Перейти к содержимому

Фотография

TP-Link TPminiТВ-приставка с веб-камерой на базе Android

tp-link android тв-приставка

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 37

#21
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Теперь на сцене LG Optimus G - опять топ, но от LG но на 4-ядрёном чипе Krait: http://www.ixbt.com/...s-g-part2.shtml - всё тоже самое!
  • 0

#22
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Теперь лидер рынка 8-ядерный Самсунг С4: http://www.ixbt.com/...galaxy-s4.shtml - Наконец-то ему даётся FullHD 30p без пропусков кадров - это похвально! Но что же с 50p и 60p? Воспроизводит! Но как - много пропусков кадров.... И только на своём собственном экране ему даются заветные 50p и 60p без пропусков. Но это самое мощное графическое ядро Эксинос. В версии Снапдрагон которая выйдет позже результаты будут на уровне HTC One.
  • 0

#23
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Советую также ознакомиться с методикой тестирования видеовоспроизведения IXBT: http://www.ixbt.com/...odology-1.shtml В частности благодаря ей выявляются факты подтасовок понятий от производителей железа:
Во время знакомства с некоторыми устройствами, воспроизводящими видео, иногда приходится «переводить» текст, написанный маркетологами, на язык, доступный обычному пользователю. К примеру, если в технических характеристиках имеется упоминание о поддержке Full HD-видео, это вовсе не означает, что на экране телевизора вы увидите картинку с разрешением 1920×1080. Например, одно из протестированных ранее устройств вместо картинки сразрешением 1920×1080 (слева) выводит картинку с размером кадра 1920×1080 (справа). Как видите, Разрешение и Размер кадра все-таки сильно различаются.

Изображение


Конечно, приведенный выше пример — редкий случай; однако, памятуя о возможности повторения таких случаев, мы и подготовили специальные файлы. При проигрывании данных файлов любое воспроизводящее устройство или его экран неизбежно раскроют все свои секреты, если таковые имеются.

  • 0

#24
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Но тплинк - бренд хоть и заметный, но недалеко ушедший от своих же собратьев Манли, Инновижн, Длинк и им подобным.

Не нужно всё в одну кучу. Бренд D-Link на всемирном рынке на уровень выше.

Сообщение отредактировал IGK: 15.05.2013, 04:42:58

  • 0

#25
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Может быть +/-. Но для меня уровень выше - это Cisco, Linksys, Nortel, etc. Или хотя бы китайский Huawei. Но это всё субъективно. А объективно - гаджет за 50 уе на древней архитектуре если и потянет FullHD то не более 8-12 Мбит. Даже пусть 20. Этого недостаточно для воспроизведения полноценных ремуксов и толстых рипов. Не говоря про 3Д, и 50/60 кадров в секунду. Про 4К даже речи нет. Поэтому предлагаю всю маркетинговую шелуху сбрасывать. И оставлять на обозрение реальные показатели. Мы здесь не на офсайте тп-линка что бы беспрекословно им поддакивать.
  • 0

#26
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Может быть +/-. Но для меня уровень выше - это Cisco, Linksys, Nortel, etc. Или хотя бы китайский Huawei. Но это всё субъективно. А объективно - гаджет за 50 уе на древней архитектуре если и потянет FullHD то не более 8-12 Мбит. Даже пусть 20. Этого недостаточно для воспроизведения полноценных ремуксов и толстых рипов. Не говоря про 3Д, и 50/60 кадров в секунду. Про 4К даже речи нет. Поэтому предлагаю всю маркетинговую шелуху сбрасывать. И оставлять на обозрение реальные показатели. Мы здесь не на офсайте тп-линка что бы беспрекословно им поддакивать.

Т.е. говоря о том что обсуждаемая железка "не способна технически проигрывать ФуллХД, только 720п, на крайняк 1080и, но не 1080п" вы что имели в виду?
Зачем столько букв в оправдание своей некомпетентности?
Вопросы на самом деле риторические, я и так вижу, что на попустозвонить у вас время как обычно есть, а как до дела дойдет, так опять вебинаром прикроетесь :)

#27
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Тут только ваша некомпетентность видна. Все результаты что вы запрашивали предоставлены. Опять закрываем глаза на очевидное? Насчёт дела - это вы представитель тп-линка и вы обязаны помогать своим клиентам, а не я такой же потребитель должен всё бросать и мчаться помогать в ваш сервис центр с принесённой железкой этого покупателя. Лично мне смешно - вы это мне ещё и в вину вменяете?

Сообщение отредактировал Vectra: 15.05.2013, 12:06:43

  • -1

#28
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Все результаты что вы запрашивали предоставлены.

вы лжете, я запрашивал результаты тестов по обсуждаемому здесь TP-Link TPmini:
Скрытый текст


Насчёт дела - это вы представитель тп-линка и вы обязаны помогать своим клиентам, а не я такой же потребитель должен всё бросать и мчаться помогать в ваш сервис центр с принесённой железкой этого покупателя.

вы второй раз лжете, я не представитель TP-LINK и помогаю на данном форуме на добровольных началах, потому-что пустозвоны вроде вас помочь не могут.
то что пустозвоны вроде вас помочь не могут легко подтверждает форум "центра тяжести", а так же форум российского tp-link, на который вы любите ссылаться.

Сообщение отредактировал DiGer: 15.05.2013, 16:48:58


#29
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Может быть +/-.

Не демонстрируйте некомпетентность. Сравнить хотя бы спектр выпускаемых коммутаторов, особенно уровня 3, сразу понятно становится.
А Cisco - это не на уровень, это на два уровя. :)
  • 0

#30
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Как можно привести тесты по конкретной модели ещё не вышедшей? Это ваша железка и вы должны её тестировать и доказывать её функционал. Не путайте. Я же предлагал сравнить на той же архитектуре и тесты приведены! Даже привёл тесты топовых смартфонов (которые на порядки дороже). И что вы хотите сказать что ваша 50 долларовая железка побьёт Самсунг С4? Не смешите. З.Ы. Ещё я предлагал как она у вас появится протестировать - вы на это не ответили.

Сообщение отредактировал Vectra: 15.05.2013, 18:34:36

  • -1

#31
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Может быть +/-.

Не демонстрируйте некомпетентность. Сравнить хотя бы спектр выпускаемых коммутаторов, особенно уровня 3, сразу понятно становится.
А Cisco - это не на уровень, это на два уровя. :)

Причём тут компетентность в железе и философские представления о крутизне брендов? Какое это отношение имеет к данности? Никакая "крутость" тплинка не позволит из старого чипа сделать то что ему не дано технически. Даже ваша циска на 2 ступени вверх стоящая по вашим критериям из этого бы не выжала ничего сверхъестественного. Это так же тупо как утверждать что тплинк выпустит компьютер на базе П4 и Гефорс3 и он порвёт все современные Коры7 и Титаны при воспроизведении 3Д. А в качестве доказательств приводить отсутствие тестов конкретной модели у оппонентов! Так что не надо зачёсывать тут публике маркетинговую шелуху.
  • 0

#32
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Причём тут компетентность в железе и философские представления о крутизне брендов?

К обсуждаемой железке это отношения не имеет, само собой. Мне она совершенно безразлична. Но ведь не я начал тут упоминать D-Link. ;) Приравняв бренды, Вы продемонстрировали некоторую некомпетентность, я на неё указал. И ещё раз могу повторить, D-Link не является брендом того же уровня, что TP-Link. Это можно понять например по выпускаемым коммутаторам.
  • 0

#33
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Как можно привести тесты по конкретной модели ещё не вышедшей? Это ваша железка и вы должны её тестировать и доказывать её функционал.

вы в очередной раз лжете - это не моя железка.

#34
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений

Причём тут компетентность в железе и философские представления о крутизне брендов?

К обсуждаемой железке это отношения не имеет, само собой. Мне она совершенно безразлична. Но ведь не я начал тут упоминать D-Link. ;) Приравняв бренды, Вы продемонстрировали некоторую некомпетентность, я на неё указал. И ещё раз могу повторить, D-Link не является брендом того же уровня, что TP-Link. Это можно понять например по выпускаемым коммутаторам.

OK. Пусть будет по вашему - длинк уровнем выше тплинка. Для меня они примерно одного уровня (в потребительском секторе, а не в секторе промышленных решений).
  • 0

#35
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Как можно привести тесты по конкретной модели ещё не вышедшей? Это ваша железка и вы должны её тестировать и доказывать её функционал.

вы в очередной раз лжете - это не моя железка.

Это вы её начали пропихивать как супер-пупер плеер. А так как вы являетесь представителем дистрибутора и сервис-центра тплинка - то не надо тут прикидываться. Вы её самые первые в РК получите. Так что ждём тестов конкретной железки. Ваш бренд-хозяйн заявляет её функции и вам их доказывать. На этом всё.
  • -1

#36
DiGer

DiGer
  • очередь на регистрацию
  • 4 201 сообщений

Это вы её начали пропихивать как супер-пупер плеер. А так как вы являетесь представителем дистрибутора и сервис-центра тплинка - то не надо тут прикидываться. Вы её самые первые в РК получите. Так что ждём тестов конкретной железки. Ваш бренд-хозяйн заявляет её функции и вам их доказывать. На этом всё.

Вы лжете, я во-первых не "пропихивал" данную железку, а всего лишь создал тему для обсуждения, а так же указал вам на вашу ошибку по вопросу поддержки устройством 1080p. Остальное есть сугубо ваши домыслы.
По поводу того, что я являюсь представителем сервис-центра TP-LINK, тоже лож.
Так же вы путаете дистрибьютора с представительством, отсюда все эти глупые заявления.
Прошу впредь не захламлять топик.

Сообщение отредактировал DiGer: 16.05.2013, 10:47:13


#37
Vectra

Vectra
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Ну хорошо представитель не дистрибутора а Представительства - какая разница? В любом случае вы в своём лице выражаете официальную позицию тплинка перед потребителями. А уж ваша точная должность и звание - до кучи. По поводу моей "ошибки" - прежде чем её опровергнуть приведите подтверждающие тесты. Я уже привёл кучу опровергающих тестов и сравнений. Вы же ещё ничего кроме словесной шелухи и придирок по точности вашей позиции в иерархии тплинка. Насчёт захламления - от вас тут один хлам словесный ни фактов ни аргументов. Так что сами тут не флудите пока не приведёте результаты. А мы тут сами без вас её обсудим. Можно да? З.Ы. Ну и конечно продолжайте минусовать. Это у вас хорошо выходит.

Сообщение отредактировал Vectra: 16.05.2013, 12:32:02

  • -2

#38
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

До тех пор, пока обсуждаемое устройство отсутствует на нашем рынке, тему закрываю. При его появлении тема возможно будет открыта.

  • 2



Темы с аналогичным тегами tp-link, android, тв-приставка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.