Перейти к содержимому

Фотография

женская изменамужские обсуждали, теперь про женщин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1880

#1741
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

когда мой супружник перечпокал всех моих подруг

повезло с подругами чоужтам :D

Да и с мужем, чоужтам. :D
  • 0

#1742
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да и с мужем, чоужтам

не ну мужики все априори козлины :D
  • 1

#1743
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

не, ну мужики все априори козлины :D

Нет, не все. я была и есть знакома с несколькими, которым респект и хлоп ладошками.
(Поставила запятую, извиняйте)
  • 0

#1744
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
могу сказать одно, когда женщина изменит, то она совсем по-другому смотрит на измену своего мужчины. это не то что - мы квиты. нет.
я на своем примере - мы пока еще не в разводе. и я все еще чувствую себя несвободной, так сказать. я пережила большой удар, когда муж сказал, что у него другая женщина. простить его не могла. думать об этом не могла. видеть его не могла. а он, в самом начале - пытался пойти на перемирие. но я не смогла простить. а уж после этого все закрутилось...как снежный ком... живем отдельно уже длительный период.
прошло какое-то время. я пришла в себя. у меня появился мужчина... сейчас как раз конфетно-букетный период и всё такое...
и я теперь так понимаю своего мужа.... после бытовой рутины, ссор, непонимания, усталости друг от друга за 20 лет - вдруг возникли новые чувства, новые эмоции. глоток чистого воздуха просто. это так круто! и отказаться от этого очень тяжело. эйфория....
но если (пока еще) муж спросит - есть у меня кто-то или нет - ответ будет - однозначным. НЕТ. Не признаюсь ни за что.
мое резюме. в женской измене - есть толк.
  • 1

#1745
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

мое резюме. в женской измене - есть толк.

:D женский левак-укрепляет брак. :D
  • 0

#1746
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


мое резюме. в женской измене - есть толк.

:D женский левак-укрепляет брак. :D

придумал слоган для полигамных отношений:

изменяя, ты изменяешь мир в лучшую сторону

:D
  • 3

#1747
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

изменяя, ты изменяешь мир в лучшую сторону

...как в песне... "вот как бывает!..." :D
  • 0

#1748
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Не знаю, по мне это не глоток чистого воздуха, а глоток грязной воды
  • 0

#1749
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
мне, если честно, приходили такие мысли в голову...от скуки наверное и длительного брака и сопутствующих проблем...НО, для себя решила, слишком уж это все муторно и сложно, а главное чревато последстивиями, когда говорить о том, что ой, зачем я это сделала и прочее будет поздно. Вообще сейчас гуляет такая мысль в голове,я так ее обдумываю некоторе время, что жить по совести и чести и вообще по правде, как то удобнее и спокойнее, выгоднее.
не боишься последствий, не оглядываешься, спишь спокойно. Не сказать что я такой уж положительный человек, в некотором роде даже испорченный, но тем то для меня и ценннее эта мысль. (для себя называю такие вот как бы озарения "пониманием простых вещей" часто было в фазе становления меня как личности, с возрастом все меньше и меньше)))
А главное, ведь сделать человеку можно так больно ,а также взращенное долгими годами доверие похерить я не готова.

Сообщение отредактировал LaBarbara: 01.03.2013, 17:39:52

  • 1

#1750
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

взращенное долгими годами доверие похерить я не готова

ясное дело. я тоже не готова была. как говорится - верой и правдой...все 20 лет... а толку? просто я молодец! умница!
а сейчас мне фиолетово... молодец я или нет... мне хорошо - и это главное.
  • 4

#1751
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

взращенное долгими годами доверие похерить я не готова

ясное дело. я тоже не готова была. как говорится - верой и правдой...все 20 лет... а толку? просто я молодец! умница!
а сейчас мне фиолетово... молодец я или нет... мне хорошо - и это главное.

вы знаете, я готова вас понять и ни фига не осуждаю, во-первых потому как не знаю что будет через 10 лет, муж у меня очень такой видный мужик, бабье молодое конкурентное подрастает и что в голове творится в его (мужненом) я не знаю даже сейчас, не то что уж там через 10 лет...поэтому все может быть (там седина в бороду и т.д) возможно как на вашем месте отреагирую, возможно стукну сковродкой и буду биться в истерике, возможно мне будет пофиг потому как уже обрыдлет такая жизнь и буду радоваться тайком,а возможно я выйду достойно из всей этой ситуации( на что очень надеюсь, правда не знаю как))...фиг знает, НО что точно знаю , может быть всё) имеется в виду, что иллюзий на то что будем жить счастливо и умрем во один день, нет.
  • 3

#1752
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений
я просто описала ощущения и мысли которые есть на данный момент...потому как завтра опять же, всё может быть и вдруг влюблюсь там вдруг в другого или мой муж влюбится.....прогнозировать сложно...остается надеяться на благоразумие обоих.
  • 0

#1753
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

остается надеяться на благоразумие обоих.

вот так пусть и будет! измена - что мужская, что женская - по-любому не айс. но если после этого выжил, сделал правильные выводы, то понимаешь, что толк в ней есть - что ни говори.
  • 0

#1754
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

вот так пусть и будет! измена - что мужская, что женская - по-любому не айс. но если после этого выжил, сделал правильные выводы, то понимаешь, что толк в ней есть - что ни говори.

Новая страничка ))))
  • 0

#1755
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

но если (пока еще) муж спросит - есть у меня кто-то или нет - ответ будет - однозначным. НЕТ. Не признаюсь ни за что.

А почему?
  • 0

#1756
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

но если (пока еще) муж спросит - есть у меня кто-то или нет - ответ будет - однозначным. НЕТ. Не признаюсь ни за что.

А почему?

думаю, что мужчина не должен знать этого. что бы не сидело в подсознании... и не отравляло жизнь ни ему ни мне.
не помню, кто-то из известных женщин говорил - никогда не признавайтесь. что даже если тебя застукали в постели с кем то... не признавайтесь.
скажите - показалось... :faceoff: .
  • 0

#1757
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений

что даже если тебя застукали в постели с кем то... не признавайтесь. скажите - показалось... :faceoff: .

Это про мужчин говорили) Вернее, совет такой для мужчин был)
  • 0

#1758
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

что даже если тебя застукали в постели с кем то... не признавайтесь. скажите - показалось... :faceoff: .

Это про мужчин говорили) Вернее, совет такой для мужчин был)

да???? а мне кажется для женщин - тоже очень подходит!
  • 0

#1759
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

что даже если тебя застукали в постели с кем то... не признавайтесь. скажите - показалось... :faceoff: .

Это про мужчин говорили) Вернее, совет такой для мужчин был)

Пока ты не сказал "Да", этого не было, даже если тебя стаскивали за ноги. Это актуально для обоих полов.
  • 0

#1760
Чигур Антон

Чигур Антон
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Просто женщины имхо легче забывают и прощают мужскую измену, чем наоборот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.