впервые в жизни он ощутил, как это мучительно, когда всё понимаешь, но не хватает слов. Лингвистическое удушье.
Они не поняли его. Он стал кричать. Он бил кулаками в каменистую землю. Он сплетал и расплетал пальцы, силясь продемонстрировать механизмы. Он заикался, как паралитик. Он заплевал себе всю бороду. Пастухи в ужасе разбежались, и он остался один — только Прохор рядышком с привычной сноровкой орудовал стилем по мятому листу грязноватого пергамента. Иоанн заплакал, швырнул в него головешкой и упал лицом в землю.
© АБС, "ОЗ"

Проблема не нова. Другой вопрос - достаточно ли общесво заражено заразой толерастии ,чтобы принять медицинские психические отклонения на законном основании...
  • 0

#265
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Ну тут очевидно в правительствах тех стран, которые сетуют за подобные нововведения в законодательстве, слишком много, уже "тех категорий", за которые они так переживают.
  • 1

#266
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

1. Не юрист, затрудняюсь ответить, но думаю, сто под мелкую хулиганку попадает.....под нарушение правил о проведении (за что оппозицию гоняют )), парадокс, бабулям нельзя, а этим можно ((( )

это вы про парады и прочие выступления?

2. Не поверите )))) Сатпаева _Ленина......Стоял с одноклассницей (40 лет не виделись) разговаривал....и тут на тебе, собеседник появился ((((

единичный случай

Увы, из единичного складывается общее. И, есть правило, по которому личная свобода каждого заканчивается на кончике его носа......Сморкание и плевки на улицах наказываются как нарушение общественного порядка.....а явление 3,14******* - считается нормой ??
  • 0

#267
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а явление 3,14******* - считается нормой ??

идет человек, никого не трогает, что в этом плохого?
  • 0

#268
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

а явление 3,14******* - считается нормой ??

идет человек, никого не трогает, что в этом плохого?

Вызывающее поведение и внешний вид....
Зы: Реклама и продажа курева и спиртного считается правонарушением...., а реклама не традиционных мерзостей - норма ??...Надоть быть последовательными, имхо )). А, мнение Запада, и его апологетов, в данном случае плюнуть и растереть не должно учитываться, имхо......Свою вакханалию, пусть у себя разводят...... А РК ввести список, так называемых ****, котором будет запрещен въезд по соображениям медико - психологическим (приравнять к зараженным опасными инфекциями), имхо...

Сообщение отредактировал gekko2002: 03.06.2013, 11:36:02

  • 1

#269
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Вызывающее поведение и внешний вид....

что вы под этим понимаете?
  • 0

#270
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Надо сначала легализовать полностью извращенцев всех мастей,пройдет некоторое время-они расслабятся,перестанут шифроваться,затем провести их официальную перепись....затем запретить(у нас такое практикуется(см. праворульные тачилы)) с внесением соответствующих поправок в уголовный кодекс...а затем весь этот дружный пласт общества можно использовать как рабочую силу...может физический труд им поможет...шутка
На самом деле мне фиолетово,потому,что уверен,что нам это мракобесие(зверолюбы,мамалюбы,трупоепы) не грозит,а гомосексуалисты всегда были и будут,нет смысла с этим бороться,пусть себе шоркаются,это их половые проблемы
  • 1

#271
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

Вызывающее поведение и внешний вид....

что вы под этим понимаете?

складывается впечатление, что люди геев сами, в жизни, никогда не видели... и представляют себе, благодаря желтой прессе, эдаких персонажей бразильского карнавала с перьями павлина в попе, гуляющих по улице... :faceoff:
какой вид? какое поведение? вы о чем? да вы пока близко общаться не начнете и не узнаете, что человек нетрадиционной ориентации...

Сообщение отредактировал Inga: 03.06.2013, 12:54:44

  • 4

#272
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
На мой взгляд, проблема засилия пид-сов по половым предпочтениям куда менее актуальна, чем огромное количество пид-сов бихевиористкого типа. Я вообще считаю, что наш город окончательно и бесповоротно оброс армией пид-сов, которые никакого отношения не имеют к половой эпле, а лишь к поведению, а потому ожидать, что они выйдут на демонстрации не стоит. Они лишь мусорят, орут под окнами в четыре часа ночи, нарушают правила дорожного движения, воруют, занимаются вандализмом.... в общем имя им легион. Потому, меня лично, никоим образом не интересует проблема версии "пид-с западного толка", но крайне обеспокоин нашей локальной версией пид-сов...Впрочем, наши пид-сы, повторюсь, не имеют никакого отношения к межполовым отношениям, часто имеют семью, детей и даже являются гомофобами...Что не мешает огромному кол-ву граждан периодически констатировать факт, что кругом одни пид-сы. Есьже?

#273
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Знали бы


а явление 3,14******* - считается нормой ??

идет человек, никого не трогает, что в этом плохого?

Вызывающее поведение и внешний вид....


Знали бы вы, что поведение человека в отношении полов зависит в бОльшей степени от гормонального фона человека, а не от его "изысканных" предпочтений или требований общества, молчали бы.
  • 0

#274
Balim

Balim
  • Постоялец
  • 488 сообщений
А вообще-то они здорово нас зашугали. Раньше любила радугу, а сейчас она ассоциируется у меня с ЛГБТ (Тьфу, наваждение просто). Идут двое мужиков обнявшись, допустим, после хорошей вечеринки, или не виделись давно, разговаривают, а глядишь, кто-то и заподозрит их… Действительно, гомо-фобия какая-то. Или папа с дочкой, уже и поцеловать её станет опасно. Вот так постепенно может исказиться естественное проявление простых и чистых отношений между людьми.
  • 0

#275
kimono

kimono
  • Свой человек
  • 614 сообщений

На мой взгляд, проблема засилия пид-сов по половым предпочтениям куда менее актуальна, чем огромное количество пид-сов бихевиористкого типа. Я вообще считаю, что наш город окончательно и бесповоротно оброс армией пид-сов, которые никакого отношения не имеют к половой эпле, а лишь к поведению, а потому ожидать, что они выйдут на демонстрации не стоит. Они лишь мусорят, орут под окнами в четыре часа ночи, нарушают правила дорожного движения, воруют, занимаются вандализмом.... в общем имя им легион. Потому, меня лично, никоим образом не интересует проблема версии "пид-с западного толка", но крайне обеспокоин нашей локальной версией пид-сов...Впрочем, наши пид-сы, повторюсь, не имеют никакого отношения к межполовым отношениям, часто имеют семью, детей и даже являются гомофобами...Что не мешает огромному кол-ву граждан периодически констатировать факт, что кругом одни пид-сы. Есьже?


Вы про молодых людей, щелкающих семечки "на кортах" и создающий вокруг себя скопище слизи? Про открывающих на перекрестке двери автомобиля дабы извергнуть часть себя на асфальт? Про боящихся пройти 20 метров до мусорных баков и посему оставляющих продукты своей жизнедеятельности на дороге или выкидывающих это с окна? Про засоряющих канализационные стоки кишками, памперсами/прокладками? Про тех, кто считает долгом всей своей жизни сломать свежую лавочку в парке или детскую карусель?

Да, эта проблема стоит куда острее :faceoff: И именно с этой армией и надо бороться.
  • 3

#276
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений
Про них самых... еще они часто употребляют угрозы в виде "я тебя.... (покараю анально) к лицам своего пола, что как бы намекает".

#277
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Знали бы вы, что поведение человека в отношении полов зависит в бОльшей степени от гормонального фона человека, а не от его "изысканных" предпочтений или требований общества, молчали бы.

Вот таким ответом Вы причисляете себя к той армии, о которой животрепещуще повествовал Сумрак_7.

Человек старше Вас, а Вы ему хамите.
  • 0

#278
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений


Вызывающее поведение и внешний вид....

что вы под этим понимаете?

складывается впечатление, что люди геев сами, в жизни, никогда не видели... и представляют себе, благодаря желтой прессе, эдаких персонажей бразильского карнавала с перьями павлина в попе, гуляющих по улице... :faceoff:
какой вид? какое поведение? вы о чем? да вы пока близко общаться не начнете и не узнаете, что человек нетрадиционной ориентации...

Достаточно уже того, что включая телевизор, видишь целующихся мужиков во весь экран (это, кстати, только новостные каналы) или трансляцию в прямом эфире первого законного бракосочетания однополой пары в отдельно взятой стране. Вот же событие, да?
Именно это, мне кажется, больше всего и задевает людей, то что это насаждается прессой, телевидением и самими лицами нетрадиционной ориентации.
  • 0

#279
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Именно это, мне кажется, больше всего и задевает людей, то что это насаждается прессой, телевидением

не читайте перед обедом советских газет (с) по телевизору много чего показывают - убийства, изнасилования, пожары, наводнения и концерт Стаса Михайлова
  • 4

#280
Народный Контроль

Народный Контроль
  • Гость
  • 14 сообщений

Просто планета населяется, чтобы людей поменьше рождалось надо активно пиарить и узаконевать, такие вот "непростые" отношения между людьми, от инцеста в перспективе тоже ничего хорошего на свет не появиться. А вообще тошно конечно читать такое, и чем дальше, тем тошнотворнее. Надеюсь это просто "утка" такая.


Вобще то во Франции например 10 миллионов тока безработных, не говоря о просто аховой финансовой
ситуации благодаря чему например стали брать налоги с богатеев и депардье сбежал в Россию...
Аналогичная фигня и по всей Европе. Тем самым политики пытаются отвлечь народ от жизненных
проблем и направить их протесты в другое русло - кто то будет поддерживать этих жалких
нелюдей гомосятин, кто то выступать за них - главное никто не будет возмущаться экономической ситуацией
внутри Европы из обывателей

Интересно, от чего отвлекает нас Харли создавший эту тему ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.