Перейти к содержимому

Фотография

Настольный теннисон же пинг-понг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#10265114
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Если инфа недостоверна или изменилась, пишите модератору в личку
Список мест для игры (адрес, телефон, е-мыло и, опционально, наличия скидок для VSE-х):
Федерация настольного тенниса. Адрес: Проспект Абая, 8 г., Телефон: 263 06 57
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 13.08.2017, 21:45:39

  • 0

#301
Ala_man

Ala_man
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Всем привет!
Два дня назад играли в настольный теннис в Скале, что вверх по Навои. Так вот, докладываю - стоимость 500 тенге в час. 5 столов. Работает заведение с 10.00 до 22.00.
Минусы: тесновато (слишком уж большая концентрация столов на 1 м2 площади); тенденция "улёта" шарика на цокольный этаж, где размещается основание скалодрома; блики на столе от света из-за не правильного расположения освещения (играли вечером).
Плюсы: нет очереди, на том момент из 5-ти столов нами были заняты 2; приятный бар и обслуживание; около 5 км. выше Аль-Фараби (живу в Орбите).
В целом: можно ходить!
  • 0

#302
anor

anor
  • Гость
  • 15 сообщений

грали в настольный теннис в Скале, что вверх по Навои.


1. А точнее где это "на скале"? Если придёшь один то ещё игроки найдутся?

2. Кто знает на Фурманова-Сатпаева сколько 1 час игры стоит ?
  • 0

#303
Ala_man

Ala_man
  • Частый гость
  • 72 сообщений


грали в настольный теннис в Скале, что вверх по Навои.


1. А точнее где это "на скале"? Если придёшь один то ещё игроки найдутся?

2. Кто знает на Фурманова-Сатпаева сколько 1 час игры стоит ?



СК "Скала" находится по Навои выше поста ГАИ около 4 км. по левую сторону. Мимо не проскочите, там еще "человек паук" на здании восседает и на территории перед зданием скала красуется.
На счет партнеров для игры в теннис, ничего не могу подсказать, наверное все будет зависеть от времени его посещения. Может Вам и повезет в этом.
  • 0

#304
madnezz

madnezz
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Хотелось-бы добавить, что на Ауэзова/Кирова, теннисный клуб работает круглосуточно.... И телефончик их 375-62-90
  • 0

#305
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Всем спасибо за предоставленную информацию!
Теперь то хоть буду знать где можно поиграть!
  • 0

#306
Judge

Judge

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
(здесь была реклама)
MODERATORIAL [хапки]
За рекламу по п. 2.2.4 вам плюс. Читайте Правила Конфы.

Сообщение отредактировал хапки: 17.11.2009, 17:09:17

  • 0

#307
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
рацуха. чтобы не плюсовать всех подряд, может имеет смысл сделать топик с перечислением всех мест, где можно поиграть, и закрепить пост наверху? чтобы всем было видно и удобно. а если открывается новое место, о нем сообщать модератору, чтобы он туда добавлял..
MODERATORIAL [хапки]
Давайте я обговорю это с Хозяевами, ОК? Потом отпишусь.

Сообщение отредактировал хапки: 16.10.2009, 19:12:26

  • 0

#308
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Отличная идея!
Чтобы можно было использовать его в качестве поисковика!
Да и мест-то не много!
  • 0

#310
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
За нежелание сменить аватар с изображением актера в образе скинхеда со свастикой (фильм Американская история Х) пользователь Judge получает 5 плюс согласно пункту Правил

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.1... высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК...

Так что каждый пост, отправленный юзером с нацисткой аватаркой, буду считать расистской пропагандой. Если сей юзер в течение года создаст новый аккаунт, я отслежу его и вновь плюсану, согласно п.2.3.2 Правил. И еще - он проявил невоспитанность, общаясь со мной в личке...

Сообщение отредактировал хапки: 19.10.2009, 18:53:16

  • 0

#311
madnezz

madnezz
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Друзья, хотелось-бы узнать нет ли у кого знакомого тренера по настольному теннису?
  • 0

#312
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Играли на днях в новом "Атоме" (Ауэзова - Кирова). Там 4 новых стола, неплохая обстановка. Сетки висят, чтобы шарик не улетал далеко и не мешал играющим за соседними столами. На мой взгляд там есть полтора :) минуса: первый - пол покрыт ковроланом, и шарик не отскакивает от него, а просто катится. Мне, например, удобнее, когда пол твердый.
И половинка минуса ;) : расстояние между столами не маленькое, но и не большое. Раньше играли в спорт зале, вот там были просторы :)
Но в целом, мнение очень даже положительное.
  • 0

#313
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений

На мой взгляд там есть полтора :) минуса: первый - пол покрыт ковроланом, и шарик не отскакивает от него, а просто катится.

В том, что он не катится это не так страшно, а вот то что ковролан облепляет пылинками шарик с постепенным переходом всей это пыли на ракетку -это уже огромный минус - что и отпугивает многих игроков, скажем так среднего уровня или выше, такая же ситуация с покрытием и во Дворце Республики :)
  • 0

#314
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

На мой взгляд там есть полтора :-) минуса: первый - пол покрыт ковроланом, и шарик не отскакивает от него, а просто катится.

В том, что он не катится это не так страшно, а вот то что ковролан облепляет пылинками шарик с постепенным переходом всей это пыли на ракетку -это уже огромный минус


Да, вы правы. Вчера во время игры заметила, что шарик покрыт какими-то мелкими пылинками (пухом) с ковролана. Все это действительно затем прилипает к резине ракетки...
  • 0

#315
Unnlegall

Unnlegall
  • Гость
  • 10 сообщений
"реклама"

Сообщение отредактировал хапки: 17.11.2009, 17:10:05

  • 0

#316
ольга89

ольга89
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
а с тренерами там как? и стоит сколько?
  • 0

#317
sadiesel

sadiesel
  • В доску свой
  • 2 132 сообщений
реклама.

Сообщение отредактировал хапки: 17.11.2009, 17:11:20

  • 0

#318
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
За рекламу по п. 2.2.4 sadiesel получает
плюс. Читайте Правила Конфы. Я же черным по белому писал - цены ПО ТЕЛЕФОНУ. Всю инфу об этомклубе удаляю за неоднократные нарушения его сотрудниками. Повторное появление рекламы клуба наказуемо.

Сообщение отредактировал хапки: 17.11.2009, 17:11:42

  • 0

#319
TTC

TTC
  • Гость
  • 7 сообщений
MODERATORIAL [хапки]
ваш клуб в черном списке, я буду удалять всякое упоминание о нем. вы пишите, пишите... у меня кнопочка есть волшебная, весьма ускоряет процесс удаления ВСЕГО поста.

Сообщение отредактировал хапки: 17.11.2009, 11:59:05

  • 0

#320
TTC

TTC
  • Гость
  • 7 сообщений

ваш клуб в черном списке, я буду удалять всякое упоминание о нем. вы пишите, пишите... у меня кнопочка есть волшебная, весьма ускоряет процесс удаления ВСЕГО поста.



И кстати мне очень интересно, напишите людям адекватную причину почему Вы так не любите этот клуб, хотя я думаю, прочитав все что Вы делаете, Вы совсем не адекватный человек! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.