Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#9581
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Нет, все собираюсь
  • 0

#9582
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
Компактный велик прикольно)))

Прикреплённые изображения:

  • велик.jpg
  • компактный велик.jpg

  • 0

#9583
dusha_poet

dusha_poet
  • В доску свой
  • 2 716 сообщений

Сыну 11 лет

Поздравляю, желаю, чтобы его книга жизни была увлекательной и счастливой:)
  • 1

#9584
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ты чооо, вечерами точно, скандал же был даж по тв показывали

:faceoff:
Жизнь проходит мимо(((((((((
Я кстати тоже как и Анжи понимаю что я хочу в клуб- но не попаду(((((((
  • 0

#9585
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
к концу недели дождь будет... Точно... Потому как самочувствие мое не обмануть))
  • 0

#9586
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Лен- расскажи мне помнишь как то мы обсуждали с тобой почему при температуре ноги и руки холодные а темпа под 40.
Алиска тут температурила и вот как раз так- а я чет растерялась- лекарства не помогали- обтерла яблочным уксусом с водой. А ведь помню что у старшего так было и я что то делала другое- в голове про ванну вертится

спазм сосудов,ванна помогает, сначал засовываешь в воду близкую к температуре тела, т.е. если 40 то 38,5- 39 минута и снижаешь до 36,6 и держишь минут 10 - 15 - 30 сколько ребенок захочет.
  • 0

#9587
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Поздравляю, желаю, чтобы его книга жизни была увлекательной и счастливой:)

Спасибо))) Сказал, что летом хочет решить где будет жить...слишком большой уже...
У двоюродного братишки был выпускной, 60 тыс сдавали. Время бежит...
  • 0

#9588
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Ты чооо, вечерами точно, скандал же был даж по тв показывали

:faceoff:
Жизнь проходит мимо(((((((((
Я кстати тоже как и Анжи понимаю что я хочу в клуб- но не попаду(((((((

Я тоже об этом думала... Возвращались под утро,через 3 часа была на работе красивая и совсем спать не хотелось...
  • 0

#9589
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я тоже об этом думала... Возвращались под утро,через 3 часа была на работе красивая и совсем спать не хотелось...

чур не ржать- я не была в клубе ни разу как нормальный человек- только когда склад был работать ходила- но клуба то вокруг я не замечала.....
  • 0

#9590
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Я тоже об этом думала... Возвращались под утро,через 3 часа была на работе красивая и совсем спать не хотелось...

чур не ржать- я не была в клубе ни разу как нормальный человек- только когда склад был работать ходила- но клуба то вокруг я не замечала.....

А че ржать((( я была несколько раз, один раз только с девченками,остальные разы с тогда еще не мужем и все....а за мной еще толпа приезжала опрашивать у родителей,а было мне 18,уехали в 11 и домой надо было вернуться в 2 во как...
  • 0

#9591
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

М-да, я буйная к сожалению. Потому просто коктейльчиками балуюсь

Наташа))) я тоже вчера впервые в этом году выпила, слабая, от 4 бокалов шампусика уехала, но я сразу спать. Средний был в шоке, как так, я заснула и попросил больше не пить. А так хотелось расслабиться, отвлечься, брата провожали в Питер, поступает там. Мне бы в найтклуб..Муж сказал, чтобы брала 3 пацанов и хоть куда могу...Мне нравится латино, Копакабана, была в клубе "Куба" на Кирова, куда его дели((( А вообще охота в горы, прокричаться

Вспомнила...как-то с подружкой онлайн пили. По скайпу тост и за тост))))Ну это печально...но вот сейчас почти никуда не выхожу вечером с подругами. Но как альтернатива пойдет....

Сообщение отредактировал Kameya: 24.06.2013, 23:53:10

  • 0

#9592
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
у меня сына приехал :rotate:
  • 8

#9593
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

у меня сына приехал :rotate:

Классно))) Поздравляю))) Ему сколько лет? у меня 2 сестренки в Китае учатся, нравится им там. Когда мои уже в универе будут))))

Девочки, может подскажите. Ищу тему курсы бухгалтеров. Поиск находит только слова в темах...Есть поиск тем? Все стр. листать не успеваю.

Сообщение отредактировал Kameya: 24.06.2013, 23:59:58

  • 1

#9594
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

у меня сына приехал :rotate:

Классно.представляю как ты рада:)
  • 1

#9595
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

у меня сына приехал :rotate:

Какое счастье, Ириш, когда все дома!!!
  • 1

#9596
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

у меня сына приехал :rotate:

Ух ты Ира,вот это действительно классно!с приездом его!соскучились неверно ужасно)))он на каникулы?надолго?
  • 1

#9597
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

у меня сына приехал :rotate:

поздравляю! Вроде такие обычные слова, а я аж прослезилась)) хорошо, когда все дома))
  • 1

#9598
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Эх я б тоже в ночной клуб сходила...с мужем не разу не была,он у меня сапсем не любитель. Вобще клубы у меня ассоциируются со студеньческой жизнью)))весело было,особенно на первых курсах)))
  • 0

#9599
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Сыну 11 лет не верится

Марин, это у старшего ДР? С Днем Рождения вашего сыночка! Пусть он будет самым счастливым ребенком! Тортик зачетный, а надпись так вообще такая родная с детства))))
  • 1

#9600
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений
Ксюш как сынок себя чувствует?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.