Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#9501
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Юль, а меня и нет это мой заместитель-телепона моя)))

Натаха, а твой ромео тебя вечером пуститЬ)) шваркнуть?))))
  • 0

#9502
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://s.taobao.com/...Ů ѧ??&rsclick=4 в общем сумки для подростков девочек в школу
  • 0

#9503
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ООО только увидела -бутик-отель на капчике..жееесть

Юль про выбор школьной сумки для подростка. Поглядела и сразу подумала что в наше время все ходили с дипломатами. По сути тоже самое что и твой выбрал, только с учётом нового времени моды. Стремление быстрее стать взрослым, все объяснимо
  • 0

#9504
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мой ничем. В смысле водой. По необходимости мылом Он у меня вообще не любит всякиек пенки-кремы.

Вот мой тоже также- ничем, кроме воды и по необходимости мылом)))
А я давеча глянула на свои причиндалы в ванной и что-то мне стало так жалко его морду лица)))

Хани, ужс ))) я не в курсе таких интимных подробностей жизни моего мужа ))) у нас с ним разные ванные

Анж :D А Аскар может пойти сам себе купить что-то для лица? Думаю если ты не купила ничего, то наверное он тоже ничем акромя воды не умывается)))

корейской умышвакой с углем, у нее мужской аромат

Лар, ух ты! Покажи как выглядит? Или имя дай плиз.

А я вот не могу своего мужа заставить пользоваться кремами и гелями для умывания. Чую, что он просто мылом пользуется. Купила ему дорогущий крем ланкомовский мужской увлажняющий, когда говорю показательно мажет на лицо, а так стоит без дела. А вот духи любит..

У нас тоже когда-то мама дарила мужу набор Эмвейский мужской, но он так практически и остался почти что в своем первозданном виде. Я его честно везде возила с нашими переездами, а потом прошли годы, и мы поняли, что он уже потерял срок хранения :D , так и оставили его в Ате потом))))
  • 0

#9505
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Давеча в сердцах сказал что я вольна ходить куда хочу. Ток он, зараза, знает, что мне утром за руль. Так что если чо то я за пятницу. Ну и орбита млин далеко, добираться буду час как раз все домой или на дачи
  • 0

#9506
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

У меня же вопрос возник к вам. Слушайте, а ваши мужья чем умываются? Тоже всякими пенками-кремами?

мой пользуется для купания гелем и шампунем, а для умывания и бритья - одним мылом. Никакими пенками-гелями для бритья не пользуется, какие только не покупала ему. Хоть кремом-бальзамом после бритья приучился пользоваться, потому что понял, что успокаивает, увлажняет и смягчает кожу. Но только одним уже неск лет) )))

Сообщение отредактировал Калерия: 24.06.2013, 22:53:53

  • 0

#9507
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://detail.tmall....1_3k2_883819003 дочкам))))
  • 0

#9508
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Купила же тоже цукини, такой был запал приготовить торт кабачковый, а сейчас вдруг пропал)))) Отправьте меня на кухню))))
  • 0

#9509
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Кстати Рахмет за рюкзак для формы, мне понравился, тож его закажу.

а кошака к сучк@ву срочно)))
  • 0

#9510
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
http://item.taobao.c...&id=25458648162 или вот холщевые сумки- например взять их 10 штук и нехай меняет))))))
  • 0

#9511
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Давеча в сердцах сказал что я вольна ходить куда хочу. Ток он, зараза, знает, что мне утром за руль. Так что если чо то я за пятницу. Ну и орбита млин далеко, добираться буду час как раз все домой или на дачи

если ты пойдешь, то я хоть куда поеду))))
Так, теперь наадо с моим вышестоящим утвердить))))
  • 0

#9512
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А мне завтра к стоматологу оказывается :cry: , чуть не забыла :faceoff:
  • 0

#9513
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Давеча в сердцах сказал что я вольна ходить куда хочу. Ток он, зараза, знает, что мне утром за руль. Так что если чо то я за пятницу. Ну и орбита млин далеко, добираться буду час как раз все домой или на дачи

если ты пойдешь, то я хоть куда поеду))))
Так, теперь наадо с моим вышестоящим утвердить))))

ну ну ну)))) давайте место веселее дель папы))))
  • 0

#9514
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Прикол про мохито. Сыну постоянно заказывала безалкогольный потом спохватилась, говорю ему - ты знаешь, этот мохито не совсем правильный, просто я знаю что ты не будешь классический пить. Он такой - почему? Я грю - правильный не сладкий. Он такой - хочу правильный. Заказала, принесли. Выпил, грит вкусно (я попробовала кислятина жесть). В след раз просит мохито и шепотом - только давай неправильный)))
  • 0

#9515
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

давайте место веселее дель папы))))

три бутылки вина, текила, и дель папа тоже станет веселым местом ))))))))
  • 0

#9516
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
У меня всегда так, чего-нибудь научусь готовить, потом несколько раз подряд сготовлю, что надолго не хочется. Торт кабачковый приготовила, 2 дня ели, потом через пару дней опять сготовила, теперь всё - пресытились. Гульчехру тоже. Хочу теперь завтра чего-нибудь попроще и полегче. Щавелевый супчик например.
  • 0

#9517
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Не, это я думала здесь, у нас , по домашнему))))

  • 0

#9518
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Дык и я еще не утверждала, как одновременно получить бы одобрямс???
  • 0

#9519
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

три бутылки вина, текила

только не вместе ))))
  • 0

#9520
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Самый простой суп -в бульон картошку, зажарку без помидор и банку горошка консервированного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.