Перейти к содержимому

Фотография

Человек из стали / Man of Steel


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений

А какая там секси тетка в костюме была - я аж тащился от нее!
Прелесть какая!
Изображение
Изображение

Мне она тоже очень понравилась.

Антье Трое, которая сыграла роль Фаоры-Ул, помощницы генерала Зода, планировала закончить свою карьеру актрисы и посвятить себя медицине. Причиной тому стал провал «Пандорума» (2009) и последовавшие многочисленные отказы на пробах в другие фильмы, в том числе в такие блокбастеры как «Хоббит: Нежданное путешествие» (2012) и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом» (2011). Из-за застоя в своей актёрской карьере Антье даже была вынуждена подрабатывать в ресторанах и колл-центрах, пока её агент не предложил снять видео для проб на роль в «Человеке из Стали», что сама актриса воспринимала как свой последний шанс. Уже через две недели Антье была приглашена в Лос-Анджелес для дальнейшего обсуждения её участия в съемках. Зак Снайдер считал, что она идеально подходит на роль Фаоры, и, не смотря на некоторые сомнения студии, и её желание взять в фильм более известную актрису, Зак утвердил Антье на роль.

(с) Кинопоиск :)

Сообщение отредактировал DoubleT: 25.06.2013, 10:39:03

  • 1

#62
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

...Зак Снайдер считал, что она идеально подходит на роль Фаоры, и, не смотря на некоторые сомнения студии, и её желание взять в фильм более известную актрису, Зак утвердил Антье на роль.

(с) Кинопоиск :)

Респект Заку!
  • 0

#63
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Изображение

Мне она тоже очень понравилась.

С огромной кучей макияжа. Гостья из далекой галактики и вся наштукатуренная :-). Особенно прекрасно это было видно на большом экране IMAX.

Сообщение отредактировал Мэс: 25.06.2013, 23:35:06

  • 1

#64
Loe

Loe

    Живи долго и процветай

  • Свой человек
  • 924 сообщений

Гостья из далекой галактики и вся наштукатуренная :-)

В их галактике все такие :D
  • 0

#65
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

С огромной кучей макияжа. Гостья из далекой галактики и вся наштукатуренная :-). Особенно прекрасно это было видно на большом экране IMAX.

В комиксах также http://superman.wikia.com/wiki/Faora. :)
  • 0

#66
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Посмотрел сабж. Фильм так себе. Из серии железный человек, форсаж это самый тупой. Логики там нет абсолютно. Чисто спецэффекты и экшн. даже думать не о чем. Оценка 2 с учетом того что 1 надо заработать.
  • 1

#67
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
Смотрел в аймаксе 3д ммм. только это спасло от скуки, диалоги унылые и шаблонные, второстепенные персонажи вообще не о чем.. статисты. Постоянно присутствовало дежа вю от Тора до Мстителей и Аватара.. твердая 2 за сюжет и 5- за спецэффекты (кое где "размазывались" люди и явно не по задумке режиссера)

PS улыбнули криптонские айфоны :lol:

Сообщение отредактировал Нормально: 29.06.2013, 00:33:25


#68
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Свеженький и отличный обзор.


Всё грамотно сказано, перечислены и минусы и плюсы и что с этим делать в итоге.
  • 1

#69
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Хорошая рецензия, которая объяснила для меня некоторые вещи. Я, наконец, понял, что это за загадочная категория людей, которым понравился "Человек из стали". Это дети разных возрастов.

Те, кто идут на «Человека из стали», потому что соскучились по крутому фантастическому экшену, скорее всего, останутся довольны. Эффекты превосходны, сражения яростны, физические способности участников впечатляющи, разрушения колоссальны. В изображении драк режиссёр «300 спартанцев» и «Хранителей» отказался от привычной глянцевой красивости в пользу более реалистичной съёмки «под документальную» (насколько слово «реалистичность» вообще может относиться к фильму, где Рассел Кроу летает на стрекозе). Правда, кого-то может разочаровать, что он больше не показывает трупы и фонтаны крови: это чтобы фильм могли смотреть и дети.

Тем, кому в кино непременно нужна драма, будет посложнее. Если в сценах детства Супермена еще можно говорить о какой-то эмоциональной вовлеченности, то стоит появиться на экране взрослому герою в красно-синем, как она сходит на нет. Социопат с тремя гримасками на все случаи жизни, он — своего рода Декстер Морган (с поправкой на вдвое больше мышц и впятеро меньше обаяния). Не доверяющий людям, но всякий раз спасающий их со смиренной улыбкой на устах, кто он — бог, аутист, просто дурак или жертва стокгольмского синдрома? В своей любви к несовершенному человечеству он уж очень похож на городскую сумасшедшую, собирающую по помойкам завшивевших одноглазых кошаков, которые норовят чуть что исцарапать и сбежать. К слову, схоже выглядит и его малообъяснимая любовь к не первой свежести интеллектуалке Лоис Лейн.

Кому точно адресован «Человек», так это детям. Собственно, для них ведь писался и комикс, лёгший в его основу. Для детей не так важно, чтобы всё было «как в жизни», не так заметно, что Супермена играет очень плохой актёр и что Лоис Лейн не помешало бы сесть на диету и походить в спортзал. Зато маленькие зрители получат массу полезных уроков: о том, что нужно верить в людей, защищать слабых и вообще творить добро, не ожидая ничего взамен, заниматься физкультурой, в конце концов.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 04.07.2013, 00:05:05

  • 0

#70
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Хорошая рецензия в финальном аккорде которой

верить в людей, защищать слабых и вообще творить добро, не ожидая ничего взамен, заниматься физкультурой



преподносится как список плохих вещей :bow:
  • 0

#71
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Сразу скажу, я ждал блобакстер по комиксу, а не драму. 

 

Я посмотрел бд образ на нормальной акустике без дубляжа. Скорее всего я повторю всем известную истину, но смотреть любой фильм нужно в оригинале, так как любой дубляж все равно убивает большую часть атмосферы, которую пытается передать режиссер. 

 

Если честно, я сам очень скептически относился до этого к Супермену - этакий летающий мущина в облегающем костюме, при этом почти неуязвимый. Нравились только более "реальные" что ли марвеловские герои. Т.е., в целом, я не разбираюсь в этих вселенных ))

 

Что или кого можно было ему противопоставить, это был вопрос. Генерал Зод, немного напоминающий Дюжева - просто шедевр )

 

Не совсем понимаю, кто и как может сыграть Супермена так, чтобы всем понравиться? Предложите вариант?

 

Картинка немного темновата, поэтому, подозреваю, в кино было смотреть наверное уныло. Но с нормального носителя просмотр порадовал - эффекты, размах баталий, боевые костюмы Зода и его бойцов очень понравились. Бой с Фаорой и огромным бойцом в бронекостюме - ярчайшая, получше финального будет. 

 

В целом, фильм очень и очень неплох, для фанатов - праздник )


  • 0

#72
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Хочу еще историй про плохих Криптончан! Хочу-хочу-хочу!!!

 

Если бы не локальное преимущество Срупемена на уровне биохимии, черные соплеменники его бы отпетушили по нашему, по крипотски. :)

 

Хочу еще про эпичные битвы, захват великими предками этого недокриптонавта галактик и миров, про то как заведомо зафейленые земляне-образные пародии на цивилизации гибнут в термоядерном взрыве или криптоформировании планет.

 

И вообще Криптон не мог погибнуть "из-за истощения планеты", вряд ли оверлорды будут убивать хоумпланету, когда вокруг столько рабов и источников халявы.

 

ЗЫ: "Супермертв: чугуниевый анус", так имхро должна называться следующая серия про этого задохлика в гейском костюме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.