Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вендинг аппарат продажи водыспециальное предложение для предпринимателей!!!

вендинг продажа воды

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

10 причин заняться вендингом!

Интернет буквально «под завязку» забит статьями на тему вендинга, здесь же собрана вся информация без шелухи.

1. Низкий стартовый капитал

Самая главная причина, особенно для начинающих бизнесменов. Для начала вендингового бизнеса достаточно пары тысяч долларов. Это в общем. Но можно организовать свой бизнес и на меньшем капитале, если приобрести б/у автомат в рассрочку или в кредит.

При покупке автомата обратитесь к консультантам и опишите ситуацию – вам подскажут, на чем еще можно сэкономить без потери эффективности бизнеса.

2. Большая свободная ниша

Если в Японии 1 автомат приходится на 23 человека, то в России – 1 автомат на 2500 человек. При этом покупательный потенциал примерно равен. Россияне хотят пользоваться автоматами – просто самих автоматов очень мало.

Сейчас именно то время, когда практически каждый начинающий вендинговый бизнесмен может получить свой «кусок пирога», если не заниматься делом совсем уж спустя рукава.

3. Возможность легко перепродать бизнес в той или иной форме

Начиная любой бизнес, думаешь о том, что же будешь делать, если прибыли не будет. В любой другой сфере могут возникнуть проблемы, но вендинговый бизнес в любой момент можно легко продать.

4. Простые возможности для расширения бизнеса

Никаких сложных схем и расчетов – арендуете новую точку, покупаете автомат, повторяете процедуру до бесконечности. На каком-то этапе (когда автоматов много) начинаете набирать персонал. Все максимально просто!

5. Отсутствие юридических сложностей

В швейной, пищевой и многих других сферах необходимо проходить длительные и дорогостоящие процедуры сертификации и лицензирования, регистрировать строго определенный вид компании. Вендинговый бизнес можно начать с обычного ИП. И никаких сертификатов!

6. Возможность быстро обучиться всем премудростям

Не нужно платить за курсы или – боже упаси! – заканчивать институт. В ряде крупных компаний, таких как Supervending, uvenco, vendland, vendex для клиентов проводится бесплатное обучение и консультации – вас научать максимально рационально и эффективно эксплуатировать автоматы, разбираться с возможными проблемами, помогут спланировать прибыльный бизнес и т.д.

7. Возможность достаточно быстро выйти на пассивный доход

Достаточно нанять персонал, и вот ваша трудовая деятельность уже сведена к паре-тройке дней в месяц. Конечно, можно продолжать активно работать и дальше (развивая и расширяя компанию), но если вы всегда мечтали о пассивном доходе, вендинг – ваш вариант!

8. Безграничная адаптация к спросу

В отличие от большинства видов бизнеса, вендинг легко адаптируется под потребительский спрос. Сегодня покупают снеки, а завтра в моду войдут булочки с кремом? Пара нехитрых (и недорогих) манипуляций в сервис-центре, и вот, вы – счастливый обладатель автомата по продаже булочек.

9. Достаточно простой и быстрый выход на среднюю прибыль

Любое маломальски людное место уже является источником прибыли для вендингового бизнесмена. Вам не нужно проводить какие-то сложные исследования.

10. Возможность организовать побочный доход

Считаете, что вам недостаточно дохода от самого автомата? Но ведь вы всегда можете использовать его не только «изнутри», но и «снаружи». Предложите свой автомат в качестве рекламного носителя и получайте стабильный месячный доход, потратив буквально несколько минут на размещение самой рекламы.

 

Продам вендинг-аппарат продажи воды! Отличное начало Вашего бизнеса!


  • 0

#42
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Продается супер вендинг-аппарат по старой цене!

 

 

Прикреплённые изображения:

  • automats.png

  • 0

#43
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Продается готовая бизнес-машина!


  • 0

#44
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Тому, кто хочет начать свой бизнес правильно! Гарантированный денежный поток!


  • 0

#45
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Тому, кто хочет начать свой бизнес правильно! Гарантированный денежный поток!

ДД. Подробности в личку.


  • 0

#46
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Отличный аппарат из Малайзии для начала собственного бизнеса!


  • 0

#47
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю BIOENERGY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#48
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю BIOENERGY вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#49
ALEXUSER

ALEXUSER
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отличный аппарат из Малайзии для начала собственного бизнеса!

Это Вы про какой аппарат из Малайзии ?


  • 0

#50
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Отличный аппарат из Малайзии для начала собственного бизнеса!

Это Вы про какой аппарат из Малайзии ?

 

 

Очень качественный аппарат из Малайзии!

 

Отличная возможность для начала собственного бизнеса!

Прикреплённые изображения:

  • automats.png

  • 0

#51
ALEXUSER

ALEXUSER
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Отличный аппарат из Малайзии для начала собственного бизнеса!

Это Вы про какой аппарат из Малайзии ?

 

 

Очень качественный аппарат из Малайзии!

 

Отличная возможность для начала собственного бизнеса!

 

Возможно они и из Малайзии  - но очень напоминают киайские металлические. (прямо один в один).  Может сертификат происхождения покажите или свидетельство гос.регистрации для таможенного союза ?

 

Спасибо, но я воспользуюсь другим предложением от поставщика. 


  • -1

#52
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Возможно они и из Малайзии  - но очень напоминают киайские металлические. (прямо один в один).  Может сертификат происхождения покажите или свидетельство гос.регистрации для таможенного союза ?

 

Спасибо, но я воспользуюсь другим предложением от поставщика. 

 

 

Я не буду перед Вами оправдываться, т.к. я не знаю кто Вы и честно говоря мне по... .:) А Вы видимо тот чел, чей пост в этой теме забанили, судя по Вашей желчи. :)

 

Аппарат действительно качественный, т.к. долго выбирал перед как купить. Биоэнерджи тоже смотрел, но не впечатлили их аппараты честно говоря.. Качество среднее и цена завышенная.. Короче, не соответствуют. Отбиваться деньги долго будут.

 

Удачи в поисках или... в продажах Вашего товара. Будьте в позитиве и у Вас всё получится! :)


  • -1

#53
ALEXUSER

ALEXUSER
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Возможно они и из Малайзии  - но очень напоминают киайские металлические. (прямо один в один).  Может сертификат происхождения покажите или свидетельство гос.регистрации для таможенного союза ?

 

Спасибо, но я воспользуюсь другим предложением от поставщика. 

 

 

Я не буду перед Вами оправдываться, т.к. я не знаю кто Вы и честно говоря мне по... . :) А Вы видимо тот чел, чей пост в этой теме забанили, судя по Вашей желчи. :)

 

Аппарат действительно качественный, т.к. долго выбирал перед как купить. Биоэнерджи тоже смотрел, но не впечатлили их аппараты честно говоря.. Качество среднее и цена завышенная.. Короче, не соответствуют. Отбиваться деньги долго будут.

 

Удачи в поисках или... в продажах Вашего товара. Будьте в позитиве и у Вас всё получится! :)

 

Уважаемый не нужно так нервничать. Я как заинтересованное лицо, будущий покупатель, имею полное право попросить у Вас предоставить сертификат соответствия, сертификат происхождения  (что бы проверить правдивость Ваших слов по поводу Малайзии).  А Вы сразу хамить..... нехорошо это.   По поводу Биоэнерджи, видно сразу что они Вам покоя не дают раз Вы так унижаете достоинства их аппаратов, либо попросту не знаете о чем говорите.   Дискутировать по поводу Ваших и ихних аппаратов не собираюсь, сами разберетесь и люди тоже у нас умные сообразят что по чем.

 

А по поводу сертификатов - будьте так любезны сертификат показать (происхождения, госрегистрации для ТС, и соответствия РК) - можно в личку, а можно и на всеобщее обозрение, чтобы люди убедились в правдивости Ваших слов.  Они должны у Вас быть, если Вы официально завозите Ваш товар в РК, а не контрабандой.


  • 0

#54
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Уважаемый не нужно так нервничать. Я как заинтересованное лицо, будущий покупатель, имею полное право попросить у Вас предоставить сертификат соответствия, сертификат происхождения  (что бы проверить правдивость Ваших слов по поводу Малайзии).  А Вы сразу хамить..... нехорошо это.   По поводу Биоэнерджи, видно сразу что они Вам покоя не дают раз Вы так унижаете достоинства их аппаратов, либо попросту не знаете о чем говорите.   Дискутировать по поводу Ваших и ихних аппаратов не собираюсь, сами разберетесь и люди тоже у нас умные сообразят что по чем.

 

А по поводу сертификатов - будьте так любезны сертификат показать (происхождения, госрегистрации для ТС, и соответствия РК) - можно в личку, а можно и на всеобщее обозрение, чтобы люди убедились в правдивости Ваших слов.  Они должны у Вас быть, если Вы официально завозите Ваш товар в РК, а не контрабандой.

 

Проходите мимо. Вы не покупатель, тем более не мой. :) И нервничаете по-моему Вы, цепляясь за слова, без дела, играя на публику (= неуклюже продвигая свой товар).

 

Кому действительно надо тот позвонит и я все что нужно и что надо предоставлю. А так любителям по..деть - проходите мимо.

 

А Вам еще раз повторяю. Будьте в позитиве и все начнет у Вас получаться! :)

 

Кстати, благодарю, за каждый АП моего объявления!!! :)


Сообщение отредактировал Davai-Davai: 02.03.2014, 17:17:17

  • 0

#55
ALEXUSER

ALEXUSER
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Уважаемый - видно что Вы врете, и нагло обманываете людей.  

 

Ваши аппараты делаются в Шеньжене, а Шеньжень - это Китай (если Вы думали, что это Малайзия - мне Вас жаль)  - вот ссылка на завод производитель

http://www.water-fil...ending-machine/

 

Если нужно будет - я там и возьму - без Ваших накруток и "услуг".

 

Я бы лично у Вас никогда бы и ничего не купил - только потому, что Вы врете. 

 

На этом считаю обсуждение закрытым.  Мне все предельно ясно по поводу Вас.  


  • -1

#56
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Еще раз спасибо за АП. :)

 

Я не вру. :) Вы не можете утверждать того, чего НЕ видели и НЕ знаете. Вы не знаете меня лично, не смотрели мой аппарат, не обсуждали его со мной.. Поэтому я тоже складываю о Вас мнение, что Вы просто болтун! У которого ничего не получается у самого, а найти "бревно в чужом глазу" всегда мастак.  Так что еще раз повторяю - проходите мимо. На таких обычных самозаведенных пи...ов я тоже не стану тратить время. Успехов в продажах!


  • 0

#57
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю ALEXUSER вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#58
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Отличная возможность для начала собственного бизнеса!


  • 0

#59
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Настоящая денежная машина!


  • 0

#60
Davai-Davai

Davai-Davai
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Актуальность бизнеса несомненна!

 

Продается качественный вендинг-аппарат!


  • 0



Темы с аналогичным тегами вендинг продажа, воды

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.