Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 4]Victoria Concordia Crescit

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26087104
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 10

#1241
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений


мне вот интересно почему Тевес стоит 12 лямов а Игуаин епт целых 23

Тевез уже не торт :D
а Игу основной нап. сб.Аргентины, при этом своих дежурных 20 голов за сезон забивает, не играя толком!

убедил! берем!
только давай на сл неделе ок?
  • 0

#1242
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Нападающий «Лилля» и сборной Франции Димитри Пайе попал в сферу интересов ЦСКА, пишет региональное французское издание Footlille. Сообщается, что «Лилль» намерен выручить от продажи 26-летнего форварда 12 миллионов евро. Между прочим Пайе в минувшем сезоне забил 13 мячей и сделал 15 голевых передач в 38 играх. Среди конкурентов ЦСКА на услуги нападающего якобы значатся «Марсель» и «Арсенал».


  • 0

#1243
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
а вы грите игуаин. Саного, Пайе и хватид
  • 0

#1244
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
в общем:
я думаю нам нужен один хороший нап ( игуаин имхо не подведет), и один хороший дефендер надеюсь на что нибудь типа хумельса :D )) Уильямса можно
в атакующем центре думаю у нас все лады Джеки, Санти, Ремзи ( уверен в этом сезоне он еще покажет), Росицки!! но в оборонительном и чернорабочем центре у нас не фантан, один Артета весь сезон не протянет та что в зимнее ТО я думаю уже будет покупка!
а фланги работать будут норм!
я еще очень хочу в этом году глянуть на нашего япончика, ну очень хочу что бы дали шанс))
главное что бы с ним не случилось как с отличным испанцем которого потеряли в испании
  • 0

#1245
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

только давай на сл неделе ок?

все решится после назначения нового тренера, вполне возможно тренер будет рассчитывать на него.
да и Фло Перес не горит желанием продать его, стоит на своем 30 лямов!
здесь Игуаину сложно будет. в любом случае его любят в Мадриде, тока это... detinu не любит :D
  • 0

#1246
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

главное что бы с ним не случилось как с отличным испанцем которого потеряли в испании

Вела мексиканец который ?

З.Ы. Тама Перес летит в Лондон за Бейлом, может и Игуаина прихватил с собой заодно)
  • 0

#1247
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
имхо скажи переце вот что!
нужно продавать пока ценник висит нормальный, и не нужен вам этот Бейл за такие деньги ( что в нем зидан увидел хз) он и 45 лямов не стоит!!!
Да и Роналду нужно продать тому же Монако!!! Покупайте Иско ( хотя я х.з куда его пихать и того же Бейла)
  • 0

#1248
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
чо курили?
чо не позвали то?
  • 0

#1249
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
с чем именно не согласен?
  • 0

#1250
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
не не КриРо не трогать, он в этом году показал себя со всех сторон, его болелы полюбили так сильно, как никогда. поэтому вся это шумиха с не продлением контракта меня бесит.
Позвони, позови в офис, предложи и подпишитесь епта. Он лидер, бомбардир, не могу сказать символ клуба, но он на данном этапе многое значит и дает Реалу.

а с Бэйлом я тоже согласен, не хочу его видеть. и Кавани тоже не хочу!
а Иско хочу, потому что он молодой, очень веселый парень и испанец!
  • 0

#1251
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#1253
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Наш боксинг дэй насыщенный вышел, как всегда. :smoke:

#1254
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Первые три матча играем с лохами. Что не может не радовать. Хотя первые две команды пободаются конечно чуть-чуть.. ))
  • 0

#1255
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Расписание в текстовом виде
http://www.premierle...iew=.dateSeason
  • 0

#1256
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
как то мы все это всё пропустили...

Ху из Соного ?


Нападающий «Осера» Яя Саного сообщил, что впечатлен работой «Арсенала» по организации его переезда на «Эмирэйтс».

Ожидается, что молодой француз переберется в Англию после открытия трансферного окна. Отметим, что в 2010 году тяжелая травма ноги едва не поставила крест на его карьере.

«Я хотел завершить карьеру. Я сказал себе, что нет смысла продолжать играть и рисковать своим здоровьем», - сказал Яя в интервью France Football.

«Я даже бегать не мог, была сильная боль, и медики не могли найти ее причину. Но в один момент боль ушла, и постепенно я вернулся».

Со слов игрока, за право подписи контракта конкуренцию «Арсеналу» составил «Лилль».

«Я сказал своему агенту, что сделаю выбор между этими двумя клубами. Тренер «Лилия» Руди Гарсия звонил мне постоянно, но я тянул с ответом».

«Ко мне также приезжал Жиль Гриманди. Он пригласил меня на встречу в отель, и там я встретился с Венгером. Я был очень впечатлен».

«Венгер сказал, что у меня будут шансы показать себя, и его не беспокоят слухи о моей травме. Он сказал, что следил за моим выступлением несколько лет. Та встреча была крайне важна, и теперь я – игрок «Арсенала».

«Это будет удивительно приключение, я собираюсь дебютировать в одном из сильнейших чемпионатов мира. Мечта осуществилась».


  • 0

#1257
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Еще бы на год его продлили до лета 2015 - было бы самое оно!

Сейчас 30-летний защитник поведал, что его переговоры с "Арсеналом" все еще продолжаются. Бакари готов и дальше выступать за лондонский клуб.

"Мы все еще беседуем. Я никогда не говорил, что хочу уйти из клуба, но некоторые журналисты спекулируют на том, что у меня остается всего один год по контракту".

"Факт в том, что я остаюсь игроком "Арсенала" и предвкушаю новый сезон. "Арсенал" вырастил меня как игрока и как человека. Люди говорят, что я вернусь во Францию, но в данный момент я все еще в "Арсенале", - сообщил Санья в интервью Gulf News.


  • 0

#1258
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений
Закрепите

Изображение
  • 2

#1259
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Бакари по-ходу контракт улучшили или чо...

"Я искренне верю, что мы способны стать чемпионами, иначе я бы не играл в футбол. Я бы уже ушел. Я искренне верю, что мы способны добиться успеха той командой, которой обладаем".



"Я очень верю в то, что мы обладаем достаточным классом, чтобы стать лучшими в Премьер-Лиге. Взгляните на концовку прошлого сезона, когда мы набрали 26 очков из 30-ти возможных. Немногие команды способны на подобное, и это позволяем мне верить в то, что нам по силам обыграть любого".
"На подобное способная только истинная команда с отличным командным духом. Я верю, что мы способны на большее",


цитирует Санья Daily Mail.
  • 0

#1260
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Говорю же надо продлевать его контракт!

"Я искренне верю, что мы способны стать чемпионами, иначе я бы не играл в футбол. Я бы уже ушел. Я искренне верю, что мы способны добиться успеха той командой, которой обладаем".

"Я очень верю в то, что мы обладаем достаточным классом, чтобы стать лучшими в Премьер-Лиге. Взгляните на концовку прошлого сезона, когда мы набрали 26 очков из 30-ти возможных. Немногие команды способны на подобное, и это позволяем мне верить в то, что нам по силам обыграть любого".

"На подобное способная только истинная команда с отличным командным духом. Я верю, что мы способны на большее", - цитирует Санья Daily Mail.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.