Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1841
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

вы не поверите но этого больше чем достаточно, чтобы отрезветь

ну действуйте по стандартной схеме- на неделю в загул,запой,короче в штопор....потом чуть отойдете и может многое устаканица,появится какая нибудь ясность.


  • 0

#1842
L.S.

L.S.
  • Гость
  • 19 сообщений

в том то и дело что уверен был на все сто, а теперь не знаю


  • 0

#1843
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

в том то и дело что уверен был на все сто
на основании только слов?

 

кстати, займите мне денег. тысяч 100 долларов. верну через неделю 200 тысяч. честно  


  • 1

#1844
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

в том то и дело что уверен был на все сто, а теперь не знаю

ну придется бросить жену, видимо. или ... знаете, теперь вы совершенно спокойно можете завести себе любовницу! жена же сама виновата.... 


  • 0

#1845
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
 теперь вы совершенно спокойно можете завести себе любовницу! жена же сама виновата.... 

 

а факты де?а нет их,потому не совет вовсе,пианый "друх" - не показатель ниразу,**ять всегда завести успеет,а карму подпортит себе


  • 0

#1846
L.S.

L.S.
  • Гость
  • 19 сообщений

кароч,мусщина,друг твой к жене колокольцы подкатывает,а она ему в отказе,андэстенд?

пыс:исчо раз другу в фэйс закатить для профилактики...

хех, поговорил с женой через агент, говорит что так и было.... только не подкатывает а подкатывал 3 года назад..... хочеться верить


  • 0

#1847
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Вот видите батенька как бывает,когда то вы возжелали чужую жену,а кто то возжелал вашу,как говорица круговорот в природе.


  • 0

#1848
L.S.

L.S.
  • Гость
  • 19 сообщений

ну я же не подкатывал, а просто подумал.... вслух, знал бы что мне это так аукнется вообще бы запретил такие мысли


Сообщение отредактировал L.S.: 26.08.2013, 19:33:13

  • 0

#1849
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

ну я же не подкатывал, а просто подумал.... вслух, знал бы что мне это так аукнется вообще бы запретил такие мысли

 Глупостью вы страдаете, честно. Верьте только своим глазам, вот если бы вы нашли реальное доказательство или застали жену за изменой, то можно было сказать "ах ты неверная, изменила мне" а потом возрадоваться, "хорошо что ты изменила мне, а не РОДИНЕ  :idea: "                       :lol:

Не сочтите мои слова за иронию, но зря вы на свою жену подумали, брякнул ваш друг и вы поверили, а верим мы не в то что было или есть, а то что боимся услышать или хотим. Одним словом все это ваши комплексы, ничего у вас не произошло, никто вам не изменял.


  • 0

#1850
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Как теперь с другом будете общаться ?
  • 0

#1851
L.S.

L.S.
  • Гость
  • 19 сообщений

друг сказал что отвечает за свои слова


  • 0

#1852
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Есть такие слова..."если друг оказался вдруг"...вот кажется оно самое. Друг так не поступит, во первых если хороший друг и что то знает, он сразу скажет, мол видел знаю...старик прости....а если он спьяну говорит да ты рогоносец....друг ли? 


Сообщение отредактировал Счастливая семейка: 26.08.2013, 19:56:17

  • 2

#1853
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

друг сказал что отвечает за свои слова

нет я все таки не догоняю-друх сказал что чпокнул вашу супругу? 


  • 0

#1854
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

друг сказал что отвечает за свои слова

Если бы отвечал-сказал бы конкретно, что и с кем....а так...ляпнул, чтобы гадость сделать, вот и все...

Не друг он Вам. Друзья так не делают.


  • 0

#1855
L.S.

L.S.
  • Гость
  • 19 сообщений

 

друг сказал что отвечает за свои слова

Если бы отвечал-сказал бы конкретно, что и с кем....а так...ляпнул, чтобы гадость сделать, вот и все...

Не друг он Вам. Друзья так не делают.

 

да все я понимаю, но сомнения терзают


  • 0

#1856
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

если друг говорит что она вам изменила с ним. Спросите ну и как тебе родинка на ее левой груди? он ответит: замечательно.... а вы то знаете что ее там нет. Вот все, вопрос решен. ))))


  • 0

#1857
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

если друг говорит что она вам изменила с ним. Спросите ну и как тебе родинка на ее левой груди? он ответит: замечательно.... а вы то знаете что ее там нет. Вот все, вопрос решен. ))))

во во я тоже про это подумала,или про татушку на заднице поинтересуйтесь.


  • 0

#1858
L.S.

L.S.
  • Гость
  • 19 сообщений

бред какой-то, не говорил он что с ним она изменила


  • 0

#1859
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

бред какой-то, не говорил он что с ним она изменила

ну и забейте и забудьте...


  • 0

#1860
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

родинка на ее левой груди
:lol: ой,меня осенило- у меня есть родинка на левой....стороне,ну гораздно ниже груди,приметная прям такая,я так думаю озвучу это заранее а то мало ли что :faceoff:  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.