Перейти к содержимому

Фотография

Золотодобыча


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Моя рекомендация: купите акции золотодобытчика и изучайте парлельно технологию и закон.

Покупка акций, долей участия также потребует согласования с МИНТ и через него с Тау-Кеном.

Сообщение отредактировал Felix: 27.05.2013, 09:54:53

  • 0

#22
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
А публичных компаний? Или компаний - недропользователей США к примера?
  • 0

#23
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений


Если войти на рынок добычи, в течении например 2 лет, и цена будет 1300 баков, то само по себе добыча выгодна, а если нарисуется дальная цель в 5000 баков( фантастика конечно, но цель такая есть), то добытчики будут в шоколаде

ну... как говорится "дай бог нашему теляти...". Если вам действительно нужны контакты специалистов, то можете поинтересоваться в институте геонаук (Калинина-Пушкина что ли). За всех знать не могу, но один из опытнейших профессионалов в этой сфере периодически там бывает (но не работает), и скорее всего именно его вам и посоветуют. Я лично с ним не знаком, потому контактов дать не могу.

спс, намек на имя есть.
  • 0

#24
polhoken

polhoken
  • Свой человек
  • 817 сообщений
"Союза артелей старателей Республики Казахстан"- куда делась эта организация, подскажите
  • 0

#25
KAZAR

KAZAR
  • Читатель
  • 143 сообщений

Еще один труженик форекса?
Блин блинский, когдаж нацбанк возьмет под контроль форексников.

Этот день не наступит НИКОГДА!!!



#26
cost@

cost@
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

есть месторождение с лиценизией на разведку и добычу.

 

милости просим в ЛС.


  • 0

#27
pretty Diana

pretty Diana
  • Гость
  • 15 сообщений
херня все это. башляете кому надо, получаете доки на добычу угля там щебгя пофиг, и копаете
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.