Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#8081
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

ну чуточку бормашинка жужжит и врач там что-то делает...

тем более, что щас даже сплевывать и полоскать не нужно - все слюноотсос и насадка на бормашинке с водой делают))))
  • 0

#8082
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

чо это был за глюк на форуме?

Я думала у меня одной,все молчали :D
  • 0

#8083
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
нет, у меня тоже было, только некогда отписаться

вот я ... слов нет... дура что ли. уж не знаю. как говорится ходишь по лесу а оно под носом.
помните мой бзик про козье молоко?
вчера. стою возле центрального входа в наш БЦ. смотрю - открылась лавочка "молочная продукция с фермерского хоз-ва" и народ чота покупает уже. сегодня с утра пошли с коллегой туда заглянуть (мне ж все надо, как без этого). дали нам прайс, ну мы вышли тут же стоим. тетка какая-то рядом курит. такая, с мундштуком. смотрю она голову изворачивает пытается прочесть что на бумажке с ценами написано. ну я ей отдала бумажку - мне ж не жалко, пусть читает. а она как давай прикапываться ко мне - типа о, чо так дорого-то??? ну я грю - не знаю (ну не знаю я, честно!). она такая - а как ваше фермерское называется? ну тут я поняла что она на меня зря наезжает - грю я не с фермерского, я покупатель. в общем. оказывается. тетка-то тоже фермерша. и тоже у нас торгует и много лет (вот я уже 4 года здесь а не знала). и говорит что у нее цены ниже, и даже козье молоко есть.... вот кто я после этого, а? могла уже давно там покупать... пошла цены узнавать...
  • 0

#8084
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

тем более, что щас даже сплевывать и полоскать не нужно - все слюноотсос и насадка на бормашинке с водой делают))))

и врача можно выбрать такого, который нравится и доверяешь, а не как в детстве- к кому попал тот и лечит.
  • 0

#8085
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
а я вот думаю: Кейт Миддлтон ПДР ставят на середину июля. вот она сделает подарочек французам, если родит 14го :lol:
  • 0

#8086
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Всем привет!

  • 0

#8087
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Девочки, утро доброе!
Клубнику мелкую на варенье думала взять, а овощник около дома, которому хотела пару лотков заказать, говорит нету еще на А.орде. Не пора что ли еще? Кто уже брал? Августа я обычно не жду, мне надо сейчас) ))

Муж вчера вкуснючую душистую клубнику дачную взял, в 1й раз за сезон такую вкусную поела. И абрикосы с персиками наконец-то сладкие

Хочу на посиделку с коктейлями, но горло только в норму пришло....

Сообщение отредактировал Калерия: 21.06.2013, 11:25:21

  • 0

#8088
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Девчонки, если домашняя молочка нужна, езжайте к моим) недорого и самое главное чисто, тетки там фанатичные к стерильности))
  • 1

#8089
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений

Клубнику мелкую на варенье думала взять, а овощник около дома, которому хотела пару лотков заказать, говорит нету еще на А.орде. Не пора что ли еще? Кто уже брал? Августа я обычно не жду, мне надо сейчас) ))

закончилась наверное уже, надо у бабушек на базарах поискать у тех, у которых в горах дачи, в орбите бывет сидят продают.
а вообще писали же что в привозной клубнике нашли в этом году много бяки, я б не рисковала.

сама в этом году ни баночки не сварила- какаято из-за дождей она уродилась водянистая и слизняки её подъели, а что слизням не досталось- сами смели. буду из других ягод варить.

Сообщение отредактировал kusibekova: 21.06.2013, 11:29:00

  • 0

#8090
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Девчонки, если домашняя молочка нужна, езжайте к моим) недорого и самое главное чисто, тетки там фанатичные к стерильности))

Жанна, обожаю твоих полезных родственников :D напомни контакты пожалуйста. И как далеко ехать надо?
  • 0

#8091
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk 21371792731.748766.jpg ImageUploadedByTapatalk 21371792741.868024.jpg
Смотрите я вчера купила)))))
  • 1

#8092
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Это хойя, Юль? С 'восковыми' листочками?
  • 0

#8093
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Это хойя, Юль? С 'восковыми' листочками?

Ага)))))
  • 0

#8094
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений

Смотрите я вчера купила)))))

красота)))))
  • 0

#8095
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
какой красивый цветок!!! Юля, он долго цветет? Ссильно требовательный к уходу?
  • 0

#8096
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


Девчонки, если домашняя молочка нужна, езжайте к моим) недорого и самое главное чисто, тетки там фанатичные к стерильности))

Жанна, обожаю твоих полезных родственников :D напомни контакты пожалуйста. И как далеко ехать надо?

короче это по Оспанова, чуть выше Ленина, где Фортуна ( не в горы)
877один четыреста шестьдесят девять 7 восемь 8 один, т Шолпан.
там пельмени и манты на заказ, но только на заказ а то расхватывают уже в первый час)
  • 0

#8097
kusibekova

kusibekova
  • В доску свой
  • 1 894 сообщений
Хойя- цветок замужества. У нас много лет росла, а потом каааак зацвела бешено, в тот год мы с сестрой замуж вышли. Больше такого буйного цветения не наблюдалось.
  • 0

#8098
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
всем привет! чет странный форум сегодня, как в той загадке - то потухнет, то погаснет ))

Лена, с приехалом!

180750 без скидки.
Тань, а вы в турцию не хотите? Ол инклюзив только там.
А вообще можете еще в Тай.

это дорого для грузии, там дешевле. один перелет - 500 долларов на взрослого туда-обратно до Тбилиси, дальше до моря трансфером. а все включено и в грузии сейчас есть, если поискать ;)
а тут цена - 180 штук - почти средне как в турции.

Сообщение отредактировал Karina: 21.06.2013, 12:57:43

  • 1

#8099
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
всем привет!! вчера до компа даже не дотрагивалась,хотя до 3 ночи ходила, вещи собирала!! еду на родину!
хочу еще раз всех всех поблагодарить, т.к. первая реакция была наверно стрессовой,сначала тупо молчала,потом хотела в лицо высказать все что думаю и свалить. Ан нет, обдумала-почитала,спокойно зашла,твердо сказала чего хочу. на 2 недели отпустили)))))) НО небрежно так бросили фразу-работай,если тебе хочется, позже будет реструктуризация,типа посмотрим долго ли ты протянешь. но я спокойна и до последнего буду отстаивать,зря чтоли кодексы читала)))))))))))))

Сообщение отредактировал Martuchanka: 21.06.2013, 12:32:59

  • 0

#8100
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
девочки, вы видели как похудела Светлана ПЕрмякова? я случайно нашла ее какую-то типа рекомендацию по похудению, она такая стройняшка стала.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.