Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

АДЕНИУМ в Алматы, взрослые привитые из ТаиландаРастения , сеянцы , семена , удобрения , консультации.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4236

#1161
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Это да)) На мужиках то и проверено   Носи с удовольствием , хотя неизвестно на духи ли?  Ты же  без духов красотка

 

Анжелааа :faceoff: Не смущайте  :faceoff:  :lol: Спасибочки, на весну новую партию заказывайте, пусть штабелями ложатся   :p  :lol:  :lol:

 

Хорошо , и из Тая ещё понавезу " вкусняшек" :dont:  :D


  • 1

#1162
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Хорошо , и из Тая ещё понавезу " вкусняшек"  

 

Вот зачем сказали? :dont: Я ж теперь спать не буду  :faceoff:  :lol:  


  • 1

#1163
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Хорошо , и из Тая ещё понавезу " вкусняшек"  

 

Вот зачем сказали? :dont: Я ж теперь спать не буду  :faceoff:  :lol:  

 

Хи Хи Хи )) Пока можно спать спокойно :dont:


  • 1

#1164
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

Хи Хи Хи )) Пока можно спать спокойно

 

Ну нет :dont: Вы ж знаете у меня терпежа нету  :dont:  :lol:  


  • 1

#1165
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Всем привет!

Вот мой Lemon Pink от Анжелы. Фото сегодня утром и вечером:

20131019 102509
 
20131019 220021

 


  • 6

#1166
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Всем привет!

Вот мой Lemon Pink от Анжелы. Фото сегодня утром и вечером:

 
 
 

 

 

Ух ты , какой необычный , покажешь когда весь раскроется ? Как то он ярче пока чем должен быть  ))


  • 0

#1167
`Faith`

`Faith`
  • Постоялец
  • 484 сообщений

LeeLee, поздравляю - он красавчик  :idea: Как же я жду когда и мои по очереди начнут радовать.... 


  • 1

#1168
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

 

 

Всем привет!

Вот мой Lemon Pink от Анжелы. Фото сегодня утром и вечером:

Ух ты , какой необычный , покажешь когда весь раскроется ? Как то он ярче пока чем должен быть  ))

 

 

Ты знаешь, не могу уловить на фото настоящий цвет. Но тут ближе всего!


  • 1

#1169
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

LeeLee, поздравляю - он красавчик  :idea: Как же я жду когда и мои по очереди начнут радовать.... 

 

Начнут :) Они отзывчивые на заботу!


  • 1

#1170
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

 

 

Всем привет!

Вот мой Lemon Pink от Анжелы. Фото сегодня утром и вечером:

Ух ты , какой необычный , покажешь когда весь раскроется ? Как то он ярче пока чем должен быть  ))

 

 

Ты знаешь, не могу уловить на фото настоящий цвет. Но тут ближе всего!

 

Он очень красивый ( уже) пока похож больше на " Коричневый сахар" - кажется так , это новый сорт , посмотрим когда весь раскроется .


  • 0

#1171
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Согласна, и он не скидывает бутоны в таком количестве. Только пока один отсушил. 


  • 1

#1172
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Согласна, и он не скидывает бутоны в таком количестве. Только пока один отсушил. 

Умничка - старается )) Запах на 3 й день попробуй унюхать . Ждём полного раскрытия :idea:


  • 0

#1173
LeeLee

LeeLee
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений

Завтра думаю будет уже полное раскрытие!

Буду нюхать ага :)


  • 0

#1174
Babysweetie

Babysweetie
  • Постоялец
  • 426 сообщений

 

Всем привет!

Вот мой Lemon Pink от Анжелы. Фото сегодня утром и вечером:

 
 

Какая прелесть  :)  глядя на него аж дух захватывает и не терпится увидеть его во всей красе. С нетерпением ждем фото Вашего красавца завтра :hi:     


  • 0

#1175
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

@Frosya,

 

Оксана классные адешки, и попки интересные :D  

Спасибо, Настя! А вот как скоро зацветут!! Так вообще улет будет.


  • 0

#1176
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Всем привет!

Вот мой Lemon Pink от Анжелы. Фото сегодня утром и вечером:

 
 
 

 

 

Красавчик!


  • 0

#1177
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Анжела! Прикинь, а палочка то моя на всех трех маленьких веточках бутоны набрала, а на самой первой - нет! То есть бутоны на ветках после обработки цитокининовой пастой! А у Maithong ты ничего не обрабатывала цитокининовой пастой? А то у него на прищипнутой ветке аж 4 почки прснулись!!! И все у основания прививки.


  • 0

#1178
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Анжела! Прикинь, а палочка то моя на всех трех маленьких веточках бутоны набрала, а на самой первой - нет! То есть бутоны на ветках после обработки цитокининовой пастой! А у Maithong ты ничего не обрабатывала цитокининовой пастой? А то у него на прищипнутой ветке аж 4 почки прснулись!!! И все у основания прививки.

Здорово , нет я не мазала , я ж  говорила что большую прищипнём и остальные проснутся )) пасту использую в редких случаях по 1-2 почки не больше , эту химию я не очень то люблю)) Когда уже твой "Милк" зацветёт , так нетерпится уже :p


  • 0

#1179
Frosya

Frosya
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Анжела! Прикинь, а палочка то моя на всех трех маленьких веточках бутоны набрала, а на самой первой - нет! То есть бутоны на ветках после обработки цитокининовой пастой! А у Maithong ты ничего не обрабатывала цитокининовой пастой? А то у него на прищипнутой ветке аж 4 почки прснулись!!! И все у основания прививки.

Здорово , нет я не мазала , я ж  говорила что большую прищипнём и остальные проснутся )) пасту использую в редких случаях по 1-2 почки не больше , эту химию я не очень то люблю)) Когда уже твой "Милк" зацветёт , так нетерпится уже :p

 

Думаю на днях - бутон вот-вот раскроется, но цветочек будет махонький, зато на одной ветке 9 бутонов, а на другой еще не считается - маленькие!


  • 0

#1180
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

 

Здорово , нет я не мазала , я ж  говорила что большую прищипнём и остальные проснутся )) пасту использую в редких случаях по 1-2 почки не больше , эту химию я не очень то люблю)) Когда уже твой "Милк" зацветёт , так нетерпится уже :p

 

 

Думаю на днях - бутон вот-вот раскроется, но цветочек будет махонький, зато на одной ветке 9 бутонов, а на другой еще не считается - маленькие!

 

Урраа , махонький не должен быть )) Ждууууу)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.