Перейти к содержимому

Фотография

Проспект Бразилииновый бразильский сериал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2215

#21
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Спасибо за хорошую новость! :hi: Мел и Лукас опять папа с дочкой?они хорошо смотрелись,и имена все знакомые,а лица вообще родные :)

Какая у вас классная аватарка. Обожаю Меделин Стоу:)Вы смотрите Месть с ее участием?:)
По моему Мел и Лукас как раз таки не папа с дочкой, а парынь с девушкой:) Писала же выше, что для меня это по меньшей мере странно:))) и даже дико. Как то они для меня семья, папа и дочка:)
  • 0

#22
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

это по московски или по нашему время?
в любом случае время не удобное поставили( еще и летом - в пору отпусков


Это по московскому времени(((
Может кто-то будет записывать и выкладывать в сеть,тогда можно смотреть. Если смотреть онлайн тоже не успеваем((((
  • 0

#23
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

По моему Мел и Лукас как раз таки не папа с дочкой, а парынь с девушкой :) Писала же выше, что для меня это по меньшей мере странно :))) и даже дико. Как то они для меня семья, папа и дочка :)


В инете пишут,что Мурилу Бенисиу и Дебора Фалабелла в реальной жизни встречаются! Роман закрутился как раз на съемках этого сериала.

Сообщение отредактировал Диана Р: 31.05.2013, 12:26:22

  • 0

#24
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Спасибо за хорошую новость! :hi: Мел и Лукас опять папа с дочкой?они хорошо смотрелись,и имена все знакомые,а лица вообще родные :)

Пожалуйста! )) И не говорите, все лица со времен юности моей))
  • 0

#25
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Какая у вас классная аватарка. Обожаю Меделин СтоуВы смотрите Месть с ее участием?

уже посмотрела,жду 3 сезон :dandy: сама от нее тащусь :D .вот хотела перейти на интикам,ну раз бразильцы начинаются-буду смотреть их :rotate: они все такие горячие и страстные., после ледышки Эмили как раз ;)
  • 0

#26
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Мурилу Бенисиу и Дебора Фалабелла

это после Клона что ли???неее враки,после клона был развод .а потом брак с Хадеи(Жади)эт точно,а потом снова развод))))))))))у них это быстро :faceoff:
Заметила в титрах Нанду и Жуку,извините неохота искать их настоящие имена :-/
  • 0

#27
Хати

Хати
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Это по московскому времени(((
Может кто-то будет записывать и выкладывать в сеть,тогда можно смотреть. Если смотреть онлайн тоже не успеваем((((

вот тоже надеюсь на инет)) если кто найдет ссыль, выложите плиз и сюда тоже))
так охота посмотреть на любимых актеров, хоть и постаревших :D , все же у браз. сериалов есть своя свойственная им харизма и привлекательность, и пробу на качество они прошли на ура...
Судя по рейтингам и отзывам в инете, сериал Проспект Бразилии просто великолепный!
  • 0

#28
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Как я хотела новый бразильский сериальчик! И время хорошее!

днем же.... беспонтовое время для тех, кто работает (((

Сообщение отредактировал Zhanym: 31.05.2013, 12:49:31

  • 0

#29
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

вот тоже надеюсь на инет)) если кто найдет ссыль, выложите плиз и сюда тоже)) так охота посмотреть на любимых актеров, хоть и постаревших

в контакте есть их страничка вроде там обещали ссылки ставить)http://vk.com/club54211411
  • 0

#30
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

Мурилу Бенисиу и Дебора Фалабелла

это после Клона что ли???неее враки,после клона был развод .а потом брак с Хадеи(Жади)эт точно,а потом снова развод))))))))))у них это быстро :faceoff:
Заметила в титрах Нанду и Жуку,извините неохота искать их настоящие имена :-/

Нет,на съемках Проспекта Бразилии имела ввиду,не Клона.

А то,что у них там все это быстро происходит - это даа .

Сообщение отредактировал Диана Р: 31.05.2013, 13:10:59

  • 0

#31
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

днем же.... беспонтовое время для тех, кто работает (((

Вот-вот...время очень неудобное! Сериал рейтинговый,а значит дорогой,зачем Первому закупать его и в такое время показывать((( Лучше б в прайм-тайм,как раньше.
  • 0

#32
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Нет,на съемках Проспекта Бразилии имела ввиду,не Клона.

мдааа он же ей в отцы годится,и кажется располнел...а она очень изменилась в лучшую сторону :)
  • 0

#33
Xatya Xatyusha

Xatya Xatyusha
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Вот-вот...время очень неудобное! Сериал рейтинговый,а значит дорогой,зачем Первому закупать его и в такое время показывать((( Лучше б в прайм-тайм,как раньше.

может если наберут рейтинг переведут на вечерний сеанс?..так же бывало
  • 0

#34
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
В программе посмотрела время показа. 15.30-17.10Наверное, по две серии будет идти.
  • 0

#35
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений
Только что видела рекламу сериала .Актеры так постарели!

  • 0

#36
Диана Р

Диана Р
  • В доску свой
  • 2 501 сообщений

мдааа он же ей в отцы годится,и кажется располнел...а она очень изменилась в лучшую сторону :)


да уж,не вьюноша далеко. А она как раз расцвела))

может если наберут рейтинг переведут на вечерний сеанс?..так же бывало


Ох,надеюсь российские зрители добьются переноса!
  • 1

#37
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений
по-моему раньше в это время как раз показывали Обручальное кольцо. но одно дело Обручальное кольцо, другое дело рейтинговый зарубежный сериал...
думаю, что просто если поставят в прайм-тайм этот сериал, а идти он будет долго (имею ввиду, полгода минимум), то тогда свои российские сериалы, которые сейчас показывают в прайм-тайм, нужно будет двигать, а это как бы не есть гуд. надо же поддерживать отечественного производителя ))))
тогда бы уж хотя бы российские показывали по одной серии, и по одной вот этого сериала, вместо двух серий только российского. так сказать, и вашим, и нашим )))
думаю, зрители были бы довольны ))))

Сообщение отредактировал Zhanym: 31.05.2013, 14:23:08

  • 0

#38
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
В контакте есть группа сериала. Тухлая и мертвая.
Блин девочки если кто найдет в сети. в торрентах, подскажите. Хочу скачать и скопом посмотреть все эти 160 серий
  • 0

#39
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

В контакте есть группа сериала. Тухлая и мертвая.
Блин девочки если кто найдет в сети. в торрентах, подскажите. Хочу скачать и скопом посмотреть все эти 160 серий

А мне кажется все серии сразу выкладывать не будут ,так как сериал новый. выкладывать будут по одной серии с 3 июня после каждого просмотра на 1 канале.
  • 0

#40
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

вот тоже надеюсь на инет)) если кто найдет ссыль, выложите плиз и сюда тоже))


так полно ссылок уже.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Луч солнца золотого: 31.05.2013, 17:19:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.