Перейти к содержимому

Фотография

Олимпийская форма 2014Мне лично не нравится

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 68

Опрос: Вам нравится то, что уже выбрали!? (72 пользователей проголосовало)

Вам нравится то, что уже выбрали!?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#41
Huppa

Huppa
  • Частый гость
  • 54 сообщений
С перьями апачи прям. :-/



да, варианты от "КазСПО-N" были лучше, я Вам больше скажу, открывала сайт на момента закрытия голосования. Время голосования вышло.. и пошло опять!!! И перед тем, как закрыли голосование, у "КазСПО-N" было на 2 голоса больше. Знаю точно, т.к. обновляла сайт чуть ли не каждую секунду. Голосование закрыли, а результаты объявили только через некоторое время... видимо шел внутренний аукцион за два голоса... Обидно...

А что, кто-то до сих пор верит в беспристрастность онлайн-голосувания? :faceoff:
По сабжу: малахай и унты-это правильно! Этопередает дух независимого Казахстана! Одно не понятно: где шанырак, священный фетиш республики? :mad:

По эскизу Айжан БОКАЕВОЙ на спортсмена одевается болеро в виде крыльев беркута. Каждое крыло обшивается светоотражающей лентой, что при свете прожекторов на стадионе дает 2-D эффект. Также в одежде использованы цвета флага, форма сумки повторяет круг солнца и лучи, на кепке нарисованы элементы шанырака. Айжан считает, что олимпийцев будут поддерживать родные образы.
Подробнее:http://mgorod.kz/nit...zhdu-olipijcam/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на mgorod.kz

:faceoff:

Сообщение отредактировал Huppa: 30.05.2013, 19:06:12

  • 0

#42
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Мде...судя по результатам голосования до ВВ Айжанина мама ещё своими руками не добралась )

#43
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений

Зовите срочно Юдашкина!

Навеяло...Изображение
  • 0

#44
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Честно говоря, послала бы "в сад" всех троих конкурсантов! Ужас а не модели, про подачу вообще молчу :faceoff: Думаю для такого конкурса ( а речь вроде идет о престиже Казахстана) должны были быть предоставлены не только эскизы, конструкторские разработки, Но :idea: и отшитые образцы. А так какой то конкурс через одно место. Стыдно.
  • 4

#45
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

вообще не понятно, зачем придумывать что-то новое, когда уже давно всё придумано
берете туфли, надеваете полосатые штаны адидас, носочки обязательно......

это конечно проверенная классега, но чую веет новыми трендами :lol:
Чунгачкуки New Line :idea:
"У наших дизайнеров было всего три дня на создание и оформление моделей." :faceoff:

Сообщение отредактировал orangeboy: 30.05.2013, 21:22:31

  • 0

#46
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
то есть в цивилизованной стильной одежде нам на стадионе в сочах появляться никак нельзя? нужно непременно в чапане?

#47
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Как-то однообразны наши всегда, и это творение не вызывает гордости.
  • 1

#48
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ужас, а не форма, перестали заказывать именитым Армани, и все стало уныло, до Пекина, любая форма была блеском...
  • 0

#49
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мде...судя по результатам голосования до ВВ Айжанина мама ещё своими руками не добралась )

Сороконожка, скорее всего имеет отноршение к Айко или как там...
  • 0

#50
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений
Мне форма нравится. Н р а в и т с я!
  • 0

#51
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

На картинке непонятно. Посмотреть бы на саму форму - тогда можно и прийти к выводу, нравится она или нет. Но в принципе не могу сказать, чтобы форма была страшная. Повторюсь - делать выводы можно только по "живой" форме.

вывод был после лондонской олимпады, формы похожей на скатерть
  • 0

#52
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Мне форма нравится. Н р а в и т с я!

кажется вы и голосовали с сарказмом, и говорите тоже? неужели вам понравилось?
Прошлая форма была закретикована вами
  • 0

#53
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

кажется вы и голосовали с сарказмом, и говорите тоже? неужели вам понравилось?

Да, тепло же)))

Прошлая форма была закретикована вами

Вы меня точно с кем то путаете)))
  • 0

#54
spectre

spectre
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


да, варианты от "КазСПО-N" были лучше, я Вам больше скажу, открывала сайт на момента закрытия голосования. Время голосования вышло.. и пошло опять!!! И перед тем, как закрыли голосование, у "КазСПО-N" было на 2 голоса больше. Знаю точно, т.к. обновляла сайт чуть ли не каждую секунду. Голосование закрыли, а результаты объявили только через некоторое время... видимо шел внутренний аукцион за два голоса... Обидно...

А что, кто-то до сих пор верит в беспристрастность онлайн-голосувания? :faceoff:
По сабжу: малахай и унты-это правильно! Этопередает дух независимого Казахстана! Одно не понятно: где шанырак, священный фетиш республики? :mad:

Дорогой }{APJIu ! Неумеренное использование смайликов и самомнение "я один умный, а все кругом бараны" выдает в Вас долб...еба. У Вас боль в попе от шанырака? Что, на рашкованских быдло-форумах места мало? Гадьте там, шовики. Нехорошо гадить там где живешь.

Воистину, правильно про вас говорят: Пятая колонна.
  • -9

#55
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@brat333,
Они все равно в помещении будут, поэтому тепло не тепло значение не имеет, а повседневная форма, это если вдруг они медальку выйграют увидем, а так у каждого вида спорта своя форма, от федераций
  • 0

#56
.::NESS::.

.::NESS::.
  • Постоялец
  • 476 сообщений
" Дизайнер призналась, что победить ей помогла мама, которая "перевернула весь Казахстан" и подключила всех знакомых к голосованию. "
Ну собственно, как и всегда у нас делалось :cry: А девочка не только рисовать не умеет, но и думать..... раз позволяет себе во всеуслышание озвучивать столь щекотливые моменты.

"У наших дизайнеров было всего три дня на создание и оформление моделей. Каждый дизайнер работал сам над эскизом, каждый написал свою подробную аннотацию."
А что, количество участников не прописано условиями конкурса? "КазСПО-N" прям целую армию подтянуло, правда результат тоже плачевный.

Про третью участницу даже говорить не могу..... Кто ее допустил к участию? Где глаза и совесть у продвигающего были :confused: Она же с этим делом ( с дизайном в смысле) вообще не дружит!
Нет, я конечно знаю, как у нас проводятся подобные конкурсы, но приличия маломальские то должны же соблюдаться.
Вообще все работы, как песня акына- то что вижу - то и пою. Голубой, желтый, орел и наскальные рисунки, использованные в наших денюжках. Дальше фантазия не пошла.

Сообщение отредактировал .::NESS::.: 30.05.2013, 23:36:28

  • 1

#57
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений
крылья вообще убили :faceoff:

#58
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
а это крылья Тулпара да?
  • 0

#59
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а это крылья Тулпара да?

Темный, не тупи))))

По эскизу Айжан БОКАЕВОЙ на спортсмена одевается болеро в виде крыльев беркута. Каждое крыло обшивается светоотражающей лентой, что при свете прожекторов на стадионе дает 2-D эффект. Также в одежде использованы цвета флага, форма сумки повторяет круг солнца и лучи, на кепке нарисованы элементы шанырака. Айжан считает, что олимпийцев будут поддерживать родные образы.



#60
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


На картинке непонятно. Посмотреть бы на саму форму - тогда можно и прийти к выводу, нравится она или нет. Но в принципе не могу сказать, чтобы форма была страшная. Повторюсь - делать выводы можно только по "живой" форме.

вывод был после лондонской олимпады, формы похожей на скатерть

Ну, я же про ЭТУ форму. А не про ТУ. Не обязательно форма-2014 будет смотреться так же позорно. Вдруг свершится чудо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.