Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#1741
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

тоже считаю, что отсутствие нужного рейтинга - это неправильно выбранное время показа.


  • 0

#1742
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

мдааа устроили они нам хороший конец лета :faceoff: жаль....БУДЕМ СМОТРЕТЬ КЛОН)правда знаю наизусть...


а клон на каком канале?
  • 0

#1743
galinanemesla

galinanemesla
  • Гость
  • 11 сообщений

кто нашел следующие серии скиньте ссылку пожалуйста :) .Не  люблю оставлять незаконченное дело))))очень хочу до конца посмотреть)))

в Контакте есть открытая группа Проспект Бразилии. Самая популярная из открытых, по-моему. Там в разделе "видео" размещают серии с субтитрами, вчера 15 была. Кстати, очень здорово. Я одним глазком посмотрела и кажется там говорят на португальском, а субтитры русские. Это значит, что мы услышим настоящие голоса (причем у всех разные), эмоции и т. п.

А первый канал пусть делает рейтинг на своих женилоразводных проектах.


  • 0

#1744
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

 

а клон на каком канале?

 

по ТАНу со 2 сентября будут показывать


  • 0

#1745
allyoinna

allyoinna
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ну а в спойлер нельзя было? :faceoff:
По поводу рейтинга сериала. Почему первоканаловцы не догадались перевести показ на прайм тайм? Может тогда рейтинг поднялся бы? Одними домохозяйками рейтинг не поднять...

Простите, пожалуйста. Виновата, каюсь! Как-то подумалось, что раз кина не будет, так какой смысл!
А вообще я в недоумении! Для чего первый замутил эту авантюру? Судя по отношению ко времени показа, чтобы доказать себе, или нам зрителям, или Бог знает, кому еще, что наше отечественное "мыло" лучше бразильского.

Сообщение отредактировал allyoinna: 09.08.2013, 15:51:00

  • 0

#1746
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Информация с официального сайта 1 канала от 9 августа.Сейчас бурные обсуждения ведутся в дирекции первого канала и спроры по поводу дальнейшей судьбы проспекта. И если показывать его в сентябре, говорят директора, то по окончании последнего героя или проекта женский доктор”
Но показ будет продолжен только лишь в том случае, если интерес к сериалу не будет утихать и первый канал по прежнему будут атаковать!!! Им нужно быть уверенными, что рейтинг сериала будет высоким. Для этого нам с вами нужно постоянно им писать и звонить куда только можно и в нашей группе продолжать собирать подписчиков.
Ещё раз позвонила на первый,там сказали что возможно продолжат показ в сентябре-октябре,а возможно и после нового года.ОЧЕНЬ ПРОСИМ СДЕЛАТЬ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ НАШЕЙ ГРУППЫ НА СТЕНЫ СВОИХ СТРАНИЧЕК И В ДРУГИЕ СООБЩЕСТВА!

Так что надо ещё активнее писать и звонить непосредственно на Первый канал!”
И еще цитата:
“тел. +7(495) 617-73-87 ДРУЗЬЯ, ЗВОНИМ ТУДА И ДОБИВАЕМ ИХ ВОПРОСАМИ ПО ПОВОДУ ПРОСПЕКТА))))) СЕГОДНЯ ДЕЛО СДВИНУЛОСЬ С МЁРТВОЙ ТОЧКИ)))) ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕГО ГЕРОЯ ИЛИ ЖЕНСКОГО ДОКТОРА БОЛЬШАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ЗАПУСТЯТ ПБ. ТОЛЬКО ПРОШУ ВАС ВСЕХ ПРОДОЛЖАЕМ ЗВОНИТЬ НА ПЕРВЫЙ.”


  • 2

#1747
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Ой да ладно. Что из-за этого Проспекта Бразилии жизни теперь нет что ли? Они могли б все постельные серии вырезать и значительно укоротить сериал
  • -1

#1748
galinanemesla

galinanemesla
  • Гость
  • 11 сообщений

Ой да ладно. Что из-за этого Проспекта Бразилии жизни теперь нет что ли? Они могли б все постельные серии вырезать и значительно укоротить сериал

:super:  Может и рейтинг потому низкий, что сериал больше молодежный. Домохозяйкам просто надоело смотреть бесконечные оргии. ))) Прям страшно смотреть, как кто-нибудь с кем-нибудь встречается, так заканчивается почти каждый раз постелью.


  • 0

#1749
Ella-harisma

Ella-harisma
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

Ой да ладно. Что из-за этого Проспекта Бразилии жизни теперь нет что ли? Они могли б все постельные серии вырезать и значительно укоротить сериал

:super:  Может и рейтинг потому низкий, что сериал больше молодежный. Домохозяйкам просто надоело смотреть бесконечные оргии. ))) Прям страшно смотреть, как кто-нибудь с кем-нибудь встречается, так заканчивается почти каждый раз постелью.

 

извиняюсь что влезла,но я не считаю, что сериал прям "молодежный" , мы смотрели всем семейством с удовольствием, вернее ((((


Сообщение отредактировал Ella-harisma: 12.08.2013, 13:38:45

  • 0

#1750
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

по Евразии уже тоже закончился?


  • 0

#1751
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

по Евразии уже тоже закончился?

думаю да, в четверг предпоследнюю серию показывали


  • 1

#1752
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

У Первого канала совсем плохи дела что ли? Начали с понедельника повторять сериал "Однолюбы", 2 серии вечером-2 часа, так их же еще и днем повторяют, тоже 2 часа эфира. Когда его показывали в прошлом году, повторов днем не было.

Плюс по пятницам снова показывают шоу "Один в один", которое совсем недавно закончилось. Нечем эфир забить или что?

Наверное лишних денег на "Проспект бразилии" и в самом деле нет, раз уж они считают что рейтинг у него низкий. Или экономят.(


  • 0

#1753
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Наверное лишних денег на "Проспект бразилии" и в самом деле нет, раз уж они считают что рейтинг у него низкий. Или экономят.(

На форуме 1К такие страсти по ПБ разгорелись, офигеть можно :faceoff:

А я решила Вконтекте с самого начала смотреть, там серии непокромсанные, и живые голоса актеров слышны :smoke:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 16.08.2013, 22:04:48

  • 0

#1754
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Я ж скачала до 50 серии на рутрекере, оставалось 10 серий посмотреть. А как увидела новость, что трансляция прерывается, желание досматривать те серии отпало(( ведь все одно конец не увижу. К тому же, прочитала тут концовку под спойлером  :faceoff:

Но если показ таки возобновят, я с удовольствием досмотрю оставшиеся скачанные серии и продолжу просмотр по тв  :)

 

З.Ы. Дерганая Нина меня страшно бесит  :fie:


  • 0

#1755
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ой да ладно. Что из-за этого Проспекта Бразилии жизни теперь нет что ли? Они могли б все постельные серии вырезать и значительно укоротить сериал

:super:  Может и рейтинг потому низкий, что сериал больше молодежный. Домохозяйкам просто надоело смотреть бесконечные оргии. ))) Прям страшно смотреть, как кто-нибудь с кем-нибудь встречается, так заканчивается почти каждый раз постелью.
Ну времена то меняются, домохозяйки то уже сейчас другие, чем в 90 годы.

С субтитрами русскими никто не нашел серии после 50й? Вроде кто-то собирался своими силами переводить
  • 0

#1756
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 

С субтитрами русскими никто не нашел серии после 50й? Вроде кто-то собирался своими силами переводить

 

Вроде уже и озвучка есть, любительская, на форуме 1К прочитала :smoke:


  • 0

#1757
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Ура! Добровольцы начали переводить серии и делать озвучку! Первая не так уж, но 58 классно получилось
Вот ссылка на группу http://m.vk.com/avebrasil перевод оплачивается на деньги пожертвований, думаю тенге по 500 если им скинуть, то от нас ничего не убудет, но зато соберется сумма для перевода серий. сегодня посмотрела, жду теперь следующую, вроде через несколько дней обещают
  • 2

#1758
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений

да 51 серия прям немного шокировала но минут через 10 привыкаешь...


  • 0

#1759
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Девочки, вроде кто-то интересовался.

Сегодня в обед обнаружила сериал "Клон" на канале Мир. Сразу 2 серии показали. Судя по всему начался он совсем недавно, т.к. брат-близнец Лукаса еще жив.


  • 0

#1760
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А я приспособилась с субтитрами смотреть, даже че-та больше так нравится, голоса живые слышишь :smoke:

 

Когда ПБ на Первом еще шел, я не сначала смотрела, а сейчас вот смотрю, становится ясно, почему у героев так, а не иначе все складывается... :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.