Перейти к содержимому

Фотография

И снова к вопросу толерантности и недопустимости гомофобииБольные вопросы современного общества - на острие отаки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2594

#25911440
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Продолжение обсуждения религиозных вопросов в данной теме гарантирует 2.2.1

  • 0

#2121
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Уже раскритиковал и доказал несостоятельность вашего определения полноценной семьи.

Любая семья создается с целью продолжения рода. В том числе в природе.
Гомосеки не могут воспроизвести потомство, значит их надо называть как угодно, только не семьей.

А что, врачи уже доказали, что гомосексуализм является болезнью?

Доказали, причем уже давно.
  • 0

#2122
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Зачем ангелы пришли помните? как раз таки чтоб уничтожить города за их грехи.

чтобы найти праведников в этом городе



Рррра читайте раньше.Бог решил уничтожить города потому что их грех был слишком велик и вопль праведников достиг Его.И Авраам спросил его не уничтожит ли Он город ради 10 праведников?

ангелы пришли в дом Лота,надеясь найти этих праведников но весь (весь!) город пришел в дом Лота чтоб познать мужей(ангелов).Потому и уничтожены были города.

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 04.07.2013, 13:01:03

  • 0

#2123
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

их грех был слишком велик

какой именно?

"И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма; сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю." (Быт. 18:20-21)

Сообщение отредактировал Рррра: 04.07.2013, 13:03:38

  • 0

#2124
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
закрепленный пост уже никто не читает...

уник, ты как к левшам относишься? чем по твоему они отличаются от гомосеков?

#2125
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

их грех был слишком велик

какой именно?

"И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма; сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю." (Быт. 18:20-21)

Коран (7:81)

"Вы используете из-за своей распущенной похоти мужчин вместо женщин. В этом вы преступили всякие пределы, выйдя за рамки человеческой природы, совершая то, что не делают даже животные. Воистину, вы являетесь народом преступным".

В тексте Торы сказано: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною, ибо мерзость это». (Левит 18:22). Люди, совершавшие такую мерзость должны были быть убиты.

«И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма; сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю»(Быт.18:20-21). Господь говорит о том, что грех их был велик и тяжел! В Иез.16:49 читаем о тяжести их греха:

«Вот в чем было беззаконие Содомы...: в гордости, пресыщении и праздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала. И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их».
что такое "мерзости"? а? Ппппа... ответь мне.. плиз
  • 0

#2126
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

закрепленный пост уже никто не читает...

уник, ты как к левшам относишься? чем по твоему они отличаются от гомосеков?

чойта не читают? читаю.. но как еще обяснить упёртому толерасту, что никакая религия (окромя новомодных течений) не оправдывает гомосятину? тольк так..
я за неотвратимось наказания и это мой, осознанный выбор))

а к левшам я отношусь никак.. я правой пишу..
по поводу отличия левшы от педика даже писать не охота.. серик.. включи хоть раз в жизнии воображалку)) и задай хоть один интересный вопрос... а то твое сравнение левшей и педиков выглядит.. ну как дет сад примерно.. причем такой.. ранний...

Сообщение отредактировал unikym: 04.07.2013, 13:13:04

  • 0

#2127
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

по поводу отличия левшы от педика даже писать не охота.. серик.. включи хоть раз в жизнии воображалку)) и задай хоть один интересный вопрос... а то твое сравнение левшей и педиков выглядит.. ну как дет сад примерно.. причем такой.. ранний...

в простонародье - слился.

#2128
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Уберите, пожалуйста, весь этот религиозный бред из ветки.
root, почитайте внимательней, что я оспаривал.
Насчет детей: наверное все же усыновление/удочерение однополыми парами это лучше, чем детство в детдоме.

Сообщение отредактировал OldHroft: 04.07.2013, 13:14:40

  • 0

#2129
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

в простонародье - слился.

:lol:
серик.. тебе сколько лет, что ты еще такой стрелочник?
объясни мне тогда разницу между тобой и гомиком? веть ты явно не такой как все.. вот даже по написанию своих постов))
  • 0

#2130
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уберите, пожалуйста, весь этот религиозный бред из ветки.
root, почитайте внимательней, что я оспаривал.
Насчет детей: наверное все же усыновление/удочерение однополыми парами это лучше, чем детство в детдоме.

а где вы увидели бред то?
любезный, это факты и копипаст из Священных книг.. если вы видите в этом бред, то это только ваши трудности.. ненадо проэцировать на всех свои недопониманя..
  • 0

#2131
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

их грех был слишком велик

какой именно?

"И сказал Господь: вопль Содомский и Гоморрский, велик он, и грех их, тяжел он весьма; сойду и посмотрю, точно ли они поступают так, каков вопль на них, восходящий ко Мне, или нет; узнаю." (Быт. 18:20-21)


именно этот грех,именно этот!
Иуда 1:7 «Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример».
Иезекииль 16:48-50 «Живу Я, говорит Господь Бог; .... Вот в чём было беззаконие Содомы, сестры твоей и дочерей ее: в гордости, пресыщении ипраздности, и она руки бедного и нищего не поддерживала. И возгордились они, и делали мерзости пред лицем Моим, и, увидев это, Я отверг их»..
( http://cogmtl.net/Articles/114.htm)

По всей библии можно находить отрывки описания содомского греха? блуд,мужеложство,скотоложство,инцест, гомосятина и лесбиянство....
  • 0

#2132
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

root, почитайте внимательней, что я оспаривал.

Нечего там читать.
Гомосеки не могут продолжать род, значит они не семья, значит они не могут заключать браки.

Так как тогда их называть?
Люди с неестественными сексуальными проявлениями, с сексуальными отклонениями.
Например в Швеции полиция ищет мужика, который трахает велосипеды.
Гомосеки - примерно то же самое.
http://www.rus.newsr...shenovatrs.html

Прикреплённые изображения:

  • 388946_20130626090411.jpg

Сообщение отредактировал r00t: 04.07.2013, 13:20:53

  • 0

#2133
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Уберите, пожалуйста, весь этот религиозный бред из ветки.
root, почитайте внимательней, что я оспаривал.
Насчет детей: наверное все же усыновление/удочерение однополыми парами это лучше, чем детство в детдоме.


Не призываю никого свято верить Библии.Корану,верить в Бога-личный выбор каждого....Я всего лишь поясняю свой пост.

Я не приветствую однополую любовь,потому что верю в Бога,да и не правильно это.....А если уж есть такое явление,то не надо об этом кричать на каждом углу,выставлять свою любовь напоказ и требовать узаконения этой патологии,да еще не дай боже выделения этого как расу.


Инцест - это не нормально,педофилия - это вообще подлежит смертной казни,однополая любовь пусть будет скрытой от чужих глаз....

Сообщение отредактировал Анна ни разу не Каренина: 04.07.2013, 13:24:06

  • 0

#2134
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Того и гляди скоро "трясунов" легализуют и признаю сексуальными меньшинствами...

#2135
OldHroft

OldHroft
  • Постоялец
  • 446 сообщений


root, почитайте внимательней, что я оспаривал.

Нечего там читать.
Гомосеки не могут продолжать род, значит они не семья, значит они не могут заключать браки.

Так как тогда их называть?
Люди с неестественными сексуальными проявлениями, с сексуальными отклонениями.
Например в Швеции полиция ищет мужика, который трахает велосипеды.
Гомосеки - примерно то же самое.
http://www.rus.newsr...shenovatrs.html

Еще раз - бесплодным людям разного пола можно заключать браки?
  • 0

#2136
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Еще раз - бесплодным людям разного пола можно заключать браки?

Причем тут это? Вы срвниваете больных людей ( а бесплодие это болезнь) с гомосеками , или для вас и те и эти больные?

#2137
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



root, почитайте внимательней, что я оспаривал.

Нечего там читать.
Гомосеки не могут продолжать род, значит они не семья, значит они не могут заключать браки.

Так как тогда их называть?
Люди с неестественными сексуальными проявлениями, с сексуальными отклонениями.
Например в Швеции полиция ищет мужика, который трахает велосипеды.
Гомосеки - примерно то же самое.
http://www.rus.newsr...shenovatrs.html

Еще раз - бесплодным людям разного пола можно заключать браки?

Что у вас за логика шыворот-навыворот?
При чем тут бесплодные?

В мире нет практически применимой классификации "бесплодный или плодный".
Зато классификация "мужчина-женщина" основополагающая, базовая эволюционная единица.
  • 2

#2138
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"Вы используете из-за своей распущенной похоти мужчин вместо женщин. В этом вы преступили всякие пределы, выйдя за рамки человеческой природы, совершая то, что не делают даже животные. Воистину, вы являетесь народом преступным".

Это не правда. В дикой природе весьма распространены случаи однополых спариваний. Причем между совершенно разными видами и классами животных.

По всей библии можно находить отрывки описания содомского греха? блуд,мужеложство,скотоложство,инцест, гомосятина и лесбиянство....

Каждый видит, что хочет ©
По всей Библии можно находить отрывки жуткого садизма, эгоизма, двуличия и небесного размера комплексов сквозящих из описания речей "всевышнего". Мстительность, жестокость, непреодолимое желание карать. Приписываемых ему вселюбовью и всепрощением там и не пахнет.
И что?
  • -1

#2139
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений



root, почитайте внимательней, что я оспаривал.

Нечего там читать.
Гомосеки не могут продолжать род, значит они не семья, значит они не могут заключать браки.

Так как тогда их называть?
Люди с неестественными сексуальными проявлениями, с сексуальными отклонениями.
Например в Швеции полиция ищет мужика, который трахает велосипеды.
Гомосеки - примерно то же самое.
http://www.rus.newsr...shenovatrs.html

Еще раз - бесплодным людям разного пола можно заключать браки?


А почему нет? Бесплодие лечится вроде....Да и вдруг чудо произойдет)))).А с гомосеками чуда не произойдет,они могут сменить пол но детородная функция есть только у женщин от природы.
  • 0

#2140
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что такое "мерзости"? а? Ппппа... ответь мне.. плиз

Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример (Иуд 1:7)

Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем (Мф. 5:27-28)

вариаций множество
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.