Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли жизнь в БОБРУЙСКЕкак вы думаете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Опрос: Кто живёт в Бобруйске

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

И вообще, есть слабая надежда, что хоть на ЦТ раскроется тема появления фразы "Ф бабруйск..."

Вы-б хоть матчасть изучали, раз уж используете эти выражения. Да и на цете уже кто-то давал расшифровку и объяснение "падонкафских" выражений.

ЗЫ: не люблю цыников и падонкоф. Имхо, этим страдают прыщавые юнцы, без фантазии. Ничего личного.
  • 0

#22
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
-BARMALEY-, деточка... в каком месте я предлагаю Вам заткнуться? И где в этой теме я выступаю, как модератор? Вам показать, как это делается? Правда, не думаю, что Вы будете в восторге. Знание доктрины и ее массовость - две разные вещи.
  • 0

#23
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

И вообще, есть слабая надежда, что хоть на ЦТ раскроется тема появления фразы "Ф бабруйск..."

Вы-б хоть матчасть изучали, раз уж используете эти выражения. Да и на цете уже кто-то давал расшифровку и объяснение "падонкафских" выражений.

ЗЫ: не люблю цыников и падонкоф. Имхо, этим страдают прыщавые юнцы, без фантазии. Ничего личного.


Уважаемый Плохой!
Нынче времена тяжелые, трудно нам интеллектуалам... Вы бы пост мой до конца процытировали.... Там было про нежные глазки.... Не заметили?

А цыники и падонки тут при чем? Эт получается "Золотой теленок" венец падонкаффскай литературы...

У Вас там на третей полке стоит томик Гегеля... Почитайте лучше его... Не тратьте свое драгоценное время на нанесение самому же себе моральных травм вызванных общением с нами прыщавыми... Ой, я тут себе еще один фурункул выдавил пока ответ писал... Вас не забрызгало?

Продолжаем лучше про Бобруйск... Хороший город судя по фотографиям...
  • 0

#24
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
BAD, снимаю шляпу. Правда, вы забыли еще прискорбную бедность лексикона.
  • 0

#25
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

-BARMALEY-, деточка... в каком месте я предлагаю Вам заткнуться? И где в этой теме я выступаю, как модератор? Вам показать, как это делается? Правда, не думаю, что Вы будете в восторге. Знание доктрины и ее массовость - две разные вещи.

ДАВАЙ !!! покажете всему форуму свою некомпетентность и использование своего положения в личных целях.
Пункты правил 2.2.3 и 2.2.8 созданы только для посетителей?

Знание доктрины и ее массовость - две разные вещи.

Это как минимум или 2.2.7 ибо никаким боком к теме не клеется даже с точки зрения словесности

А кто знает пачём бисер в Бобруйске?

Сообщение отредактировал -BARMALEY-: 17.06.2005, 10:32:19


#26
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
мне вчера падумалась что над просторами города бабруйска стоит фоновый шум вызываемый икотой жителей городка
  • 0

#27
Padre

Padre
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

...

А кто знает пачём бисер в Бобруйске?

Халява. На каждом углу стоит банка с бесплатным бисером.

Отправляй.
  • 0

#28
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

А цыники и падонки тут при чем? Эт получается "Золотой теленок" венец падонкаффскай литературы...

Вас интересовала конкретная фраза - я вам посоветовал где вы можете найти ответ. Если вас интересует Бобруйск как географическое явление - я вам скажу куда вам следует пройти.
Остальное - личная переписка и пустой флуд. Отвечать на него не намерен. Хотетите продолжить - велкам в личку.

САБЖ: жысть там есть. Надеюсь, не вся эта жысть сейчас страдает от безудержной икоты...
  • 0

#29
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

мне вчера падумалась что над просторами города бабруйска стоит фоновый шум вызываемый икотой жителей городка

Представить страшно если прородитель этого прикола, придумает чтонить об Алмате. И все ЖЫВОТНЫЕ будут посланы к нам.
ЧТО С НАМИ БУДЕТ???????

#30
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Вас интересовала конкретная фраза - я вам посоветовал где вы можете найти ответ. Если вас интересует Бобруйск как географическое явление - я вам скажу куда вам следует пройти.
...

специально для г-на Плохого. Дабы он продолжал выглядеть человеком с чувством юмора.
Смысл того анегдота состоит в том что повязка не могла спалзти на ногу, потому что иначе больной как минимум должен быть калекой с одной ногой. Иначе бы он упал до того как она доползла до кален.

Кто хочет увидеть Бобруйск собственными глазами? Выхади записываться. Я чур первый!
Пешие прогулки.Дёшево

#31
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
...хачу хачу... как соберетесь - обизательно завите.. :-(
  • 0

#32
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Представить страшно если прородитель этого прикола, придумает чтонить об Алмате. И все ЖЫВОТНЫЕ будут посланы к нам.
ЧТО С НАМИ БУДЕТ???????


Ну вы то явно подружитесь с ними :-( Потренируйтесь, правда, еще правильно произносить "тема йопли не раскрыта" и "кг/ам" - и громкий успех среди гостей вам гарантирован :lol:
  • 0

#33
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Смысл того анегдота состоит в том что повязка не могла спалзти на ногу, потому что иначе больной как минимум должен быть калекой с одной ногой. Иначе бы он упал до того как она доползла до кален.

:spy: иногда лучше не знать, как анекдот понимают те, кто его пытается рассказать :-( это лучше анекдота :lol:

Кто хочет увидеть Бобруйск собственными глазами? Выхади записываться.  Я чур первый!
Пешие прогулки.Дёшево

он уже переполнен, так что не первый и даже не в десятке... :D
предлагаю попробовать блеснуть тем же на udaff, чтобы узнать о себе много нового, и то, насколько Бобруйск впереди нашего местожительства... :D

Прометей... :-/
  • 0

#34
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

-BARMALEY-, деточка... в каком месте я предлагаю Вам заткнуться? И где в этой теме я выступаю, как модератор? Вам показать, как это делается? Правда, не думаю, что Вы будете в восторге. Знание доктрины и ее массовость - две разные вещи.

ДАВАЙ !!! покажете всему форуму свою некомпетентность и использование своего положения в личных целях.
Пункты правил 2.2.3 и 2.2.8 созданы только для посетителей?

Знание доктрины и ее массовость - две разные вещи.

Это как минимум или 2.2.7 ибо никаким боком к теме не клеется даже с точки зрения словесности

А кто знает пачём бисер в Бобруйске?

Бармалей, тебе щас "Апасуждение действий мадиратара" пришьют :-(
ЗЫ: А горат такой есть, - я там в камандирофке 1994 гаду был :spy: . Правда звирей я там нивидил :lol:
  • 0

#35
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

мне вчера падумалась что над просторами города бабруйска стоит фоновый шум вызываемый икотой жителей городка

Представить страшно если прородитель этого прикола, придумает чтонить об Алмате. И все ЖЫВОТНЫЕ будут посланы к нам.
ЧТО С НАМИ БУДЕТ???????

я думаю будет глобальная техногенная катастрофа..самолеты и паезда будут биться в лобовом сталкновении :-(
  • 0

#36
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ЗЫ: А горат такой есть, - я там в камандирофке 1994 гаду был :lol: . Правда звирей я там нивидил :-(

ани позжи туда мигрировали
  • 0

#37
Alter Ego

Alter Ego
  • Гость
  • 15 сообщений
Администрация города Бобруйска подает иск на удафф.ком. о взыскании средств на строительство зоопарка для наводнивших город жЫвотных
  • 0

#38
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
По слухам, сейчас срочно ищутся альтернативные места послыла жЫвотных. Как альтернатива - Урюпинск...
  • 0

#39
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Анекдот ну может не в тему но всё же
Две поступившие в ВУЗ провинциалки из Бобруйска:
- Ну чё, Маш, теперь мы интеллигенция!
- ЧЁ?
- Х@й через плечо, бл@! Интеллигенция, говорю!
  • 0

#40
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Спакойна, Юра, спакойна, ни ругайся :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.