Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#7581
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
:faceoff: это нечто http://www.odnoklass...um/500493446594
  • 0

#7582
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Да нет, я читаю периодически, но пишу редко.

Вика, приветики, дорогая, а вы еще отдыхаете у родителей? Что за настр такой? А ну-ка давай приходи в норму! А что-то у меня смайлики не вставляются((((

Сообщение отредактировал Honeyway: 20.06.2013, 01:00:23

  • 0

#7583
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
11 вечера. Солнышко за окном еще светит :lol:

Блин, как я скучала по Питерскому ветру. Вот чего в Алмате не хватает, так это ветра. Может хоть чуть-чуть воздух был бы почище :)
  • 0

#7584
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений

Ну просто стараюсь писать, когда настроение хорошее, чтобы не ныть)))) А в последнее время хочется ныть) Но не буду)))

Может тебе выговорится надо? мы выслушаем,поддержим...
Ты давай,не раскисай,нос по ветру и хвост пистолетом!

Сообщение отредактировал Petrova: 20.06.2013, 01:03:33

  • 0

#7585
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Девочки, я так хотела, чтобы работа была в Нурлытау или Самале, чтобы недалеко от дома и возле мужа. И получила.
Позавчера мне написали, что наши доки с Сеула отправили с одним казахстанцем. Я все в мыслях крутила: Хоть бы он жил в Самале или работал в Нурлытау, опять, чтобы не переться (ненавижу наш трафик). И что? Живет прям в соседнем дворе от мужа работы, именно там, где муж паркуется. Подъезд в 5 метрах от парковки!

Так что не ныть! А то поводов для нытья будет прибавляться. А как же? Ты же их зазываешь!
  • 2

#7586
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений


Викуль, видела фотографии) У вас красивая семья) Папа такой мужественный, мама - хрупкая и красивая, детки - очаровашки)))

спасибо дорогая))) кстати, как разговор с мамой по поводу переезда и твоего выхода на работу состоялся?

Мама не против, но я не пойду. Поговорила с директором, она не согласна отпускать на сессии, так как школа небольшая и учитель английского один. Заменять надолго некем. А у нас такие сессии, что мы там с утра до вечера(

Сообщение отредактировал Вичка21: 20.06.2013, 01:36:15

  • 0

#7587
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, приветики, дорогая, а вы еще отдыхаете у родителей? Что за настр такой? А ну-ка давай приходи в норму! А что-то у меня смайлики не вставляются((((

Спасибо, Ханичка) Да все нормально, я ж не ною)))) Мы уже давно дома, старший только у бабушки остался))) Отдыхает)
  • 0

#7588
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Может тебе выговорится надо? мы выслушаем,поддержим... Ты давай,не раскисай,нос по ветру и хвост пистолетом!

Нет, Ксюша, не надо))) Сама разгребусь) Спасибо) Я знаю, что вы поддержите)
  • 0

#7589
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Так что не ныть! А то поводов для нытья будет прибавляться. А как же? Ты же их зазываешь!

Рада за тебя, Алиюша)))) Не ною)))
  • 0

#7590
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

11 вечера. Солнышко за окном еще светит

Прикольно)))
  • 0

#7591
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

пыс. это не 2.2.11.

:lol: Только заметила)))
У нас сегодня у средней выпускной, только что пришли с церемонии))))
В первый класс в этом году идем. Я расплакалась когда ее имя объявили и я увидела ее миленькое личико с большими и немного смущающимися глазками.
Время летит? Нет, оно просто несется!
  • 1

#7592
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Хани,время точно несется.
Красоту твою с выпускным.

Сообщение отредактировал *Киска*: 20.06.2013, 01:34:40

  • 1

#7593
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

У нас сегодня у средней выпускной, только что пришли с церемонии))))

Поздравляем с выпускным! И ждем фотографии маленькой красотки)))
  • 1

#7594
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Спасибо, Ханичка) Да все нормально, я ж не ною)))) Мы уже давно дома, старший только у бабушки остался))) Отдыхает)

А так вы уже вернулись, Вик? Когда успели))))?
Надеюсь хорошо отдохнули, у меня до сих пор в памяти та фотка, где твой младший веселится после дождя))))
Иди к мужу под бочок и пусть он тебе скажет самые главные слова, и все как рукой снимет))))
  • 0

#7595
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Интересно, если я с мокрой головой усну, завтра волосы в чувства приведу? А то вставать неохота, шпать хочу, и шуметь не хочу.
  • 0

#7596
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Интересно, если я с мокрой головой усну, завтра волосы в чувства приведу? А то вставать неохота, шпать хочу, и шуметь не хочу.

Твои не знаю,мои надо будет снова мыть и укладывать.
  • 0

#7597
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ой спасибо, Тань, Вик. Я просто становлюсь более эмоциональней что ли))) У меня чуть что, так глаза на мокром месте, особенно если это связано с ростом детей собственных))))
  • 0

#7598
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Иди к мужу под бочок и пусть он тебе скажет самые главные слова, и все как рукой снимет))))

Спит он уже давно) Ему сегодня зуб удалили, он рано спать лег)

Ладно, пойду и я спать. Фотки не показывайте без меня)))

Спокойной всем ночи :hi:

Сообщение отредактировал Вичка21: 20.06.2013, 01:40:42

  • 0

#7599
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Интересно, если я с мокрой головой усну, завтра волосы в чувства приведу? А то вставать неохота, шпать хочу, и шуметь не хочу.

Ой у меня утром кудри и волные небывалой красоты)))) Как будто их спецом укладывали))) Но мне тогда лучше не рассчесываться, иначе будет большой одуванчик)))
  • 0

#7600
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Спокойной всем ночи

Спокойной ночи, Вика! Все равно иди под бочок)))) Я вчера Анж отправляла, сегодня -тебя)))
Мы тоже сейчас на танцы уходим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.