Перейти к содержимому

Фотография

Хизбут Тахрир уже в Алма-Ате!!!:-[ * ]]]]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Бармалей - орать не надо, я и в первый раз вас прекрасно слышал. И если вы внимательно прочитаете пост, то увидите, что я не предлагал не обращаться в правоохранительные органы, а просто сделать это по умному.
Именно сделать, а не играть в премудрого пескаря.

Вот я ещё раз повторяю, для тех кто слышит и с первого раза!
Что благадаря таким "умным советам" народ не обращается в милицию. И благадаря Вам распускаются слухи.
Я могу вам привести кучу примеров и кучу людей , которые укажут , прочитав ваш пост,что Вы распускаете слухи!
Можете задать поиск и найти тему про маньяка. Я бы сказал это настольная книга как делать слухи. Более того там даже дело дошло до прессы.

Они тоже люди и им план делать надо, а тут ты сам придешь. Не говорю, что "наверняка", но могут. Преценденты имелись, правда с финансовой полицией, когда двое моих знакомых обнаружили фальшивую бумажку в 5 000 тенге и с гражданско-правового сдуру принесли в эту организацию. А потом еле расплатились, чтобы их выпустили. КНБ, конечно организация по - сурьезней будя, но мой взгляд безопаснее по тихому звякнуть... кто знает?

Это было не со мной, это было с моими знакомыми, и не в милицию, а в полицию и т.д.
И что? не слух ли это?

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 20.06.2005, 11:22:10


#22
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Версий много.
КНБ не обращает на это дело внимания по причине
а) указания с верху
б) являются пролонгаторами данной идеи
в) просто крышуют
  • 0

#23
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Я могу вам привести кучу примеров и кучу свидетелей , которые скажут что Вы распускаете слухи!


Я был бы благодарен, хотя бы за один пример и одного свидетеля, доказывающих, что я распускаю слухи! И желательно ссылку.

Это было не со мной, это было с моими знакомыми, и не в милицию, а в полицию и т.д.
И что? не слух ли это?


Увы не слух. Это произошло с одним из редакторов нашего отдела, непосредственно сейчас он сидит впереди меня и прекрасно помнит, как следователь запер его и нашего рекламщика, которому и попалась вышеупомянутая бумажка в своем кабинете на ночь, а днем стал объяснять, что свобода одного стоит 200, а другого 300 у. е.

И Вы уж опредилитесь в чем меня обвиняете - в гражданской пассивности или распространении слухов.
  • 0

#24
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Увы не слух. Это произошло с одним из редакторов нашего отдела, непосредственно сейчас он сидит впереди меня и прекрасно помнит, как следователь запер его и нашего рекламщика, которому и попалась вышеупомянутая бумажка в своем кабинете на ночь, а днем стал объяснять, что свобода одного стоит 200, а другого 300 у. е.

И Вы уж опредилитесь в чем меня обвиняете - в гражданской пассивности или распространении слухов.


Почему один из редакторов Вашего отдела не сдал данный документ в органы национальной безопасности и не сообщил о месте нахождения данной бумажки? Лет 40 назад за такое одного из ваших редакторов отправили бы лопаткой комсомольской махать за левое плечо сроком на 10 лет...
Я вообще не понял а что вы возмущаетесь? Вам не дорога безопасность нашей Родины? :)
  • 0

#25
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

И Вы уж опредилитесь в чем меня обвиняете - в гражданской пассивности или распространении слухов.

Вообще то в глупости.
Не Ваш коллега написал этот пост, а вы с каких то там расказов. Вы сейчас поведали нам о случаях корупции в рядах нашей славной финполиции. И кроме как крикнуть об это в пустоту, на больше храбрости не хватило. О какой гражданской ответственности может идти речь. Нет ни фактов, ни доказательств. Может ваш коллега налоги не платит, вот и придумывает всякие плохие истории про финполов. Не иначе это просто клевета и наговор или всётаки рождение нового слуха.

А раскажите ещё ту страшную историю, когда знакомая расказывала, как к её знакомой подошли двое, показали крассные корочки и заставили подписать незаполненный протокол.
Или ты страшную историю про , которую вы слушали от соседа, про то что местный участковый облагает данью всех наркоторговцев района.
Ну давайте, дайте ещё пару советов, что не надо ходить в милицию, в ГАИ не стоит обращаться- всёравно не найдут машину - вам это друг брата соседа расказывал

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 20.06.2005, 11:50:00


#26
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Какие-то листовки и ТАААКОЙ базар... хех... :)
  • 0

#27
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

глупый переход на славян и не славян)
причем здесь ЭТО? Человек - не азиат - не обязательно должен быть христианином) Как и наоборот)

Эта глупость и порождает межнациональную неприязнь. Помню, в москве был, когда там дома взрывали. Почему =то менты по метро исключително кавказцев и азиатов тормозили. Я тогда все допытывался у местных: КТО НАФИГ СКАЗАЛ, ЧТО ЯДЕРНУЮ БОМБУ В КРЕМЛЬ ПОНЕСЕТ БОРОДАТЫЙ КАВКАЗЕЦ С ЗЕЛЕНОЙ ПОВЯЗКОЙ НА БАШКЕ?  ПОчему это не может сделать обычный русский парень за деньги или из-за убеждений?


Я ни на что не переходил, просто констатировал без всяких задних мыслей. А подобный националистический окрас теме, только что был придан именно тобой.
И, кстати правда зря!


делить на славян и не славян тоже я начал?:
  • 0

#28
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений


И Вы уж опредилитесь в чем меня обвиняете - в гражданской пассивности или распространении слухов.

Вообще то в глупости.
Не Ваш коллега написал этот пост, а вы с каких то там расказов. Вы сейчас поведали нам о случаях корупции в рядах нашей славной финполиции. И кроме как крикнуть об это в пустоту, на больше храбрости не хватило. О какой гражданской ответственности может идти речь. Нет ни фактов, ни доказательств. Может ваш коллега налоги не платит, вот и придумывает всякие плохие истории про финполов. Не иначе это просто клевета и наговор или всётаки рождение нового слуха.

А раскажите ещё ту страшную историю, когда знакомая расказывала, как к её знакомой подошли двое, показали крассные корочки и заставили подписать незаполненный протокол.
Или ты страшную историю про , которую вы слушали от соседа, про то что местный участковый облагает данью всех наркоторговцев района.
Ну давайте, дайте ещё пару советов, что не надо ходить в милицию, в ГАИ не стоит обращаться- всёравно не найдут машину - вам это друг брата соседа расказывал


Бармалей вы прекрасно поняли о чем я говорил и дабы завуалировать свою досаду упражняетесь в болтологии, цепляетесь за слова, перепрыгиваете с темы на тему и уходите от ненужных вам вопросов. Этот случай (указанный выше) обсуждался у нас в организации долго и завлек многих - я не собираюсь убеждать вас в его истинности, я просто помню, что он был. Выкладывать, кто, когда и где это был не собираюсь по очевидным причинам. с тем же успехом я могу заявить вам, что ваши рассказы о честных полицейских - это страшилки и распространение слухов и потребовать привести пример их честных дел. Я знаю, что они есть - и дела и полицейские, равно как и то, что не все они честные.
В который раз напоминаю, что я обсуждал частный случай и все же советовал обратиться в органы, но дабы избежать возможных неприятностей, посоветовал это сделать определенным образом и приведя частный пример объяснил почему.
Так сейчас последует очередная и опять не имеющая прямого отношения к нашему диалогу истеричная сентенция а-ля "Он-говорит-не-обращаться-в-полицию-так-как-ему-кума-рассказывала" или что нибудь пафосное и опять не в тему вроде "Молчание - золото", то заранее повторяю - Никогда, ни водном посте я ничего подобного не говорил.
ЗЫ: У попа была собака.
  • 0

#29
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
в свое время немцы после оккупации Франции организовывали "движения сопративления". иниициировали атаки на немцов, выходили в радиоэфир.
и англичане сбрасывали им кучу стрелкового оружия и спецов.
их и остальных активистов ловили и допрашивали в гестапо.


так что сдается мне что это КНБники сами так сделали
найдут сочуствующих и а поним к главным смутьянам
  • 0

#30
Ant[W&P]

Ant[W&P]
  • Гость
  • 49 сообщений

глупый переход на славян и не славян)
причем здесь ЭТО? Человек - не азиат - не обязательно должен быть христианином) Как и наоборот)

Эта глупость и порождает межнациональную неприязнь. Помню, в москве был, когда там дома взрывали. Почему =то менты по метро исключително кавказцев и азиатов тормозили. Я тогда все допытывался у местных: КТО НАФИГ СКАЗАЛ, ЧТО ЯДЕРНУЮ БОМБУ В КРЕМЛЬ ПОНЕСЕТ БОРОДАТЫЙ КАВКАЗЕЦ С ЗЕЛЕНОЙ ПОВЯЗКОЙ НА БАШКЕ?  ПОчему это не может сделать обычный русский парень за деньги или из-за убеждений?


Я ни на что не переходил, просто констатировал без всяких задних мыслей. А подобный националистический окрас теме, только что был придан именно тобой.
И, кстати правда зря!


делить на славян и не славян тоже я начал?:


Видимо имелось в виду, что я начал? -)
Я просто рассказал, что я наблюдаю раз в неделю, а делят людей по национальности именно люди, распространяющие листовки, а никак не я
  • 0

#31
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

делить на славян и не славян тоже я начал?


Можно упомянуть и не более того. Мы же говорим испанцы и французы, американцы и швейцарцы, зулусы и марроканцы и имеем ввиду просто людей, а тебя понесло к ваххабитам и и в кремль. Да и в предыдущем посте помниться ничего такого не было. Ты с чего вообще об этом заговорил?!! Когда в этой теме кто-то кого задевал по национальному или расовому признаку?!!
  • 0

#32
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Хизы нахрен тут (в Казахстане) не нужны.
Прошу не путать их с мусульманами .
Якобы они читают намаз и носят длинную бороду не значит что они мусульмане.
  • 0

#33
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

делить на славян и не славян тоже я начал?


Можно упомянуть и не более того. Мы же говорим испанцы и французы, американцы и швейцарцы, зулусы и марроканцы и имеем ввиду просто людей, а тебя понесло к ваххабитам и и в кремль. Да и в предыдущем посте помниться ничего такого не было. Ты с чего вообще об этом заговорил?!! Когда в этой теме кто-то кого задевал по национальному или расовому признаку?!!



ага
нас так в школе учили. в германии живут немцы, в африке - негры, в китае - китайцы.

блин, почему мусульманам нельзя разбрасывать листовки, а славяне оскорбляются, когда им их не дают)))) парадокс)

пока славяне не перестанут себя обосабливать, мусульмане будут продолжать разбрасывать листовки) осталось припомнить крестовые походы. Запарили честное слово. у одних сквозь строки читается : "мы, великие славяне", у других - "Мы, величайшая из религий"... запарили
  • 0

#34
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений

ага
нас так в школе учили. в германии живут немцы, в африке - негры, в китае - китайцы.

блин, почему мусульманам нельзя разбрасывать листовки, а славяне оскорбляются, когда им их не дают)))) парадокс)

пока славяне не перестанут себя обосабливать, мусульмане будут продолжать разбрасывать листовки) осталось припомнить крестовые походы. Запарили честное слово. у одних сквозь строки читается : "мы, великие славяне", у других - "Мы, величайшая из религий"... запарили


ufo - не обижайся, но кажется в этой теме ты разговариваешь сам с собой. Это между каких строк ты прочитал? Ты, что плохо знаешь аудиторию ЦТ. Здесь только кинь межнациональную затравку, тема как ком разрастется. Помню про национальные языки читал, так участники писали быстрее чем я читал. Здесь такого нет и пожалуйста, давай на этом и закончим.

Сообщение отредактировал Гавря: 20.06.2005, 13:56:15

  • 0

#35
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Этого не терпит никакой мусульманин,хизы же наоборот.

Прежде всего, хотелось бы подчеркнуть, что мусульманам заповедано обращаться с добротой и справедливостью со своими соседями ? немусульманами. Поэтому в обмене подарками с ними нет ничего плохого. Мусульманам разрешено поздравлять немусульман с их праздниками, более того, это становится обязанностью в том случае, если последние поздравляют мусульман с праздниками, принятыми в Исламе. Аллах Всемогущий сказал: ?И когда вас приветствуют каким-нибудь приветствием, то приветствуйте лучшим или же верните его? (Коран, 4:86).


И на закуску :)

выносить религиозно-правовые заключение (фетвы) по поводу допустимости объявления джихада имеют право только признанные во всем мусульманском мире теологи, обладающие глубочайшими знаниями всех исламских наук, и шариатского права в частности. Причем прийти к такому заключению они могут только после всестороннего анализа ситуации, взвесив все "за" и "против", и когда без
сомнения понятно, что другого выхода нет. На сегодняшний день ни Всемирная Исламская лига (штаб квартира в Мекке), ни богословы каирского университета "Аль-Азхар" не вынесли заключения об объявлении джихада

Вот это вбить калёным гвоздем некоторым умникам.
  • 0

#36
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто



Что делать?

Думаю что начать надо с того чтоб просто заявить в милицию и предоставить эту листовку.
Начинать с малого.
Ну а если это не поможет, то отращивать бороды

Про обрезание не забудьте :)

#37
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Грустно это все:)
  • 0

#38
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
а на кнбшников тянуть не надо. была б их воля - давно б уже запретили. во всяком случае сейчас этому препятствуют наши законодатели. а борьюу ведут и так как могут - во всяком случае в юко
  • 0

#39
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
пока все думают они уже ждесь!!
  • 0

#40
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

а на кнбшников тянуть не надо. была б их воля - давно б уже запретили. во всяком случае сейчас этому препятствуют наши законодатели. а борьюу ведут и так как могут - во всяком случае в юко

Я тут недавно сморел передачу, один кнбшик матюгался, шо у них руки связаны.
У нас нет заканадательства чтобы запретить. Вот он и говорит, мы за ними следим, а пресечь не можем. Вот и подглядываем за ними пока они чего страшного не натворят, только потом начинаются громкие дела под тип 3летней давности, когда в каком то колхозе башки рубали уитайским и пакистанским бизнесменам.
Вобщем пока пятух не ё...нет в попу наши власти, так и будем читать письма счастья от ХТ и прочих мобильных бородатых меньшинств


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.