Перейти к содержимому

Фотография

Студенты во дворахдомов, котрые находятся возле учебного заведения

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#121
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

еще со времен Култегина

Вотьименно)
«Наша молодежь любит роскошь, она дурно воспитана, она насмехается над начальством и нисколько не уважает стариков. Наши нынешние дети стали тиранами, они не встают, когда в комнату входит пожилой человек, перечат своим родителям. Попросту говоря, они очень плохие…»
СОКРАТ, V век до н.э.

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна…»
ГЕСИОД, VII век до н.э.

«Эта молодежь растленна до глубины души. Молодые люди злокозненны и нерадивы. Никогда они не будут походить на молодежь былых времен. Молодое поколение сегодняшнего дня не сумеет сохранить нашу культуру…»
ДРЕВНИЙ ВАВИЛОН, III век до н.э.

«Наш мир достиг критической стадии. Дети больше не слушаются своих родителей. Видимо, конец мира не очень далек…»
ЕГИПЕТСКИЙ ЖРЕЦ, II век до н.э.


Продолжить?))
  • 1

#122
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Святая наивность, где Вы видели целого проректора гарцующего как ДНДшник по дворам. :D
Во вторых, помня свое студенческое детство, я даже не знал этих проректоров, и ректоров, я знал зам.декана который допуск на экзамен давал, и декана, который давал тот же допуск, если зам.декана не давал.
А на проректора, тем более по воспитательной части, в состоянии эйфории мне глубоко было бы посрать.

я говорю ровно то, что было опробовано успешно мной. И слава богу, что мне сознательные студенты попались :)
  • 0

#123
Кингсайз

Кингсайз
  • Читатель
  • 1 157 сообщений

И слава богу, что мне сознательные студенты попались :)

Вот попался бы проректору я :D
После ершика в деканате :lol:

#124
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений


Народ, кто живет в близи учебных заведений, как вы боритесь со студентами?
Мы живем по соседству с мед училищем что на Калдаякова и наш двор постоянно отакуют студенты.
Как с ними бороться?

Не надо бороться, с ними надо дружить - именно они в будущем будут вас лечить :lol:

упаси Аллах попасть к таким на прием
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.