Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 4]Victoria Concordia Crescit

* * * * * 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#26087104
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 10

#4161
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Наивные гунеры :)

 

Трудно гуннеров назвать наивными. Мы вообще ни во что не верим в последнее время. Только надеемся, в глубине души ) И юмор у нас чёрный...


  • 0

#4162
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Росицки и Ремзи забили за свой сборные


  • 0

#4163
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Интересный тур будет кстати!

Обычный, по-моему. Как и любой другой тур АПЛ  :)

 

Росицки и Ремзи забили за свой сборные

Причем чехи проиграли, а победный забил на последних минутах Казарян из Шахты :)


Сообщение отредактировал Mozart23: 07.09.2013, 10:45:31

  • 0

#4164
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Бывший защитник лондонского "Арсенала" и сборной Англии Тони Адамс в интервью "Р-Спорт"

- Тони, привет! Начать хотелось бы с обсуждения громкого трансфера "Арсенала", который приобрел у мадридского "Реала" Месута Озила. "Канониры" выложили за игрока сборной Германии 50 миллионов евро. Не многовато ли?

- Похоже, Арсен Венгер коллекционирует таких маленьких техничных десятых номеров: Санти Касорла, Джек Уилшир, Томаш Росицки, Алекс Окслейд-Чемберлен, Рё Мияити, Пак Чу Ен, Андрей Аршавин. Я же чувствую, что "Арсеналу" в составе нужны настоящие мужики. В частности, думаю, нам нужно было укрепиться сильным высококлассным опорным полузащитником, таким как, например, Луис Густаво. Хотя на самом деле, возвращение Матье Фламини может стать в итоге очень полезным дополнением к имеющемуся составу.

Я считаю, что прежние успехи Арсена с "Арсеналом" основывались на черновой работе Патрика Виейра и Эммануэля Пети, которая развязывала руки игрокам-творцам – Деннису Бергкампу, Марку Овермарсу, Николя Анелька, которые в итоге могли творить впереди! Позднее похожую роль в игре "Арсенала" играл Жилберто Силва. Сейчас состав выглядит несколько несбалансированным, так что я думаю, да, чересчур много за одного футболиста, несмотря на то, что Озил – отличный игрок. Я бы укрепил другие позиции. Хотя, быть может, он будет одним из многих классных футболистов, которые укрепят "Арсенал" в будущем.

- Нет ли у вас желания увидеть матчи "Зенита", за который сейчас выступает Аршавин, с "Арсеналом" весной в матчах навылет в Лиге чемпионов?

- Я бы хотел, чтобы "Арсенал" встретился с "Зенитом", еще бы хотелось, чтобы Андрей забил в ворота "Арсенала", но пусть "Арсенал" при этом одержит победу со счетом 2:1.


Сообщение отредактировал Kamille: 07.09.2013, 14:02:39

  • 0

#4165
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Надеюсь никто не поломался, выступая за свои сборные?
Помню как-то РВП поломался и его выхаживали весь сезон, а потом ...
  • 0

#4166
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Эвертон - Челси
Суонси - Ливерпуль
Сток Сити - МС
Сандерленд - Арсенал

По итогам четвертого тура можно залезть на первое место
  • 0

#4167
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Клуб третьего дивизиона Германии разбогател благодаря трансферу Озила в "Арсенал".

Клуб третьего немецкого дивизиона «Рот-Вайсс Эссен» получил 800 тысяч евро от трансфера футболиста сборной Германии Месута Озила из «Реала» в «Арсенал», а 50 миллионов евро, за которые лондонский «Арсенал» приобрел у «Королевского клуба» футболиста, достанутся мадидскому клубу не полностью.

Как сообщает bild.de, согласно программе солидарности ФИФА, пять процентов от суммы трансфера достанутся клубам, в которых полузащитник играл раньше – «Рот-Вайсс Эссен», «Шальке» и «Вердер». При этом каждый из клубов получит примерно по 800 тысяч евро.
  • 0

#4168
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Наверняка на 5 лет, Сеня, наученный горьким опытом, сажает всех на долгие контракты.

Кстати, уж что-что, а даже представить не мог, что подпишем именно Озила. Вот кого угодно, но о нем даже и не думал.

Так ведь слухи ходили почти все ТО.

А насчет долгосрочных контрактов - Сеня почти всегда так и делал (за исключением возрастных). Дело не совсем в этом, долгосрочный контракт не стал помехой, например, в переходе Сеска в Барсу.

 

Про программу солидарности ранее не слышал. Интересно.


Сообщение отредактировал Mozart23: 07.09.2013, 15:32:22

  • 0

#4169
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
http://www.sports.ru...ags/505145.html
  • 0

#4170
Mikel Arteta

Mikel Arteta
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

 

Надеюсь связка Озил - Жиру стрельнёт. 

ИМХО, если Салату грамотно подносить он может Золотую Бутсу урвать...


  • 0

#4171
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Моя мечта сбылась, поздравляю всех с приобретением Озила.   


  • 0

#4172
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Молодца Аскарик. Дави их красноопых ))) К ногтю и в урну.

Даешь зимнего Суареса в белом! )))

ыыы!

 

посмотрим как ваши игроки,которых арсен убеждал играть за еду смирятся с тем,что турконемец пришеОл играть за деньги

разброд и шатания - вот ваши ближайшие пол-года


  • -2

#4173
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Молодца Аскарик. Дави их красноопых ))) К ногтю и в урну.

Даешь зимнего Суареса в белом! )))

ыыы!

 

посмотрим как ваши игроки,которых арсен убеждал играть за еду смирятся с тем,что турконемец пришеОл играть за деньги

разброд и шатания - вот ваши ближайшие пол-года

 

Поехали на виски как в прошлый раз? На таких же условиях?


  • 0

#4174
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

условия - в студию!

надо обновить,а то я запамятовал уже что там да как

а в нашей ветке искать лениво,прав был алматинец


  • 0

#4175
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Арс выше Ливерпуля ты мне, а если наоборот то я тебе)  виски выбери сам я не разбираюсь хорошо) до ста бакинских нормально будет)


  • 0

#4176
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Молодца Аскарик. Дави их красноопых ))) К ногтю и в урну.
Даешь зимнего Суареса в белом! )))

ыыы!
 
посмотрим как ваши игроки,которых арсен убеждал играть за еду смирятся с тем,что турконемец пришеОл играть за деньги
разброд и шатания - вот ваши ближайшие пол-года
Больше похоже на крик отчаяния)))
Арсен от Суареса больше КПД выкачает, чем кто там "тренер" у вас?
  • 0

#4177
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кстати, КК до сих пор готов раздавать направо и налево ящики с пивом в слепой вере в Тот-м и в то что оная команда будет выше Арса?


  • 0

#4178
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Кстати, КК до сих пор готов раздавать направо и налево ящики с пивом в слепой вере в Тот-м и в то что оная команда будет выше Арса?


Я бы не сказал что слепо, он просто параллельно ставит на Арсенал в букмекерской конторе, поскольку трезво оценивает ситуацию и понимает, что выше Арсенала прыгнуть не возможно, даже если прыгнуть выше своей головы ...
  • 1

#4179
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

 

Молодца Аскарик. Дави их красноопых ))) К ногтю и в урну.
Даешь зимнего Суареса в белом! )))

ыыы!
 
посмотрим как ваши игроки,которых арсен убеждал играть за еду смирятся с тем,что турконемец пришеОл играть за деньги
разброд и шатания - вот ваши ближайшие пол-года
Больше похоже на крик отчаяния)))
Арсен от Суареса больше КПД выкачает, чем кто там "тренер" у вас?

 

да кто же ему даст,арсену то?

дедушка в псж чудом не ушел летом (уйдет позже)

вот на реального топа (а озилька такой) расчехлился

давеча озвучил,что еще пол германии покупает

стало быть на старости решил уйти в загул,покутить

ведь имена "немцев" не те,что известны лишь баллаку с ветки немецкой,а тож дорогие робяты

 

вот и посмотрим как раздевалка все это воспримет

вы же не мансити и не денисовы,никто же не будет чужие денюжки считать

 

п.с. суареса вам не продадут,просто потому что вам.

за ним реал придет,никуда не денется.


  • -2

#4180
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

 

Кстати, КК до сих пор готов раздавать направо и налево ящики с пивом в слепой вере в Тот-м и в то что оная команда будет выше Арса?


Я бы не сказал что слепо, он просто параллельно ставит на Арсенал в букмекерской конторе, поскольку трезво оценивает ситуацию и понимает, что выше Арсенала прыгнуть не возможно, даже если прыгнуть выше своей головы ...

 

Убил :lol:  Раскусил Картаича, сдал с потрохами его хитроумную схему :laugh:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.