Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Все для рукоделия, ТаобаоВсе что вам нужно я найду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 290

#261
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А я заказывала у нее! Не пришли только кисти, ну они не так важны были! Куча всего пришло, деньги за не пришедший товар вернули... А остальное что пришло отправили в РФ. И нормально как то... все получила! За вес не много заплатила!!!!

А вы бланк заказа разве не заполняли? там прекрасно все видно что за что вы отдаете!


  • 0

#262
Разная

Разная
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый день!Подскажите а сколько стоить будут вот такие маленькие норковые шарики http://item.taobao.c...2&id=9580317845 нужны черные, белые и серенькие всех по 8шт


  • 0

#263
manchak.natasha

manchak.natasha
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день! Подруга приехала с Китая, привезла набор - картины выкладывать стразами. Вся площадь картины должны быть выложена стразами. В наборе основа (как канва при вышивке) и стразы по цветам. Подскажите, можно ли на Таобао как-то найти такие наборы?


  • 0

#264
visinka24

visinka24
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет классно придумано оч.круто .. помогите и мне нужны ссылки на магазины с тао алмазной вышивки или алмазной техники.. эта новая технология выкладки камнями красивых картин помогите найти.. как можноо больше... спасибо огромноее
  • 0

#265
Гея.

Гея.
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Подскажите пожалуйста, хочу у вас заказат с Тао салфетки(по Вашей ссылочке) не могу понять-цена за 1 упаковку, если да, то сколько в ней салфеток и какой вес упаковки?

 

http://item.taobao.c...id=15821614942


Сообщение отредактировал Гея.: 12.02.2014, 20:38:02

  • 0

#266
Ольга Великая

Ольга Великая
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Добрый день . Подскажите пожалуйста , если заказывать бисер , то он в пакетах по сколько грамм примерно приходит ? Примерно по этой ссылке   http://item.taobao.c...id=37026378184 
Заранее спасибо .

  • 0

#267
natalya7

natalya7
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ДД. А сможете найти вышивку бисером икону святой матроны размер приблизительно 20*30 чуть меньше или больше, точный размер не знаю.


  • 0

#268
Лапусик

Лапусик
  • Постоялец
  • 442 сообщений

ДД. А сможете найти вышивку бисером икону святой матроны размер приблизительно 20*30 чуть меньше или больше, точный размер не знаю.

Думаю Матрону вы точно не найдете, в свое время пыталась, только святой Николай Угодник попадался, Иесус


  • 0

#269
tvb_tvb

tvb_tvb
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД! Какие у вас сейчас условия?


  • 0

#270
feri83

feri83
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый вечер! Я новичек в этом деле я выбрала некоторые товары, как сделать заказ, и какие условия. Спасибо


  • 0

#271
KucKa-89

KucKa-89
  • Гость
  • 9 сообщений

Фарфоровые бусины
http://search.taobao...aobaoz_20120823

вот такие сколько  стоить будут ? 


  • 0

#272
АНСТАСИЯ ШИЛЛЕР

АНСТАСИЯ ШИЛЛЕР
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

НЕ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ РОЗЫ ИЗ ФИОМИРАНА И ВСЯКИЕ ТЫЧИНКИ ВЕТОЧКИ!?


  • 0

#273
aelita_a

aelita_a
  • Частый гость
  • 57 сообщений

красота


  • 0

#274
АленаВесенняя

АленаВесенняя
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, меня интересует сутаж и кабошоны) какие ваши условия заказа и доставки?
  • 0

#275
Ольга Богомаз

Ольга Богомаз
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день!А Вы не подскажите,в каком магазине можно заказать 

Биндер Bind-it-All V 2.0 ?581_thumbnail500x500.jpg
  • 0

#276
Darina Mustafina

Darina Mustafina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Мне нужны ткани в стиле "тильда" (вы вначале выкладывали ссылку). Я пыталась сама разобраться с сайтом тао бао, но ничего не понятно: сколько стоит метр, сколько ширина ткани, сколько весит... что то с доставкой тоже не понятно, т.к. не понятно сколько будет весить ткань. Вы можете, пожалуйста, простым языком объяснить мне (у меня уже голова не работает) сколько я заплачу за метр от каждой ткани (всего - 4 метра), если ткань к примеру вот такая http://item.taobao.c...240&ns=1#detail


  • 0

#277
Муляша

Муляша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте!! Хочу выразить огромную благодарность сайту и всем пользователям!! Очень помогли в поисках на тао)))) Я никак не могу найти на таобао немецкие ткани(((( уже как только не писала в поисковике(( А так хочется шить... Если кто-то может помочь,я буду очень признательна))) Спасибо огромное!!! Обещаю поделиться тем,что сама нашла на таобао. 


  • 0

#278
Муляша

Муляша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Девочки, а кто-нибудь здесь уже заказывал? Что-то пропала куда-то наша Feronica )))

Леся,приветик!!!! ))))))))))) Рада тебя тут увидеть))) много интересного нашла здесь... пытаюсь найти ткани немецкие. Сделала свой первый заказ на таобао,жду теперь))) 


  • 0

#279
Муляша

Муляша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Помогите!!! Пожалуйста))) на сайте таобао когда делала первые покупки,оплачивала банковской картой супруга. Все получилось оплатить. Теперь хочу сделать новый заказ и оплатить уже своей картой,но не получается((( не знаю как изменить карту. Нажимаю на ссылку изменить,но ничего не получается((( Заранее спасибо!!!!!!!!!!1


  • 0

#280
Муляша

Муляша
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Помогите!!! Пожалуйста))) на сайте таобао когда делала первые покупки,оплачивала банковской картой супруга. Все получилось оплатить. Теперь хочу сделать новый заказ и оплатить уже своей картой,но не получается((( не знаю как изменить карту. Нажимаю на ссылку изменить,но ничего не получается((( Заранее спасибо!!!!!!!!!!1

все получилось,оплатила,но потом выяснилось что они в Казахстан не отправляют. Продавец сделал возврат денег,но когда они поступят не известно((((( Кто-нибудь может подсказать магазины на таобао,которые отправляют заказы в Казахстан? заранее спасибо!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.