Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Телефон проводной новый, кровать односпалная б/уТелефон новый, кровать немного б/у

кровать мебель телефон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Bri

Bri
  • Гость
  • 14 сообщений
Телефонный аппарат, проводной для дом. использования, абсолютно новый. Отдаю за 500 тенге

Прикреплённые изображения:

  • IMG_12431.JPG
  • IMG_12461.JPG

  • 0

#2
Bri

Bri
  • Гость
  • 14 сообщений
Также продается кровать односпальная, цвет-молочный дуб. Практически не использовалась, просто стояла и занимала место. В данный момент стоит в разобранном виде, поэтому фото выложить не могу. Дизайн-современный минимализм. Без матраса. Состояние оцениваю, как отличное. Для заинтересованных лиц цена в личке) Фото, постараюсь выложить.

Сообщение отредактировал Bri: 15.05.2013, 12:15:02

  • 0

#3
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
где телефон забрать?
  • 0

#4
Bri

Bri
  • Гость
  • 14 сообщений
Теме ап
  • 0

#5
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

где телефон забрать?

?
  • 0

#6
Bri

Bri
  • Гость
  • 14 сообщений
Дасташа, я писала вам в личку, вы не получили мое сообщение. Забрать можно на Мира-Кирова. Сегодня до 1900. Телефон у меня в машине. мой контакт +77019889560
  • 0

#7
Bri

Bri
  • Гость
  • 14 сообщений
Телефон и кровать еще не проданы, кому интересно, спрашиваем
  • 0



Темы с аналогичным тегами кровать мебель, телефон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.