Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#7781
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
нашла замечательное видео - История мировой истории, описывается всё вкрацте, начиная с Большого взрыва, когда солнечная система начала формироваться и до нас, современных людей. Мне очень интересно было. Правда, эта ссыль на англ, но думаю, можно порыться и найти с переводом.
  • 0

#7782
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
А мне нормально полоть сорняки. Не фанатка конечно но и не напрягает особо, особенно если результат видет - так мне вообще нравится))

Ляза, на поправку))
  • 0

#7783
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Девочки, у сына ДР в субботу, попросил MP3 плеер, говорит у друга видел, наушники и флешка в наушнике..что-то не могу найти. В сулпаке вообще МР3 плееров нет.Что за чудо это? Еще магнитолу в Сулпаке заказала.

Марина есть такиеhttp://active-buy.kz...shniki-mp3.html, а есть такие http://stab.satu.kz/...i-mp3sport.html и вобще их куча, гугл в помощь!
  • 0

#7784
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ира хочу теперь манник!Оч аппетитно!

пойду маффины сделаю)
  • 0

#7785
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
сколько всяких историй-казусов сегодня наслушалась, пока ждала нашего колхозного архитектора: в прошлом году как часть какая-то колхозных земель отошла городу, так у людей начались головные боли: город дал свои названия улицам, а в карту городскую не вбил, в областной карте есть эти дома, но совершенно под другими номерами и названиями. половина документов так - половина так, а итог - люди даже прописаться не могут

а у одной женщины так ваще цирк: когда границу города расширили, как раз по её участку, то получилось, что из 9ти её соток 8 соток теперь находятся в городе, а 1 сотка в области. вот у неё совсем расколбас ))))
  • 0

#7786
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
А я сегодня отдыхаю :rotate: Муж свой фирменный сырне готовит, с меня только какой-нибудь салатик.
  • 0

#7787
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ир, я с мужем и дочей два дня назад пекли манник. доча тесто замешивала, я в духовку его отправила, а муж доставал его, разрезал и внутрь сгущёнки налил ))

я обычно не разрезаю, а просто сверху поливаю сгущёнка+слив.масло, а в этот раз муж только сгущенкой залил - суховат получился.
  • 1

#7788
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
вот кто в бти сидит, я вообще не знаю, чем думает :faceoff: Наш дом находится между домом №35 и №39, угадайте, какой номер у нас? :D №4!!! Мало того, что с нашей стороны одни нечетные номера, так еще и нумерация начинается с другого конца улицы. Теперь когда скорую вызываем, приходится в буквальном смысле ее ловить у дороги. Со всеми доками свекр ходил и ему оказывается сказали, что скоро будут все номера менять и начало улицы будет от нас. Уже три года меняют :-/ А еще у нас то ли Калкаман-3, то ли Калкаман-2, у нас например в документах указано К-2, а у многих на табличках еще висит К-3.
  • 0

#7789
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Аида, держись. На рынке труда обстановка сейчас нерадостная, так что уходить вникуда чревато.


Айгуля, как мужу, нравится работа?
ты переезд не планируешь?

и что сестры так этих Барби любят.... невкусные жеть )))

Сообщение отредактировал Nonpareil: 20.06.2013, 16:07:43

  • 11

#7790
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Пишут, что это повилика, очень гадкая вещь! А у нас по району на бордюрах и в кустах полным-полно. Это же сэс-ники должны выводить. Теперь вот думаю, неужели придется все цветочки вырывать? Они только-только распускаться начали, жалко :weep:

Лариса сказала уже что руками снимать. добавлю. во-первых, настолько осторожно, чтобы не переломать и сок не остался. во-вторых то, что насобираешь - не выкинуть, а сжечь. иначе оттуда куда выкинула пойдет опять эта зараза.
  • 1

#7791
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Нонпарель, доча такая сладенькая-сладенькая :rotate:

Тоже всё в рот тащит? Хорошо, хоть куклу, наш то машинками зубки точит ;)
  • 1

#7792
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Ой какая лапочка Нонпарель, ттт на нее!

Сообщение отредактировал Petrova: 20.06.2013, 15:15:06

  • 1

#7793
Kameya

Kameya
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Марина есть такиеhttp://active-buy.kz...shniki-mp3.html, а есть такие http://stab.satu.kz/...i-mp3sport.html и вобще их куча, гугл в помощь!

Ксения, спасибо. получается они беспроводные. Теперь ясно где искать. Еще раз спасибо. А то смотрела и не могла даже примерно понять что это такое.

Луиза, какая доча хорошенькая ттт. Как охота дочку))))
  • 1

#7794
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

сколько всяких историй-казусов сегодня наслушалась, пока ждала нашего колхозного архитектора: в прошлом году как часть какая-то колхозных земель отошла городу, так у людей начались головные боли: город дал свои названия улицам, а в карту городскую не вбил, в областной карте есть эти дома, но совершенно под другими номерами и названиями. половина документов так - половина так, а итог - люди даже прописаться не могут

а у одной женщины так ваще цирк: когда границу города расширили, как раз по её участку, то получилось, что из 9ти её соток 8 соток теперь находятся в городе, а 1 сотка в области. вот у неё совсем расколбас ))))

У цыпленка такая же история же, часть медейский район а часть талгарский

Ир, я с мужем и дочей два дня назад пекли манник. доча тесто замешивала, я в духовку его отправила, а муж доставал его, разрезал и внутрь сгущёнки налил ))

я обычно не разрезаю, а просто сверху поливаю сгущёнка+слив.масло, а в этот раз муж только сгущенкой залил - суховат получился.

а я сверху масло сливочного прям слайсами режу и туды, потом с мороженным - не сухо. Тёплый пирог с холооодным мороженным
  • 0

#7795
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Вы почему ребенка не кормите? )))) ест все подряд )))
  • 1

#7796
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Наташа, спасибо за советик )) Вот обычные сорняки понятно, с земли растут, а этот гад, без корней, просто прилипает и сок высасывает, страшно даже.
  • 0

#7797
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ажар, у вас не Исатая улица?
Или там есть еще казахстанская, тож веселая нумерация, и дальше на момышулы тоже как попало номера
  • 0

#7798
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Луиза, ну прелесть просто малышка))) прям ууууух :kiss:
  • 0

#7799
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Луиза, какая малышка хорошенькая-солнечная!
  • 0

#7800
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений


Как ты? мать героиня ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.