Перейти к содержимому

Фотография

Костоправные СТОкто сталкивался, где нормально делают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Из нескольких предложенных и посещённых СТО, самые низкие цены оказались как раз у Олега на Гайдара. Отзывы о нём (судя по теме) очень даже положительные. Скорее всего, у него и буду делаться.
  • 0

#22
Ариман

Ариман
  • Частый гость
  • 80 сообщений

А к кому обращались? К Нурику, координаты которого  я давала? У нас наоборот, это самый дешевый вариант оказался (я уже говорила, здесь мы отдали прим. 115$, в ТЕСО аж 300 $ заломили). Делали тоже Ниссан.

Нурик- Левша, казахстанского розлива..однозначно просто!!!! У меня был серьезно поврежден левый бок на Цефире. Одна дверь мятая, другая прилично поцарапанная, молдинги свернуты в гармошку. Куда не обращался, все начинали с суммы 350-400$, и это без молдингов, их нужно было заказывать- комплект 160$-350$ в зависимости от конторы, где заказываешь. На мои робкие предположения, мол нельзя ли старые как-то воссановаить- на смех поднимали, они же пластиковые..все..только на выброс. И вот, мысленно расставшись уже с полштукой зеленых минимум, прочитал тут про Нурика и позвонил ему. Тот предложил приехать. Посмотрел тачку..сказал, что цену говорит всегда "реально"...15000 тенге! Я ушам не поверил...и пролепетал опять про эти молдинги..с ними то что? Попробую, говорит, что-нибудь придумать... Короче, машину я оставил в четверг, забрал сегодня. Он сделал ВСЕ и молдинги в том числе..они абсолютно как новые. При рассчете, я отдал эти 15000 и еще 2000 сверх того, по-моему он даже смутился. Однозначно теперь ремонтируюсь только у него. :(
  • 0

#23
abc2005

abc2005

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
Серьезные вещи для дизельных иномарок
http://www.forum.kg/...4361#post104361
  • 0

#24
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Он сделал ВСЕ и молдинги в том числе..они абсолютно как новые. При рассчете, я отдал эти 15000 и еще 2000 сверх того, по-моему он даже смутился. Однозначно теперь ремонтируюсь только у него. :laugh:

Рада, что информация пригодилась. Надеюсь, и тебе того же желаю, что к костопращикам все таки обращаться не придеться. :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.