Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 4]Victoria Concordia Crescit

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26087104
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 10

#721
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Вместо джуру и скилачи? да этих двух вообще не было в команде... проще сказать берем нового защитника, при этом не упоминая про джуру и скила... )))

ЗЫ: я устал пытаться понять Венгера когда он держит абсолютно не нужных игроков, от которых пользы вообще нет! Когда был Сильвестр, можно было подумать что это будет последней подобной ошибкой венгера. Но нет... о какой экономии может идти речь, когда тратятся деньги на хворост, вместо которых можно было купить одного нормального игрока...

Это как я делаю в фифе, покупаю за копейки непонятных игроков с фамилиями, заканчивающимися на -иньо, в возрасте 16-17 лет, а за 5 сезонов уровень скила этих засранцев не растет выше 70.... :D чистейшая авантюра "авось выстрелит", и наварюсь :D

Верь мой друг! Просто верь как я!))
я думаю там в совете сидят далеко не глупые люди, и имхо шарят по более нас с тобой в политике Арсенала)
  • 0

#722
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
шарят - не шарят, но почти пол ляма еженедельно уходят на зп абсолютным мешкам, по сравнению с которыми мальчики подающие мячи ито больше отрабатывают право бесплатно ходить на матчи и смотреть на игру прям на краю поля...
  • 0

#723
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Бразильский "Гремио" официально подтвердил, что аренда защитника "Арсенала" Андре Сантоса продлена не будет.
Напомним, что зимой в поисках игровой практики Сантос на полгода отправился на родину. Однако ничем не проявив себя в "Гремио", 30-летний игрок возвращается в Лондон.

"Мы арендовали Андре для Кубка Либертадорес и его контракт заканчивается в июле. Продлить соглашение для нас будет не по карману. Он очень дорогой футболист", - сообщил изданию Goal советник "Гремио" Маркос Читолина.


  • 0

#724
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

этот чувак кажется принадлежит МЮ

Был наш. Его агент чот там намутил, повыступали, побуянили, мол давайте практику в основе. САФ сказал - йух вам, а не практика.
Теперь с слов Боки (я прост никого больше незнаю из болел Юве :D ) парень зажигает там.
Не отдадут его.
  • 0

#725
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Вместо джуру и скилачи? да этих двух вообще не было в команде...

на их зарплату и берем)) еслиб оба остались ни о окаком либо ЦЗ и речи бы не было.
экономия и еще раз экономия. ЗП их обоих будет намного больше той, что получит Уильямс.
и так на каждой позиции))

Сообщение отредактировал aidarchik: 27.05.2013, 13:28:01

  • 0

#726
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Верма наврятли продадут. уходят Джуру и Скилаччи, а вместо них двоих тока Уильямса берут, так шо не вместо Верма.


Верма и Уильямс оба чисты ЦЗ

Джуру кажись фланговый , Скилачи уже не помню :faceoff:
  • 0

#727
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ээ..у вас там первый трансфер намечаеццо! :dont:
Андре Сантос..
я помню..он нам даж забивал! :dont: :D
  • 0

#728
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Андре Сантос..
я помню..он нам даж забивал! :dont: :D

пошел баш на баш на Луиса!?
  • 0

#729
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

?

я те чо...Абрамович шоле? :D
  • 0

#730
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Луиз и + 20 сверху :dont:
  • 0

#731
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

... парень зажигает там.
Не отдадут его.


Точно не отдадут... а сам он не пойдет.
Из чемпионов Италии в лузеры Англию... не, не пойдет.
  • -4

#732
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений
http://fapl.ru/posts/23898/ Лол :lol:
  • 0

#733
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Верма наврятли продадут. уходят Джуру и Скилаччи, а вместо них двоих тока Уильямса берут, так шо не вместо Верма.

Верма и Уильямс оба чисты ЦЗ

Джуру кажись фланговый , Скилачи уже не помню :faceoff:

Джуру ЦЗ, из за проблем с ПЗ нашими, он играл пару матчей на этой позиции
  • 0

#734
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Аршавин и Скиллачи попрощались с одноклубниками.

Оба игрока покинут клуб после завершения контракта, который подойдет к концу в июне, Аршавин уже поблагодарил всех фанов Арсенала за поддержку которую они оказывали эти 4 года.

Скиллачи мог перейти в январе в один из французских клубов, так-как многие хотели подписать его, но никто не захотел соглашаться с его зарплатой £45,000-a-week.

В подобной ситуации еще несколько игроков. Клуб согласен продать их, если заинтересованная сторона предложит требуемую сумму за них. В списке таких персон еще Денилсон, Шамах, Джуру и Андре Сантос.
  • 0

#735
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

В списке таких персон еще Денилсон, Шамах, Джуру и Андре Сантос.

А Белкин ?
  • 0

#736
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

В списке таких персон еще Денилсон, Шамах, Джуру и Андре Сантос.

А Белкин ?

The Daily Mail информирует, что нападающий "Арсенала" Никлас Бендтнер, выступавший в минувшем сезоне за "Ювентус" на правах аренды, может продолжить карьеру в турецком чемпионате. Заинтересованность в услугах футболиста проявляют "Фенербахче" и "Бешикташ". Последний проявляет наибольшую настойчивость. А "Фенербахче" может переключить своё внимание на другого футболиста "Арсенала" Жервинью.
  • 0

#737
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
неужели будет чистка команды и качественные приобретения... Венгер будь настойчивей и не жадничай, а наоборот требуй большего от руководства :D
  • 0

#738
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений


... парень зажигает там.
Не отдадут его.


Точно не отдадут... а сам он не пойдет.
Из чемпионов Италии в лузеры Англию... не, не пойдет.


  • 0

#739
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Изображение
  • 0

#740
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений


Верма наврятли продадут. уходят Джуру и Скилаччи, а вместо них двоих тока Уильямса берут, так шо не вместо Верма.

Верма и Уильямс оба чисты ЦЗ

Джуру кажись фланговый , Скилачи уже не помню :faceoff:

Джуру ЦЗ, из за проблем с ПЗ нашими, он играл пару матчей на этой позиции

Уильямс слишком хорош, чтоб на скамейке сидеть согласиться, имхо. Не смотря на возраст.
Но защитники лишними не бывают, как известно. Из молодежки, логичней, было бы кого-нибудь подтянуть.
Ну или наивно надеятся, что Уильямс согласиться, а Верм не уйдет.

Белкина как жалко-то ( У него рецидив, оказывается, был.
Мдя, не поперло у него в Юве.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.