Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#9341
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Оксан, мы надеялись что ты и рюкзаки с собой взяла и будешь нам фоты слать, как они на пукете смотрятся )))) в разных ракурсах )))
  • 0

#9342
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Ох как я сейчас хочу мясо с Ириной фотки и коктейль с Оксаниной)))

И мохито хочууууу...
  • 0

#9343
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ляза. Так минимум 100 евро рюкзак у немцев, это уже 20тыс без доставки?

Мне вот Лара скинула, тоже стильные, может и их взять еще . Чую я вместо одного за 60, куплю 4 по 15 ))))
  • 0

#9344
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, где отмечать собираешься? Тем, у кого летом др так классно, можно и на природу выехать на шашлычки.
  • 0

#9345
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

И мохито хочууууу...

Ань давай вместе хотеть! :D
  • 0

#9346
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Так хотела, чтобы второй ребенок родился поздней весной или летом, но не получилось, а получилось в самый разгар зимы, почти на крещенские морозы :faceoff: В нашей семье летом только у моей мамы др.
  • 0

#9347
Miloka

Miloka

    Вопрос каждого утра: и почему я вчера не легла пораньше?

  • В доску свой
  • 4 377 сообщений

Оксан, мы надеялись что ты и рюкзаки с собой взяла и будешь нам фоты слать, как они на пукете смотрятся )))) в разных ракурсах )))

это моя оплошность)))

Мне вот Лара скинула, тоже стильные, может и их взять еще . Чую я вместо одного за 60, куплю 4 по 15 ))))

пока тебя так на покупки прёт, ты переключись на другое( рубашки, канцелярию) может и к рюкзакам охладеешь, если один заказала уже, поюзаете в начале года и поймете что надо, может карманов больше, а может меньше, на практике легче определить необходимость, там и закажешь

  • 0

#9348
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Капец ((((( молодость не вернуть, я в шоке, мне в этом году 32 будеи, и чем дальше, тем больше дров ((((
  • 0

#9349
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Доброго всем начала вечера!

ЭCCO еще есть в Прайм Плазе.

Насчет рюкзаков. По Дашиному опыту, хороший, но не самый дорогой рюкзак мы носили с 1 по 5 класс, т.е. всю началку, Поэтому и сейчас решили взять хороший, но и "без рюшечек" как Софья говорит. т.е. без мультяшных героев.

Еще зубы мы сегодня удалили 7 и 8. Помню что кто то писал что за молочный зуб какую-то немыслимую сумму отдал. Вот за два зуба с обезболиванием мы заплатили 4 тысячи.
  • 0

#9350
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Диля, где отмечать собираешься? Тем, у кого летом др так классно, можно и на природу выехать на шашлычки.

Скромненько дома))) в кругу близких родственников.
Отказываться от готовки я не стала. Приготовила сегодня несколько салатов , манты, муж привезет Казан- каваб. Сестры спиртное и казы сами привезут ))
Честно говоря не очень люблю свой др, а погулять на чужих нравится)))

#9351
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
точно,давайте рубашки искать:)

  • 0

#9352
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Капец ((((( молодость не вернуть, я в шоке, мне в этом году 32 будеи, и чем дальше, тем больше дров ((((


Анжел. я помню как в школе еще училась в средних классах и думала, что в 2000 году мне будет 32 года, я буду такая старая и древняя. Но ничего, до сих пор девушкой называют :)
  • 2

#9353
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ок, рубашки где брать? Тоже ангельхер где и форму?
Канцтовары я ж пока не знаю что нужно, ручки запомнила - зебра )))
  • 0

#9354
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Анжелика, в 32 года иметь 5 детей - это ли не счастье? Ты такая молодец, не стала растягивать план, и детям так интересно, у них ведь совсем маленькая разница в возрасте, весело вместе расти.

А вообще чем старше становишься, тем отчетливее понимаешь, что жизнь летит очень быстро. Мне раньше казалось, что мои сестры, когда им было за 30, такие уже взрослые, типа мне так далеко еще до них, а оказывается оглянуться не успеешь..
  • 0

#9355
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ну вот я например в клуб хочу, так хочу что аж злюсь . Ближайший год мне это не светит, а там уже фейс-контроль не пройду, так и останусь с не реализованным желанием, это страшно ))) я ж буду хотеть )))
  • 0

#9356
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А вообще душе так охота гульнуть на широкую ногу , устроить большой банкет , человек на сто, пригласить всех и вас в том числе, наверно это моя мечта. Но в этом году не получается, ну да ладно, надеючь на след год осуществлю задуманное, даст Бог!

#9357
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Диля, признаюсь, я тоже не люблю свой др. У меня вообще идеальный план др - это уехать куда-нибудь в теплые страны с мужем и там отмечать. А получается как всегда, дом-кухня-плита-раковина, и между этим слушать пожелания гостей.
  • 0

#9358
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
девчи мужьям покажите "Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: "Ты сегодня потрясающе выглядишь!". А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить." :lol: :lol: :lol:
  • 1

#9359
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
По моему каждая женщина с возрастом не любит свой др)))
  • 0

#9360
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Капец ((((( молодость не вернуть, я в шоке, мне в этом году 32 будеи, и чем дальше, тем больше дров ((((

ужс...мне подумалось, что мне в след.году 30 :faceoff: а щас я еще молодааааа! 28! :lol:

Ок, рубашки где брать? Тоже ангельхер где и форму?
Канцтовары я ж пока не знаю что нужно, ручки запомнила - зебра )))

про рубашки Юлька подскажет - помню, что болашак 5-6 или 7-8 ряд :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.