Перейти к содержимому

Фотография

Продажа почки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 32

#21
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Как то это всё не по советски .
  • 0

#22
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
Может постараться найти работу, может не одну, а две или какой-нибудь дополнительный заработок к основной работе.
Вариант есть еще сдать в аренду квартиру, а сам пусть снимает дачу и разницу между сдачи в аренду своей квартиры и что он платить будет за аренду дачи отдавать будет потихоньку. Конечно условия проживания будет похуже, но хоть так потихоньку будет отдавать.
А себя разбирать по частям это не выход, здоровье дороже всех денег вместе взятых.
  • 0

#23
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений
Мне кажется что товарисч, пытающийся распродать себя по запчастям не совсем в адеквате. Понабрал кредитов выше и пытается поять за счёт торговли вылезти из долгов. Трудиться надо. Ну и головой соображать. Расчитывать свои доходы и расходы.
  • 2

#24
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений

Добрый вечер форумчане. Обратился ко мне хороший знакомый, весь в проблемах, на форуме не зарегистрирован, поэтому пишу я. Суть такова, человек в отчаянии, ипотека, кредит на авто, еще какие долги. 2 года назад его кинула фирма по доставке авто из США. Денег набрал у всех, залез в долги под %, у банков, у родственников, у друзей, у братвы, вообщем по самые помидоры как говорится. Половину смог выбить, фигурировали посредники, с них и снял. Кредит больше никто не дает, долги душат, решил почку продать. И тут кинули 2 раза, но сумма говорит не большая, сам факт. Знает что это опасно как с точки зрения здоровья так и закона. Посоветуйте, что делать?

ну, допустим, с ипотекой и кредитом на авто можно решить продажей. Без машины прожить можно, а если по ипотеке продолжительное время были выплаты, то есть шанс, что хоть что-то останется. В крайнем случае можно комнату снять где-нибудь (дешевле будет в разы, чем выплачивать ипотеку). Остальные долги выплатить усердно работая :) почку продать :faceoff: смысл какой?
  • 0

#25
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
смысла нет никакого. Потом придется брать кредиты на лечение.
Как уже предлагали, сдать квартиру, снять домик в пригороде (машина же есть). Искать дополнительные заработки.
Жена, дети имеются?
  • 0

#26
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Всегда есть "3 варианта Харли"™.

Сообщение отредактировал }{APJIu: 02.05.2013, 10:09:39

  • 1

#27
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
чилавек продаст почку и полученные баблосы попытается снова прокрутить и навариться. почти наверняка опять пролетит. объявить личный дефолт, всех послать и удалиться жить в деревню. там начать все заново и может быть получится шанс приподняться и вернуть все потерянное.

дауншифтинг - моя мечта!

з.ы. куплю почку. дорого. б/у не предлагать.

Сообщение отредактировал seri-kz-han: 02.05.2013, 10:14:22


#28
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Я бы посоветовал.
Продать (что можно продать), чтоб долги отдать, потом решать проблемы по мере их поступления. Если отдать квартиру, отдавать квартиру. Жить на съемной. Я бы так сделал.
Почка не выход, инвалид на всю жизнь.
  • 0

#29
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Не следует забывать, обе почки разные, и какая из выдержит дольше после изъятия одной, предсказать никто не может. Поэтому, работать, работать и работать, как завещал великий.
  • 0

#30
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

Не следует забывать, обе почки разные

надо же разные. не знал.
  • 0

#31
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не следует забывать, обе почки разные, и какая из выдержит дольше после изъятия одной, предсказать никто не может. Поэтому, работать, работать и работать, как завещал великий.

Трудно работать в могиле, если речь идет о долгах перед братвой.
Это ж какой надо иметь моск огроменный, чтобы связаться с криминалом. :faceoff:
Нет, один из трех вариантов Харли - и человечество будет признательно зи изъятие ущербных генов из генофонда.
  • 0

#32
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Я бы посоветовал.
Продать (что можно продать), чтоб долги отдать, потом решать проблемы по мере их поступления. Если отдать квартиру, отдавать квартиру. Жить на съемной. Я бы так сделал.
Почка не выход, инвалид на всю жизнь.

такого же мнения. Лучше продать пока то, что есть из имущества и пожить бедно, зато здоровым. А новое имущество можно и нажить со временем, если есть здоровье. Не будет здоровья - будет бомжевать, потому что долги с него когда нибудь начнуть выбивать по любому....
  • 0

#33
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Apachi_232 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.