Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#9821
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
получила ж я купальники свои со штатов))) Красивущие)))))
  • 0

#9822
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Еще я купила вафельницу, советскую, б/у, здесь на форуме нашла. Старший просто так любит эти вафли, решила сама делать, рецепт простенький, продукты проверенные, все свежее. Ностальджи по детству, когда мы со старшей сестрой сидели на кухне и пекли вафельки.
  • 0

#9823
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Фуф, ну и жара...Покаталась по городу, сижу теперь в офисе остываю. Голова ноет, может всё-таки дождь будет.
  • 0

#9824
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Я еще в эко адк заглянула,там только два рюкзака - розовый и салатовый, компактненькие такие, по 15290 тнг.

Я сегодня тоже в адк ходила))) с 10-30 до 12-00)))
Увидела акцию : купи 2+ 1 в подарок, теперь у меня целых три сарафана , бегать на пляж)) и самое главное размеры мой 48 в наличии , всего за 11 тысяч обошлось.

Акжан девочки хорошенькие))
Гульфира классная фотка, жаль лица не видно.


#9825
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Еще я купила вафельницу, советскую, б/у

Я недавно у мамы спрашиваю: "А где наша старая орешница? Буду орешки делать". Она на меня тааааак посмотрела и говорит: "Стареешь, доча" :lol:
  • 0

#9826
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

получила ж я купальники свои со штатов))) Красивущие)))))

Юль , с какого сайта? А то меня сестра просит хороший ей заказать. Она еще похудела в этом году , так теперь ей нужно , что бы слитный был, а то кожа немного обвисла местами.

#9827
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
https://www.google.k...ce%2F;1600;1064 хочу туда
  • 0

#9828
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Кстати , видела где- то орешницы продавали, но убей не помню где, м. Б в метро.

#9829
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Я помню, мы тоже сыну в первый класс покупали какой - то дорогущий рюкзак, со спайдерменом в Цуме))) , неубиваемый , он уже его носить не захотел в конце)) а потом с ними как с сотками , у кого круче)))

#9830
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, с обновками! Я гдето во втором часу там была, тоже прикупила себе кое-чего в дефакто.

Гульфира, мой муж сегодня так удивился, когда я показала, что купила, он наверное думал, когда я говорила, что мне нужна вафельница про какой-нибудь тефаль :D Не знаю, но я именно советскую хотела, у мамы хотела забрать, а она говорит шнур потеряли когда туда-сюда переезжали давным-давно еще.

Сообщение отредактировал Adagio: 25.06.2013, 16:04:22

  • 1

#9831
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Я пока попробую просто вафли поделать, если понравится, буду еще орешницу брать. Вафельницы две - одна электрическая, вторая - типа орешницы на плите жарится, я такой и не видела никогда. А ведь у мамы и орешница же была, надо спросить, может завалялась.
  • 0

#9832
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

вот не дожарили мясо что вы с ним делаете? жарите просто на сковороде?

нет, жарим все мясо на мангале, а потом хоть на след.день доедай, хоть в морозилку закинь!

короче оказывается нельзя долго тянуть с этим

как давно тебе его удалили?

Еще я купила вафельницу, советскую, б/у, здесь на форуме нашла. Старший просто так любит эти вафли, решила сама делать, рецепт простенький, продукты проверенные, все свежее. Ностальджи по детству, когда мы со старшей сестрой сидели на кухне и пекли вафельки.

о, надо тоже у мамы стрельнуть!

"Стареешь, доча" :lol:

:lol:

мы тут с Анькой в скайпе уже поржали - дети замочили меня в бассейне, пришлось победить в конкурсе мокрых маек :lol: замочили-то в одежде! но так клево поваляться в прохладной воде!!!
  • 0

#9833
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
чот нет настроения ничо писать, периодически вас читаю
  • 1

#9834
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

клево поваляться в прохладной воде!!!

О, я обзавидовалась!!!! )))))))
  • 0

#9835
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

клево поваляться в прохладной воде!!!

О, я обзавидовалась!!!! )))))))

меня еще поливали из леечек, складывали на меня фигурки животных, ну и до кучи с меня же и прыгали в воду :lol:
  • 0

#9836
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений


короче оказывается нельзя долго тянуть с этим

как давно тебе его удалили?


Вот и он меня спросил сегодня, когда же мы его удаляли, а у меня из головы вылетело :faceoff: , надо всё записывать в органайзер. Кажется летом, или в начале осени. Я спросила ничего если до этой осени дохожу, он сказал, что в принципе еще полгода даже можно, но лучше пораньше.
  • 0

#9837
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
а теперь по сценарию мороженка с карамельным хёршисом)))
  • 0

#9838
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Вот и он меня спросил сегодня, когда же мы его удаляли, а у меня из головы вылетело :faceoff: , надо всё записывать в органайзер. Кажется летом, или в начале осени. Я спросила ничего если до этой осени дохожу, он сказал, что в принципе еще полгода даже можно, но лучше пораньше.

ясно..мне в январе удалили)) у нас тут блин клуб теток с удаленным одним зубом, которым требуется имплантация :lol:
  • 1

#9839
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Я у мужа спрашиваю, больно или нет это штырь вживлять, говорит нет, нормально. А обычно же мужчины сильнее боятся, может действительно не больно :confused:
  • 0

#9840
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
смотрели вчера лист ожидания по первому?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.