Перейти к содержимому

Фотография

азартные игрыи как с этим бороться

беда для семьм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#1
viva viktoriya

viva viktoriya
  • Гость
  • 6 сообщений
кто сталкивался и справился ли с этой проблемой ? излечимо ли это?
  • 0

#2
viva viktoriya

viva viktoriya
  • Гость
  • 6 сообщений
олимп , игровые автоматы и прочая хрень
  • 0

#3
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Да. Когда человек проиграет все свое состояние и окажется на улице - он перестанет играть.
  • 0

#4
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Да. Когда человек проиграет все свое состояние и окажется на улице - он перестанет играть.

он будет занимать деньги у родственников и друзей...говоря- отдам в двойне.

Сообщение отредактировал Иннэсса: 04.05.2013, 18:26:14

  • 0

#5
viva viktoriya

viva viktoriya
  • Гость
  • 6 сообщений
не ужели все так безнадежно?
  • 0

#6
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
я убеждена: если человек игрок- это на всю жизнь.

Я не раздумывая разведусь с мужем если он всерьез заболеет азартными играми.Потому что перед глазами много примеров,родной дядька умер от избиения за карточные долги.Его жена умерла через год,от давления,но сколько нервов и стрессов этому способствовало!Брат и сестра остались сиротами,благо были уже совершеннолетними.Брат умер в прошлом году.....

Возможно все было бы иначе если б не карты.
  • 0

#7
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Азарт - нельзя давать ему развиваться.

  • -1

#8
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Да. Когда человек проиграет все свое состояние и окажется на улице - он перестанет играть.

он будет занимать деньги у родственников и друзей...говоря- отдам в двойне.

А потом в доме начнут пропадать ценные вещи и даже после продажи и проигрыша всего, вера в срыв джек-пота у таких людей не пропадает. Неисправимые оптимисты)))
  • 0

#9
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

олимп , игровые автоматы и прочая хрень

Боги на Олимпе тоже подвержены наркотику азарта?
  • 0

#10
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
я так пишу потому что работала с сфере игорного бизнеса.(HR ) и операторы рассказывали о происходящем в залах
  • 0

#11
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

кто сталкивался и справился ли с этой проблемой ? излечимо ли это?

нет ничего невозможного для человека с интеллектом(с)Служебный роман
на то и мозг человеку и башка,не только чтобы в неё жрать...
  • 0

#12
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

я так пишу потому что работала с сфере игорного бизнеса.(HR ) и операторы рассказывали о происходящем в залах

рубите сук на котором сидите?
  • 0

#13
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я так пишу потому что работала с сфере игорного бизнеса.(HR ) и операторы рассказывали о происходящем в залах

рубите сук на котором сидите?

я на нем не сижу.
  • 0

#14
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Ничего не понял, вы с азартными играми боретесь или с зависимостью людей к азартным играм?

Я увлекаюсь азартными играми уже около 5-ти лет, вернее одной игрой. До 24-х наверное ни разу не играл даже в автоматы.
Так вот за 5 лет я ничего не проиграл огромного, даже немного заработал, но продолжаю работать и все хорошо.

Могу не играть по пол года, просто потому что не хочу.

Так вот, зависимый человек, найдет себе зависимость в чем угодно, а единственный вариант борьбы с зависимостью - это найти человеку увлечение, которое сделает его счастливым. Глупая борьба с зависимостью не даст результата, нужно менять его жизнь, доказать человеку, что он хорош таким, какой он есть и может изредка играть, но пусть лучше он найдет дело, которое будет привлекать его больше чем глупая игра на деньги)
  • 1

#15
viva viktoriya

viva viktoriya
  • Гость
  • 6 сообщений

Ничего не понял, вы с азартными играми боретесь или с зависимостью людей к азартным играм?

Я увлекаюсь азартными играми уже около 5-ти лет, вернее одной игрой. До 24-х наверное ни разу не играл даже в автоматы.
Так вот за 5 лет я ничего не проиграл огромного, даже немного заработал, но продолжаю работать и все хорошо.

Могу не играть по пол года, просто потому что не хочу.

Так вот, зависимый человек, найдет себе зависимость в чем угодно, а единственный вариант борьбы с зависимостью - это найти человеку увлечение, которое сделает его счастливым. Глупая борьба с зависимостью не даст результата, нужно менять его жизнь, доказать человеку, что он хорош таким, какой он есть и может изредка играть, но пусть лучше он найдет дело, которое будет привлекать его больше чем глупая игра на деньги)

с зависимостью людей к азартным играм , я с мужем постоянно на грани развода из за этой ерунды и каждый раз он просит последний шанс которых было уже немерено , сделала все чтоб изменить его жизнь и внести другие интересы ,вроде не играет какое то время а потом что то переклиневает и ,,,,,,,,,,, и ведь ничего не учит дурака .Ну как можно относить с таким трудом заработанные деньги чужому дяде и просто дарить их?а потом жить в проголодь ,как еще изменить его жизнь я не знаю у нас маленький ребенок крошка разве это не перемены в жизни и разве может быть что либо важнее????????????????
  • 0

#16
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Логика не помощник в деле зависимости. А уж ребенок тем более
  • 0

#17
viva viktoriya

viva viktoriya
  • Гость
  • 6 сообщений

Логика не помощник в деле зависимости. А уж ребенок тем более

Логика не помощник в деле зависимости. А уж ребенок тем более

это понятно поэтому то я и спрашиваю народ кто нибудь когда нибудь излечивался от этой заразы это просто последняя попытка сохранить семью ,хотя руки опущены на нет
  • 0

#18
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Мне кажется вы не там спрашиваете.
А как вы пытались справится? Просто перестать? Так это не поможет. Тут нужно полноценное лечение как и с любой зависимостью.
Хотя по мне так не бывает бывших алкоголиков, наркоманов, а значит и игроманов. Но это просто имхо
  • 0

#19
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Хотя по мне так не бывает бывших алкоголиков, наркоманов, а значит и игроманов. Но это просто имхо


И мое!

Чтобы бороться с такой зависимостью, надо к психотерапевтам обращаться, а не на форум. Они конечно кодируют от различных зависимостей, но всякому коду приходит конец...

Я бы вообще не рискнула жить с игроком,да еще рожать детей. Ибо неизвестно до чего он доиграется, может проиграть все, что угодно. Это тоже ИМХО.
  • 0

#20
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

может проиграть все, что угодно.



Может проиграть всех кого угодно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.