Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 4]Victoria Concordia Crescit

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26087104
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 10

#4261
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

еще троло-ло

 

Тренер сборной Германии Йоахим Лёв выразил недоумение по поводу продажи Озила в "Арсенал".

"Мне трудно понять, как "Реал" мог продать одного из своих самых результативных игроков", - сказал он.

"Многие игроки "Реала", в том числе Сами Хедира и Криштиану Роналду, очень этим расстроены".

"Месут - очень чувствительный игрок, и ему нужно знать, что клуб и тренер полностью верят в него".

"Похоже, что в "Реале" этого не было, и "Арсенал" с Венгером приложили все усилия, чтобы получить его".

"В "Арсенале" Озил будет работать с тренером высшего уровня, и там играют его партнеры по сборной - Подольски и Мертезакер. "Арсенал" - сильная команда, демонстрирующая высококлассный техничный футбол".

 


  • 0

#4262
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

про Коляна Мега Бендтнера забыли что ли все?))

Такого забудешь!

Не забыли, а забили уже все...


  • 0

#4263
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#4264
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Флам из-за всех сил подчеркивает, что он тру-гунер, дескать, и не уходил он вовсе, так, вышел прогуляться, всего-то и делов. Вот только звиздеть не мешки ворочать, хочешь что-то доказать, Флам? - доказывай на поле! С тебя должок, парень. Посмотрим, сможешь ли вернуть. 


  • 0

#4265
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

кто-то смотрел игры сборных, наши там сыграли?


  • 0

#4266
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

«Марика близок к переходу в «Арсенал», но официально сделка завершится лишь на следующей неделе. Чиприан – замечательный форвард, обладающий богатым опытом в международных матчах. Меня не удивляет тот факт, что им интересуются большие клубы», – цитирует агента футболистаЙоана Бекали Goal.com.

Последние два сезона 27-летний нападающий провел в «Шальке», сыграв за «рудокопов» 34 матча. В них румын забил пять мячей. В активе Чиприана значатся 61 поединок и 21 гол в футболке национальной команды Румынии.

 


  • 0

#4267
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

форвард за 34 матча - 5 мячей? или я чего-то не понял?


  • 0

#4268
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

аха именно так)


  • 0

#4269
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Не думал, что скажу это, но на фоне румына - Бендтнер просто Анри, не иначе.


  • 0

#4270
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

да утка ето

что вы ведетесь на ето)) всплыло в связи с озвученной травмой Саного, у которого всего лишь ушиб как я понял. 


  • 0

#4271
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Во блин по нтв матч с котами, не покажут придетя смотреть на арабском языке :D


  • 0

#4272
juzeppe

juzeppe
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

кто может помочь? Сопкаст не работает: Пытаюсь залогиниться, не получается, что с анонимуса что с моего логина, переустанавливал, другую версию ставил, не помогает


  • 0

#4273
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

кто может помочь? Сопкаст не работает: Пытаюсь залогиниться, не получается, что с анонимуса что с моего логина, переустанавливал, другую версию ставил, не помогает

 

под анонимом обязан заходить 


  • 0

#4274
rusbusy_1

rusbusy_1
  • Гость
  • 6 сообщений

Сезар мешок!


  • 0

#4275
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

да утка ето

что вы ведетесь на ето)) всплыло в связи с озвученной травмой Саного, у которого всего лишь ушиб как я понял. 

 

 

да и саного далеко не основной игрок, чтобы его травма сподвигла бы на срочную покупку напа. Саного даже еще на лавочке не укрипился, как основной подменный нап. 

 

ЗЫ: Флам что то расщедрился на всякие сердечные заявления прям. Наверно боялся сразу разгагольствовать, притаился, подождал, как его болельщики встретят, а теперь начинает творчество... посмотрим. 


  • 0

#4276
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...ews/506711.html


  • 0

#4277
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Кейсуке Хонда может продолжить карьеру в английской премьер-лиге.

Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, желающий покинуть армейский клуб в зимнее трансферное окно, может продолжить карьеру в английской премьер-лиге, сообщает Tmw. Интерес к 27-летнему японцу проявляют «Эвертон», «Ливерпуль» и «Арсенал».

Напомним, ранее итальянские СМИ сообщали о предварительной договоренности 27-летнего хавбека с «Миланом», согласно которой Хонда не будет рассматривать другие предложения и в январе переедет именно в Италию.

  • 0

#4278
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Кейсуке
вроде он Кейске... 
  • 0

#4279
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

кто может помочь? Сопкаст не работает: Пытаюсь залогиниться, не получается, что с анонимуса что с моего логина, переустанавливал, другую версию ставил, не помогает

такое бывает иногда. через пару деньков пройдет так же, как и появилось


  • 0

#4280
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда, желающий покинуть армейский клуб в зимнее трансферное окно, может продолжить карьеру в английской премьер-лиге, сообщает Tmw. Интерес к 27-летнему японцу проявляют «Эвертон», «Ливерпуль» и «Арсенал».
 

 

Ох, нравился он мне всегда. Штрафные бьёт, как из пушки... Правда на фоне ЦСКА это всё. Как нам пойдёт, не пойдёт - не понятно


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.