Перейти к содержимому

Фотография

Внимание ,мошенники!мобильные халявщики

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
А вот еще один холявщик!
8-300-482-51-71

#42
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
И ещё - 8-300-40-26-256!

Сообщение отредактировал Hudson: 22.06.2005, 15:11:17

  • 0

#43
Elliot

Elliot
  • Гость
  • 22 сообщений
пишу здесь, потому что достали уже тупые балбесы.
В прошлом году маякует мне на сотку какой-то активовский номер, я перезваниваю. Мужик говорит, что везет мне посылку от кого-то из Тараза, (я купился на этот трюк, потому что у меня много родственников там). Далее он повествует о том, что он водитель фуры и машина поломалась на трассе под Алматой. Просит меня скинуть номер активовской карточки. Купив карту, перезваниваю ему и спокойно продиктовываю пин.
Через минут 20 он бомбит опять. Перезваниваю. Говорит, что Актив не принимает этот номер, по неизвестной причине! Тут то я его на *** и послал.

Но это еще ничего, сегодня до обеда скидывает опять какой-то активист. Долго думал перезванивать или нет, короче перезвонил. Некий таксист обнаружил у себя в машине телефон samsung d-500, якобы девушка утром оставила. В телефоне первый набранный номер был мой, потому, типа, и позвонил. На вопрос, а может ли он мне перезвонить с того телефона - оказывается, что мобила выключилась и просит пин-код. Ну а так он в общем то за 7000 тенге готов ее мне вернуть и даже приехать куда мне надо, НО деньги ему не надо, а лучше купить карточки актива. Тут я опять вспомнил про ту ситуацию, что выше по тексту и опять послал их.


Так, что будьте бдительны!!!

З.Ы. номер 83001737638
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.