Перейти к содержимому

Фотография

Парапланерный клуб Flydream предлагает тандемные учебно-ознакомительные полеты с опытным инструктоНе обязательно становится пилотом, а прокатиться нужно. Для себя, для души.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Это группа поддержки  нашего парапланерного клуба! Приходи к нам  и тебя поддержат...

  Запиши меня к третьей слева


  • 0

#62
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

Это группа поддержки  нашего парапланерного клуба! Приходи к нам  и тебя поддержат...

контактные данные троих из них дайте, я с вами годовой контракт подпишу :dandy:



#63
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

Это группа поддержки  нашего парапланерного клуба! Приходи к нам  и тебя поддержат...

  Запиши меня к третьей слева

 

Михаил, или все или никого, таков устав. Нагрузка на сердце. Мы. понимаем, трудно будет, но...  здорово!

a55affa227c6.jpg


  • 1

#64
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 

Это группа поддержки  нашего парапланерного клуба! Приходи к нам  и тебя поддержат...

контактные данные троих из них дайте, я с вами годовой контракт подпишу :dandy:

 

Уважаемый dark comedian, с начало контракт с парапланерным клубом Flydream на год, а потом,  научим летать на парапланах и только тогда, когда полетишь на параплане,  по письменному заявлению, выделим на год группу поддержки. Гамузом - всех или ничего... Как со здоровьем?


  • 0

#65
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

 Алматинский парапланерный клуб Flydream поздравляет всех с наступающим Новым 2015 годом!!!! Удачи, успехов и везения!

 

 

                                          0ba25364c062.jpg


  • 0

#66
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Парапланерная школа Flydream производит новый набор на 2015 учебный год учеников - пилотов сверх легкого летательного аппарата – параплана, а также мотопараплана. Мы предлагает осуществить первый учебный полет на тандемном параплане в горах Заилийского Алатау с опытным инструктором. Цель полета, ознакомления всех желающих, с основами парапланеризма. Демонстрация летных стартов, техники взлета, парения(полета) и посадки. Ознакомим с техническими средствами пилота, с дополнительными приборами необходимыми пилоту . И многое, другое о чем и не догадывается простой наземный обыватель. Приглашаем приятно провести время на свежем воздухе, оторваться от душного офиса погрузится в атмосферу полета и осуществить свою мечту. Обучение индивидуальное. Первый ознакомительный урок парапланеризма, является подарочным от нашего клуба.

be5b5de3776a.jpg20ba5f24f0b9.jpg5a676d4ee658.jpg


  • 0

#67
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Команда парапланерного клуба Flydream , благодарит организаторов  зимнее учебно- тренировочных  соревнований на точность приземления, прошедших в эти выходные дни, на дельтодроме 31-го километра. Организовано удачно, слажено, в нужное для учеников пилотов время.  Большое спасибо организатором и исполнителям данного мероприятия.9a5cd2e5e4f3.jpgcd0cf34fe161.jpg532f38ca04d7.jpg72cce8613e14.jpg


Сообщение отредактировал krup: 01.02.2015, 20:55:41

  • 0

#68
Амантай-ходжа

Амантай-ходжа
  • Гость
  • 7 сообщений

Соревнования 31 января-1 февраля с.г. подняли настроение. Клуб "Самурык" все четко организовал,  с энтузиазмом, на подъеме, и с погодой повезло.   Тренерам из Fllydream и другим, которые помогали, тоже спасибо. Молодежь и ветераны слились в едином порыве, так сказать.  Дипломы нормальные, разряд 3-й для beginner'ов. На уровне мировых стандартов и выше.  Давайте дальше, в том же духе, бог даст...


  • 0

#69
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

хочу полетать на параплане, незнаю в какой теме написать


  • 0

#70
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

хочу полетать на параплане, незнаю в какой теме написать

 В "прифиле" наши контакты. Кстати, сегодня катали именинника на параплане с Ушконыра. По подарочному сертификату. Полет мягкий, гладкий, без подъемов. На старте  легкий слив. Клиент в восторге.


Сообщение отредактировал krup: 09.02.2015, 16:21:52

  • 0

#71
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Парапланерный клуб Flydream, являясь дилером болгарской компании AVAsport,  составляет заявку на приобретение парапланерных подвесных систем и аксессуаров на 2015г. Компания почти полностью обновила материалы и комплектующие при изготовлении подвесных систем. Новый дизайн, удобство и комфорт, качество и безопасность подвесных систем обеспечен.  Срок поставки продукции, после первого нашего взноса, полтора месяца, плюс – минус. Заявку на приобретение оборудования  отправлять в «личку» или по телефонам:

 87074246417, 87059049525.

Подробный перечень продукции смотрим в сноске:

 http://avasportcentral.com/

6.JPG?x-email=shatnyy@mail.ru&rid=326166


  • 0

#72
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю krup вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#73
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

 

хочу полетать на параплане, незнаю в какой теме написать

 В "прифиле" наши контакты. Кстати, сегодня катали именинника на параплане с Ушконыра. По подарочному сертификату. Полет мягкий, гладкий, без подъемов. На старте  легкий слив. Клиент в восторге.

 

Не нашел контактов. Можно в личку пож.. ? Заранее большое спасибо.



#74
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Ну и полетали сегодня в тандемах... и вертолеты над нами кружили и "пятерку" в подъеме ловил на выходе из ущелья, на "ушах" не мог сесть. "Перлово" было. Клиенту прикольно, а у меня спина мокрая и седины прибавилось. Старт закрыли не вовремя.  А что завтра будет? Воздух откроют?


  • 0

#75
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

В  этот четверг летали в тандемах, опять вертолеты резали воздух, правда пожарные, с ведрами на подвеске . Кругом пожарные машины на стреме стояли и на горе и под горами. Сильный ветер на горе был. Иван выбрал 1100 над стартом.  Клиент замерз, попросил посадку. Потоки были узкие сильные и рваные. Садился три раза на старт Иван с клиентами. На посадке, на ферме, сильно крутило, бросало в разные стороны. Погода была злючая.


  • 0

#76
XaHyMaH

XaHyMaH

    हनुमान

  • В доску свой
  • 3 152 сообщений

Не знаю, у вас мы летали или нет, но было, мягко говоря, офигенно  :D

 

IMG 2393
IMG 2400
IMG 2402
IMG 2416

 


  • 0

#77
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Нет, не с нами. Мы летаем с других, более дальних стартов.


  • 0

#78
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

Хочу завтра покатать желающих в тандеме. Кто был на Ушкане сегодня в субботу? Как старты, много снега?  Дорога в горах посыпана песком? Кто проинформирует?


  • 0

#79
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ceeb02b8bc69.jpg                                                                   

 

                                                                           Привет!          a3279da575e4.jpg


Сообщение отредактировал krup: 10.12.2015, 15:50:07

  • 1

#80
krup

krup
  • Постоялец
  • 386 сообщений

8aaa6ebf02cb.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.