Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Honda Civic Hybrid по самым лучшим ценам.

авто

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#141
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Появился Х5 2001г.Европа.с тв и прочим.Синий на серой коже.мотор 3.0литра. 13500$

Как посмотреть? Может фотки есть?


Фото на выходные закинем
  • 0

#142
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Все с пути

что есть в пути озвучьте пожалуйста, с примерными ценами.
Honda Civic 14 машин..Черные на черной коже и на черной тряпке,синие на коже и тряпке,серебро на коже и тряпке. с нави и прочим 14800$-15600$
машины ориентировочно когда будут?

Машины буду в конце сентября
  • 0

#143
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ДД цивиги гибриды белые на коже или тряпке с нави есть в пути?

В этой партии белых нет.Белый редкий цвет.Но будут когда 5ибудь однозначно
  • 0

#144
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Такая же но коричнегого цвета 24700$

 добрый день можно более детальную информацию Спасибо.
ДД есть информация по данному авто?
Спасибо.
  • 0

#145
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Цены на цивики без таможни, как, как я понимаю? Сколько с таможней обойдется на коже? Если можно ответ в личку
  • -1

#146
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день. Интересует наличие серебрянного цивика в максимальной комплектации на черной коже. Подскажите, как можно с Вами связаться и обсудить детали?

 

Также не могли бы Вы дать более подробный расклад по машинам в пути?  В частности, синие цивики - это Royal Blue Pearl или Neutron Blue Metallic? А также, под серебренным цивиком имеется в виду Alabaster Silver Metallic? 


  • 0

#147
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Цены на цивики без таможни, как, как я понимаю? Сколько с таможней обойдется на коже? Если можно ответ в личку


Это цены с таможней.
  • 0

#148
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день. Интересует наличие серебрянного цивика в максимальной комплектации на черной коже. Подскажите, как можно с Вами связаться и обсудить детали?

Также не могли бы Вы дать более подробный расклад по машинам в пути? В частности, синие цивики - это Royal Blue Pearl или Neutron Blue Metallic? А также, под серебренным цивиком имеется в виду Alabaster Silver Metallic?

Здравствуйте.Я выложу фото европейские и сможете выбрать.Их свободных в пути:синяя на крем коже с нави 2 авто 15600$,серые на черной коже 2 авто 15600$,черная на тряпке с нави 1 авто 14700$,черная на черной коже с нави и ксеноном и.т.д. 1 авто15600$.Все остальное уже проплачено в пути.Будут к концу месяца
  • 0

#149
armada888

armada888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Почистите личку, не уходит
  • 0

#150
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Добрый день. Интересует наличие серебрянного цивика в максимальной комплектации на черной коже. Подскажите, как можно с Вами связаться и обсудить детали?

Также не могли бы Вы дать более подробный расклад по машинам в пути? В частности, синие цивики - это Royal Blue Pearl или Neutron Blue Metallic? А также, под серебренным цивиком имеется в виду Alabaster Silver Metallic?

Здравствуйте.Я выложу фото европейские и сможете выбрать.Их свободных в пути:синяя на крем коже с нави 2 авто 15600$,серые на черной коже 2 авто 15600$,черная на тряпке с нави 1 авто 14700$,черная на черной коже с нави и ксеноном и.т.д. 1 авто15600$.Все остальное уже проплачено в пути.Будут к концу месяца

 

Т.е. серых с нави не планируется? В таком случае, мне больше интересен черный на черной коже с нави, ксеноном и прочим. Ждем-с фотографии. :) И все же, неплохо было бы знать Ваш действующий номер телефона, чтобы обсудить детали. 

 

Также, подскажите, планируете ли еще поставки цивиков в ближайшее время? Задаю такой вопрос на случай, если те цивики, что в пути, по какой либо причине не приглянутся, и можно было бы заказать машину на свой вкус и цвет?


  • 0

#151
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Серые тоже с нави,не дописал видимо.Цивики будут приходит,пока не закончатся в Европе).Номер телефона 87025801454...Правда я сейчас в Анталии отдыхаю и буду 27го сентября
  • 0

#152
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не получается выложить фото с телефона.Доберусь завтра до компа и выложу
  • 0

#153
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Хорошего отдыха, жду тоже фото.
  • 0

#154
armada888

armada888
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Личка забита
  • 0

#155
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Личка забита

Уже нет.Совсем пустая
  • 0

#156
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Хорошего отдыха, жду тоже фото.

Спасибо большое.Будут фото
  • 0

#157
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Уж день второй к концу подходит, а фотографий нет.  :confused:


  • 0

#158
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Уж день второй к концу подходит, а фотографий нет. :confused:

Только прилетел в Стамбул.Думаю через пару часов доберус до компьютера
  • 0

#159
kadir

kadir
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Из местных машин ничего не появилось?
  • 0

#160
Charger888

Charger888
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Из местных машин ничего не появилось?

BMW 735 2002г   серебро на черной коже.Без пневмы.15000$


Сообщение отредактировал Charger888: 17.09.2014, 01:47:09

  • 0



Темы с аналогичным тегами авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.