Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Поливочный шланг Икс-Хоз (XHOSE)Легкий и компактный водяной шланг, увеличивается от 7,5 м. до 15 м.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#121
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Можно цену на 15 метров! А он точно 15 метров? А то соседи купили такой шланг при напоре воды выходит 10 метров, а не 15, гарантия есть, что будет 15 метров? А то нам 10 метров мало!!!!
  • 0

#122
Бизнесмама

Бизнесмама
  • Гость
  • 10 сообщений

Можно цену на 15 метров! А он точно 15 метров? А то соседи купили такой шланг при напоре воды выходит 10 метров, а не 15, гарантия есть, что будет 15 метров? А то нам 10 метров мало!!!!

Добрый день! Возможно у Ваших соседей напор слабенький минимальный шланг растягивается на 7,5 м., а если он у них на 10 м. растянулся значит максимально он может на 15 м. Так что имейте в виду что длина зависит от напора.

15 м. - 3500 тг., 30 м. - 5500 тг. 


  • 0

#123
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

30 м. - 5500 тг.

есть в наличии ? и можно фото крепления у основания, к чему прикручивать, крепкое ли ?
а то у меня уже вторая насадка от сильного напора слетает ( у зеленых немецких шлангов )
  • 0

#124
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
У меня полисадники с двух сторон дома под окнами, ванная расположена посередине квартиры от нее по коридору через кухню и еще 3 метра так скажем балкона потом окно, второй полисадник опять же коридор, комната окно. При включении воды в шланг успею я добежать с ним до окна и не залить пол водой? И как его крепить к смесителям?
И отдельный вопрос ко всем кто преобрел в прошлом году шланг, он не ссохся? Работает?
  • 0

#125
Бизнесмама

Бизнесмама
  • Гость
  • 10 сообщений

 

30 м. - 5500 тг.

есть в наличии ? и можно фото крепления у основания, к чему прикручивать, крепкое ли ?
а то у меня уже вторая насадка от сильного напора слетает ( у зеленых немецких шлангов )

 

Доброе утро!

30 м. шланги есть на складе в ограниченном кол-ве. 

Крепление у них винтовое с пластика как на фото

3-shlang-xhose-dlya-polivu-30m-iks-hoz.jpg

Если интересует звоните: 8 707 318 13 85 Оксана


Сообщение отредактировал Бизнесмама: 04.05.2014, 08:03:34

  • 0

#126
Бизнесмама

Бизнесмама
  • Гость
  • 10 сообщений

У меня полисадники с двух сторон дома под окнами, ванная расположена посередине квартиры от нее по коридору через кухню и еще 3 метра так скажем балкона потом окно, второй полисадник опять же коридор, комната окно. При включении воды в шланг успею я добежать с ним до окна и не залить пол водой? И как его крепить к смесителям?
И отдельный вопрос ко всем кто преобрел в прошлом году шланг, он не ссохся? Работает?

Доброе утро!

Вчера с моей соседкой по подъезду установили шланг в ванне, скажу что, у нее кран откручивающийся и поэтому мы даже обошлись без переходников, которые продаются на сантех.рядах. Вам 15 м. хватит если  напор воды не слабый. т.к шланг растягивается от давления. Выше писали что у кого-то 15 м. растянулся всего на 10 м, так вот это из-за напора. А чтобы избежать мокрых полов нужно использовать ведро на всякий случай.


  • 0

#127
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Если интересует звоните: 8 707 318 13 85 Оксана


Спасибо Созвонились, буду ждать от вас звонка )))
  • 0

#128
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Оксана, не забывайте и про меня...тоже буду ждать завтра от вас звонка!


Сообщение отредактировал Рима Викторовна: 05.05.2014, 20:48:46

  • 0

#129
Odindvatree

Odindvatree
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Как отличить оригинал от подделки?

Что входит в комплект шланга (например, переходники, поливочный пистолет и т.п.)?

При каком минимальном давлении воды этот шланг будет работать, т.е. удлиняться до своего максимального размера?

Сколько стоит доставка в Караганду?

Сколько дней будет идти в Караганду?


Сообщение отредактировал Odindvatree: 09.05.2014, 15:52:10

  • 0

#130
Бизнесмама

Бизнесмама
  • Гость
  • 10 сообщений

Как отличить оригинал от подделки?

Что входит в комплект шланга (например, переходники, поливочный пистолет и т.п.)?

При каком минимальном давлении воды этот шланг будет работать, т.е. удлиняться до своего максимального размера?

Сколько стоит доставка в Караганду?

Сколько дней будет идти в Караганду?

К сожалению на счет оригинала ни чего не могу сказать. У нас в Алматы в основном все шланги с одного склада. Шланги подходят для регулируемого потока воды, точное давление не подскажу. Продажа осуществляется только по г. Алматы.


  • 0

#131
Oksana_L

Oksana_L
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Продажа осуществляется только по г. Алматы.
грусть-тоска-печаль
  • 0

#132
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Поливочный шланг Икс-Хоз (XHOSE)

  • при поступлении воды автоматически увеличивается в 3 раза;
  • автоматически уменьшается, при прекращении поступления воды;
  • не перекручивается, и никаких заломов;
  • прочный и долговечный;
  • очень легкий;
  • компактный, удобно хранить;
  • для полива, мойки машин, чистки окон и других задач.

post-380747-0-74205200-1369149194.jpg

  • Материал шланга: полотно тканное полиэфирное, латекс, пластик
  • Длина: 15 м. (под напором воды)
  • Назначение: для полива
  • Вес: 416 г
  • Страна производителя: Китай

Товар в действии можете просмотреть здесь: 
 

Стоимость: 3500 тг.

 

8 707 318 13 85 Оксана

 

Оксана, от всей души и всю дорогу желала и желаю Вам хорошего здоровья и счастья! Хорошему человечку всегда хочется желать только всего хорошего!!! Рима


  • 0

#133
EliteTex

EliteTex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

у нее кран откручивающийся и поэтому мы даже обошлись без переходников,

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, какой диаметр посадочного кольца, или как объяснить, на какую толщину крана он накручивается? 1/2 дюма или какой?


  • 0

#134
Бизнесмама

Бизнесмама
  • Гость
  • 10 сообщений

Вечер добрый!

Переходник который идет вместе со шлангом на 15 и 20


  • 0

#135
Бизнесмама

Бизнесмама
  • Гость
  • 10 сообщений

 

у нее кран откручивающийся и поэтому мы даже обошлись без переходников,

Добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, какой диаметр посадочного кольца, или как объяснить, на какую толщину крана он накручивается? 1/2 дюма или какой?

 

Вечер добрый!

Переходник который идет вместе со шлангом на 15 и 20


  • 0

#136
EliteTex

EliteTex
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Оксана, доброе утро!

Извиняюсь, но вчера не решился ехать к Вам.

С работы Курмангазы/Муратбаева, до Муратбаева/Толе би ехал час...до Вас бы только к утру доехал бы....планирую позвонить в воскресение, и заехать...

Спасибо


  • 0

#137
Li-lu

Li-lu
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Есть ли еще в продаже, сколько стоит 30 метров?


  • 0

#138
Anutochka27

Anutochka27
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Цена?
  • 0

#139
CVlana

CVlana
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

актуально? цена?


  • 0

#140
Бизнесмама

Бизнесмама
  • Гость
  • 10 сообщений

актуально? цена?

ДВ!

Остался один шланг на 22,5 м. - 4500 тг.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.