Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#6641
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
доброе утро :D

Изображение
  • 4

#6642
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Доброе!
Ира, где ж ты ТАКИЕ картинки берешь?
  • 1

#6643
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Ира, где ж ты ТАКИЕ картинки берешь?

всё там же - в загашнике )))) а прочитала Юлькино сообщение про фикус и вспомнила, что у меня залежалась эта картинка ))))

помню, в прошлом году, когда квартиру продавала, я до этого повесила труселя в зале и так они по-привычке и оставались висеть. приходили покупатели, риелторы. очень были удивлены :lol:

Сообщение отредактировал Nursem: 18.06.2013, 07:28:57

  • 0

#6644
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Привет всем! Мы в Караганде) хорошо у родителей! Но супер видами похвастать не могу))
Жанетта, такие классные фото! Мы чтото тоже после вас загорелись Америкой, я даже согласна на две-три недели уже, как получится)
Оксана, а ты откуда красоту шлешь?

Привет родителям)
Вам вообще грех в сша не съездить, есть же к кому)))

Но вот фото Оксаны увидела и тааак в Тай захотелось)

Мы только поужинали, друг готовил лобстеров)
image.jpg
  • 0

#6645
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

доброе утро

Хахахах! Доброе!
До боли знакомая люстра))) Как вспомню глаза сына когда пришел из школы))))

А у меня есть такое платье красное :)

0002.jpg
  • 0

#6646
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений

Мы только поужинали, друг готовил лобстеров)

Классно :) А я сегодня показала мужу Нурсемкиного осьминога, не надо было, он как раз трапезничал)))

Жанетта, как у вас там отдых? Дети наверное не нарадуются?

Сообщение отредактировал Honeyway: 18.06.2013, 07:45:33

  • 0

#6647
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
о, вспомнила, что я сегодня ночью очень злая была :mad:

вам тоже ЧС-вцы всегда ночью присылают смс-кой свои сообщения?
в 1.50 этой ночью сквозь сон слышу, что на кухне пиликает сотка - сообщение пришло. а у меня такая дурацкая она еще - пока не просмотришь сообщение, она будет пиликать каждую минуту :faceoff: я 20 минут потерпела, встала, пошла на кухню (пиликает же не только мне, она всей квартире пиликает :mad: ), прочитала об ожидаемых паводках.
вот они меня очень интересовали в 2 часа ночи :mad: спать без них не могла :mad:
  • 0

#6648
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

не надо было, он как раз трапезничал)))

мой сын строго осудил действия тех поваров ))

А у меня есть такое платье красное

комплект :D
  • 1

#6649
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Доброе утро! С утра жжете )))) хорошо день начинается!

Сообщение отредактировал nikrud: 18.06.2013, 07:54:03

  • 1

#6650
nikrud

nikrud
  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
А я, плохая мать, в воскресенье утром в магазине потеряла Лелика.... Те минуты, когда я бегала с остановившимся сердцем в его поисках и мыслями зачем сейчас крадут детей.... Уже вторую ночь мне снится, что я его опять теряю и опять тот ужассссссс. Просыпаюсь среди ночи и начинаю терзать ничего не подозревающего спящего ребенка, пока он наконец не начинает пинаться )))
  • 0

#6651
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
А меня трясет и колотит. Хожу, аффирмирую, что все хорошо, все успеваю, все делаю вовремя. Блин, вот хоть успокоительный начинай пить.........
Что за характер такой дурацкий
  • 0

#6652
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ужасно, Ксень, про сон. Не поняла, а в воскресенье было наяву что ли?

А у нас сегодня средняя всю посуду перемыла после ужина. Ребенок встал и обиженным тоном заявил, почему это всегда моют старшие, я тоже хочу, я уже руки помыла, руки чистые, могу мыть посуду))) Решили ей уступить. А как она старалась, сладкая! В итоге правда пол залит и вся футболка мокрая, но довольная такая)))
  • 0

#6653
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ласка, это ты перед поездкой? Куча дел до вылета, а вещи не собраны, одеть нечего и т.п? Знакомо, очень знакомо)))Иди попей кофею, девочки же зовут, они тебя благословят в путь-дорогу))))
  • 0

#6654
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений

Ласка, это ты перед поездкой? Куча дел до вылета, а вещи не собраны, одеть нечего и т.п? Знакомо, очень знакомо)))Иди попей кофею, девочки же зовут, они тебя благословят в путь-дорогу))))


Ну это само-собой разумеющееся. но вот мандражирую и все тут! Муж уже на меня ругается
  • 0

#6655
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

наташ ты тут??? щас светану

ааа опять не успела!!! :faceoff: ну сорри, дома я себе не принадлежу ((((

капать на денежное дерево и слизывать 27 раз.

дошла ровно до этой фразы и усилием воли не стала читать дальше. а то я ж пойду... слизывать !!! :faceoff:

Точно, Веронь, давай кофе когда мои платья придут?

я прочитала и почему-то мне вдруг показалось что это ты заказала платья для беременных, поймала себя на мысли этой и подумала что надо поделиться, ты очень обрадуешься :lol:

доброе утро :D

люстра про меня, да)))) выяснилось что мама моя оказывается не видела этого безобразия. мы когда были в Турции я ее попросила сходить посмотреть не протекла ли наша крыша - мужу что-то вдруг стукнуло в голову из-за ливней которые здесь были - ну сходила, пишет мне : "доча, ты видимо, в такой ярости и спешке собиралась, что забыла трусы на люстре" :D . я доооолго ей по скайпу объясняла для чего это :lol: в конце она в шоке написала - я такого от тебя не ожидала :lol:

помню, в прошлом году, когда квартиру продавала, я до этого повесила труселя в зале и так они по-привычке и оставались висеть. приходили покупатели, риелторы. очень были удивлены :lol:

а я сей момент пропустила - трусы при продаже как? помогают? квартиру-то продала?

А у меня есть такое платье красное :)

подумала что на самом деле есть. потом решила что ты про картинку что у тебя такая картинка есть

А меня трясет и колотит. Хожу, аффирмирую, что все хорошо, все успеваю, все делаю вовремя. Блин, вот хоть успокоительный начинай пить.........
Что за характер такой дурацкий

знакомое ощущение! я собиралась сутки до отъезда. успела. тебе еще меньше нужно, уверена ))))

доброе утро, страна!

Сообщение отредактировал Таллия: 18.06.2013, 08:22:53

  • 3

#6656
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
блииин так жалко! у меня уже третий день кожа дракона (((( весь загар скоро сойдет ((((( ну почему он так быстро покидает, а?
пришлось сегодня достать осенние туХли. жуть что с погодой творится
  • 0

#6657
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

"доча, ты видимо, в такой ярости и спешке собиралась, что забыла трусы на люстре

:lol:

а я сей момент пропустила - трусы при продаже как? помогают? квартиру-то продала?

да в прошлом году продала еще ))) не знаю - помогают или нет, а что действительно помогло (или совпало?) - испечённый пирог за несколько минут до прихода потенциальных покупателей :)
  • 0

#6658
Таллия

Таллия
  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а что действительно помогло (или совпало?) - испечённый пирог за несколько минут до прихода потенциальных покупателей :)

ооо а что там? как его печь надо? из чего? думать-говорить при действе что-то надо??
  • 0

#6659
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений
Доброе утро!

Мда, трусы, еще и красные, на люстре :faceoff: , мои не оценили бы и не поняли.
  • 0

#6660
Жанна79

Жанна79
  • В доску свой
  • 3 356 сообщений

Мы только поужинали, друг готовил лобстеров)

Классно :) А я сегодня показала мужу Нурсемкиного осьминога, не надо было, он как раз трапезничал)))
Жанетта, как у вас там отдых? Дети наверное не нарадуются?

Добрая ты), зачем так с мужем?
Мне от такого осьминога с сердцем плохо бы стало)

Отдыхать везде хорошо) все уже черные) сегодня опять сходили в парк бабочек, детям так нравится там.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.