Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 12]

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#5881
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Жанна Жангирчика с днем рождения!!!
Вика Степку с днем рождения!!
Желаю вашим деткам здоровья, счастливого детства, удачи, успехов и всего самого самого лучшего!!!
  • 0

#5882
Kattleya

Kattleya
  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Наташа фотки с отдыха красивые, тебя углядела))
  • 1

#5883
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Вика, Жанна, ваших сынулек с ДР! пусть ваши чуда бегают всегда рядом, вызывая радость в вас, родителях и восхищение в окружающих )) пусть жизненная дорога будет приятной, долгой и ровной!


всем доброе!

мы намылились на капчик )))

Наташа, с приехалом, фотки классные, ты - вообще красота!
  • 1

#5884
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений

Остановка на поесть в Балхаше. И всем отбой. Потом остановки только на заправке. Гдето возле борового все начинают просыпаться. Там же туалет для детей и все.

ну молодцы)) я тоже надеюсь что мы раньше приедем, я еще за себя боюсь, я то долго за рулем еще не была, максимум 1,5-2 часа, и дороги мы незнаем первый раз едем, поэтому накинула пару часов, а так рассчитываю часов за 12 до караганды доехать, а после часа 3-4 останется. Ир, раз вы уже ни раз ездили как дорога? А то кого не спросим все по разному отвечают.
  • 1

#5885
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Вика, богатыря с днем рождения!!!!!!! Пусть все у него сложится хА-рА-шо!!!!!!

Жанна, Жангира с праздником, пусть у него впереди только светлая дорога!!!!
  • 0

#5886
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Гдето 100 км от алматы дорога вообще капец. Убитая напрочь. Ямы. Мы 2 года назад под дождь там влетели в яму. 2 колеса на выстрел, ка мы еще не разбились. 6 часов ждали на трассе, пока нам друг купить новую резину. Хорошо там прям рядом с вулканизацией было. Потом до балхаша не доезжая 200 км нормальная дорога . Ко караганды тоже нормальная. От караганды до астаны - узкая, камазов очень много. Вообще загруженная трасса эта, мы поэтому ее в ночь проезжаем, часов в 4- 5 даже утра. Но сейчас там ремонт идет. Вообще говорят опа. Мои неделю назад приезжали. Ну а от Астаны - у нас дороги разные))
Мой сейчас туда вообще в одни руки едет. 6 банок ред була и алга)) раньше менялся со смной, сейчас привык. Вот обратно, после 2х недельной гулянки тяжко, 500 км я, он в это время нкстраивается, отходит. А потом он.

Мы в чуньжу ездили, у нас друзья ох да ах. Как тяжело 300 км. У меня такое ощущение - что я только села за руль и вот приехали. Закалка есть, по сравнению с 1750 - это вообще махом.
  • 1

#5887
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
Мы после караганды сразу в павлодар, через астану решили не ехать, а обратно хотим через нее и там еще пару дней потусить, может еще в боровое заедем.
  • 0

#5888
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Всем привет! Вика с днем рождения сыночка!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 0_1fecf_6e641abd_L.gif

  • 0

#5889
Petrova

Petrova
  • В доску свой
  • 3 158 сообщений
Жнуль вашего сыночка с днем рождения!

Прикреплённые изображения:

  • 806360c8be8f.gif

  • 0

#5890
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
девочки, сыновей с днем рожденья!!!!
  • 0

#5891
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Вика, поздравляю Степу с двухлетием! Пусть растет здоровым, умным, счастливым мальчиком!

Изображение
  • 0

#5892
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Жанна, Жангира с Днем рождением! Желаю здоровья и счастливого детства!

Изображение
  • 0

#5893
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
Нонпарель, у меня форма 30*22, высота 5,5 см. Делала точно по рецепту и у меня форма была наполнена до краев.

Ляззат, хорошего отдыха!

Наташа, фотки супер, такие качественные, четкие!
  • 1

#5894
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений
Жанна, с Днем рождения Жангирчика! :kiss:

596.jpg

Вика, сынулю с 2-х летием!

bb6d79a4b017 (1).jpg

Здоровья именинникам, радости и беззаботного детства!
  • 0

#5895
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Жанночка, поздравляю Жангирчика с 3 летием!
Здоровья ему на многие и долгие годы, счастья и как можно дольше быть сладким мальчиком в такой замечательной семье!


Вика, Степана замечательного доброго и улыбчивого малыша с днем рожденья!
Желаю крепкого здоровья, детской непосредственности и много счастливых моментов в его жизни!


Наталья, с приездом! Чего то грустно описала отдых, фото отличные, и такое ощущение что вы там были одни.


Ира, я садистка:))) я бы с удовольствием заказала бы это блюда, но не для еды.

Всем привет
  • 1

#5896
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Викуля, Степку с днем варения! Пусть его детство будет легким и беззаботным в окружении любящих его людей!!
image.jpg

Жнуля с днем рождения Жангирчика! Пусть каждый день радует вас своими умелками и достижениями!!
image.jpg


Наталья , отель суперский! Спасибо за фотки.

#5897
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мы вчера с мужем на выстовке были. Набрали всяких прайсов визиток каталогов. Кое что пофотала.
Покорила нас фирма по доводчикам. Мля, вот это весчь!))
  • 0

#5898
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Вика Жанна сыночков с Днем рождения. Желаю им пусть исполняются детские желания и сбываются мечты. Счастья вашим семьям ))
  • 0

#5899
Olia_Solny6ko

Olia_Solny6ko
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Покорила нас фирма по доводчикам. Мля, вот это весчь!))

Фирма Блюм или что то новое?
  • 0

#5900
Ибрахим

Ибрахим
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Уважаемые папы и мамы,

Хотел бы поделиться с Вами информацией касательно лечения аллергических заболеваний всех видов,
небольшое предисловие, нашему 6 летнему Исмаилу поставили диагноз - бронхиальная астма (тяжёлый вариант респираторной аллергии) в Астане,в Республиканском диагностическом центре,
детский аллерголог Киселева Т. под руководством Ковзель Е., и было назначено медикаментозное лечение (ингаляция беродуал с физ.раствором,аэролукаст и т.п. и различные рекомендации по аллергической диете, и необходимой среде обитания ребенка-астматика), очень хорошо и эффективно помогало при приступах мучительного удушья с кашлем, которое возникало при физ.активности (побегал или попрыгал), а также при резком изменении температуры воздуха (особенно в Астане), в этой связи нам приходилось везде таскать с собой небулайзер с дозой беродуала и физ.раствора, и в учебный дошкольный центр и в гости, складывалось впечатление, что наш сын на всю жизнь обречен ходить с небулайзером...Врачи утверждали,что перерастет, как только ослабленная иммунная система придет в порядок, но вот уже год как мы с небулайзером ходим, и мучаемся каждый раз когда видим, что нашему сыну трудно дышать, трудно жить, мы начали подумывать обратиться к другому аллергологу,и в поисках другого аллерголога, мы нашли положительные отзывы на форумах об аллергологе - Розенсон Рафаил Иосифович, уже собирались идти к нему, но тут все кардинально изменилось,- Мои родители предложили свозить нашего сына в солнечный и теплый город - Ташкент, обладающий прекрасным климатом, пожить там некоторое время,в этой стране все очень дещево, чем в Астане. Перед отъездом моя супруга в интернете нашла информацию о немедикаментозном, комплексном,поэтапном лечение бронхиальной астмы и других форм аллергической реакции у детей и взрослых, разработанном доктором медицинских наук, профессором Салимовым Иргашем Исмаиловичем, который работает в области аллергологии более 35 лет в Ташкенте. Клиника "Doktor Salimov" , более подробная информация на сайте http://allergology.uz/ . Итак,на борту комфортабельного самолета нашего национального авиаперевозчика - Эйр Астана, мы вылетели из Астаны в Ташкент, время в пути 1:45 минут, клиника др.Салимова преставляет собой двухэтажное здание на одной из центральных улиц Ташкента, сдали необходимые анализы, и начали лечение, (никаких ингаляций), спец.зал для дыхания и упражнений, иглотерапия, магнитотерапия, и немного лекарств, и конечно строгое соблюдение аллергической диеты. Результат ошеломительный - небулайзер пылиться в углу, а Исмаил начал уже вести естественный образ жизни - прыгает и бегает все ок.) Но до полного выздаровления от бронхиальной астмы еще далеко. Курс лечения состоит из 18 дней (за каждый день 31000 сумов, курс 1 доллар США = 2092,5025 сумов Уз.) одним словом копейки, 3-х комнатную люксовую кв.в Ташкенте можно снять в пределах 400-600 $ в месяц, такси у них как рикши в Индии и в странах Юго Восточной Азии, с одним лищь различием - вместо велосипедного экипажа юркие матизы местной сборки), цены варьируются в пределах 5000-10000 сумов по городу, народ очень гостеприимный и любезный, на мой взгляд, они не страдают влиянием мировой (культурной) глобализации, у них что-то свое восточное средниазиатское ). Надеюсь,что выше предоставленная информация будет Вам полезна. С уважением, Ибрахим, Астана.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.