Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Акустика Elac FS 207.2 параДля ценителей хорошего звука


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Да - здесь ценителей маловато..... если собирусь свой комплект продать -засада...


Думаю ценителей много просто у Всех уже есть достойная акустика и не каждый готов так быстро менять этож надо продать.
Хотел апгрейда думаю не получится осталось 5 дней, теперь подумываю о смене кабелей давно хотел добраться до них все дело в ценах.
  • 0

#22
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
В продаже.
  • 0

#23
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Забираем
  • 0

#24
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Тема Закрыта!
Снят с продажи.
  • 0

#25
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

И снова в продаже!


  • 0

#26
Apertura

Apertura
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе утро! В каком городе? как с доставкой до Астаны?


  • 0

#27
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Добрый день! В Алмате, с доставкой через курьерскую службу думаю не рисковать так как коробок давно нету, если знакомые на машине есть которые с Алматы в Астану тогда можно. 


  • 0

#28
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

Да - здесь ценителей маловато..... если собирусь свой комплект продать -засада...


Думаю ценителей много просто у Всех уже есть достойная акустика и не каждый готов так быстро менять этож надо продать.
Хотел апгрейда думаю не получится осталось 5 дней, теперь подумываю о смене кабелей давно хотел добраться до них все дело в ценах.

 

 

В этом полностью согласен с вами.

 

Продать тут реально только если 1/4 цены поставить=)))


  • 0

#29
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

В этом полностью согласен с вами.

 

Продать тут реально только если 1/4 цены поставить=)))

 

 

Про цену точно подметили как то первый комплект продавал так и не продал просто подарил так как такую цену давали жесть вот ссылка на мой первый комплект http://vse.kz/topic/...neer-vsx-rs320/

После него понял что все что с коробки (и не только) это полное Г.

Причина продажи для тыла большие надо как у Вас Варфы чтоб подвесить можно было под углом.

Видел Ваши Варфы вот они бы мне подошли как раз!


  • 0

#30
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

 

В этом полностью согласен с вами.

 

Продать тут реально только если 1/4 цены поставить=)))

 

 

Про цену точно подметили как то первый комплект продавал так и не продал просто подарил так как такую цену давали жесть вот ссылка на мой первый комплект http://vse.kz/topic/...neer-vsx-rs320/

После него понял что все что с коробки (и не только) это полное Г.

Причина продажи для тыла большие надо как у Вас Варфы чтоб подвесить можно было под углом.

Видел Ваши Варфы вот они бы мне подошли как раз!

 

 

Мои варфы больше музыку любят нежели кино, я разделил системы, на одной слушаю чисто музыку в стерео (Хороший стерео усилок+ SACD проигрыватель+Варфы), и 2ая система чисто 5.1 ДК, можно много распинаться почему да из каких соображений, но коротко "так лучше"=)))

 

Сразу скажу что варфы озвучат просто до кайфа комнату до 25 квадратов в чисто стерео паре, больше 100 ватт(в каждый канал на 6 омах) в них давить не стоит.

Думаю именно для ДК ваши колонки будут лучше и можности в них явно поболее=))

 

Но если захотите стерео уголок. где можно поставить свой любимый диск, сесть на удобное кресло и прослушать весь диск целиком наслаждаясь именно музыкой, то лучше чем варфы в закрытом корпусе, с 3мя полосами сложно придумать=)))

 

Удачи в продаже друг!


  • 0

#31
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
СПС!
  • 0

#32
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Могу комплект 5.1 отдать за хорошую цену.

Фронт Elac FS 208.2

Тыл Elac FS 207.2

Центр Elac CC 200.2

Саб Elac 211.2 ESP

 

Фото для примера цвет как на первой странице.

 

meine-heimkino-anlage_2715.jpg


  • 0

#33
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Отличный комплект, просто отличный!!!


  • 0

#34
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

Сам тащился очень но уже год как стоят для красоты.

 

PS. ixiolite хотел забрать ваши варфы но чел сдулся который хотел так что ссори не получилось.

 

Фото как выглядит комлект и цена для таких колонок по сравнению с рыночной очень заманчивая.

 

301G52ET2.jpg050524_1.jpg


  • 0

#35
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Дай окончательную цену в личку,

 

даш скидок если в обмен на ямаха колонки

http://www.hi-fi.ru/...e/stereo/851789

Состояние идеальное, для кино обалдено подходят. Музыку могут хуже.

 

Могу и другие компоненты также на обмен с доплатой, если рассматриваешь вариант понижения.

Все Ямаха, все в идеальном состоянии, 5.1=))))

 

Варфы я сам больше не продаю, потом обращались ко мне, полюбил их сам, уж очень музыкальные, детальные и приятные на слух колоночки=))


  • 0

#36
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Ценители хорошего звука налетайте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.