Перейти к содержимому

Фотография

Родительские посиделки [часть 11]

* * * * - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10006

#1641
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Пошла я погуглила и прочитала первый попавшийся рецепт кулича, с пошаговым на готовим. Ру , сложно оказывается .
А я думала в хб как кекс можно замутить за 30 мин.

Сообщение отредактировал simpa****: 03.05.2013, 16:04:53


#1642
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Я мож булочек испеку за компанию т.с.
Сестренка обязательно печет каждый год, т.к.муж у нее наполовину русский, а мама его далеко. ...
  • 0

#1643
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
хочу

Изображение
  • 4

#1644
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, а ты не берешь? у нас же продает один мальчик, высокий в очках ))) фамилия на А, зовут на С )) мы часто берем

первый раз от тебя слышу)) мы булочки берем в киоске возле школы "Аксай-нан" в пакетиках или в Солянке слойки с творогом-яблоками

нос растет всегда, девочки. всю жизнь. это ужс просто. нос и уши, оказывается :lol:

и размер ноги, походу))

девочки, Вика с сыном, Диля - не болейте! у самой дома муж и дочь вирусами меняются((
  • 0

#1645
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Всем привет!!
Айгуля, я тебя проздравляю вдвойне!!! Венза мне очень нра!! :D :hi:

Юля, тебя с шубой! Что б привлекала взгляды к тебе :D
Ценааа??))


Ой девочки, что у нас вчера было :lol: . Привезли же машинку, у мужа спрашивают - сами устанавливать будете? Мой говорит - ну да :faceoff:
Короче почитал он, установил. Я прогнала ее вхолостую. Потом загрузила бельё и поставила на стирку. В самом конце, на отжиме))) я мылась в душе, она давай так вибрировать сильно, я выскочила из душа - придержать порошки и прочее. Короче тут залетает муж, машинку уже скачет нереально из стороны в сторону. Выключить я ее не могу, стоит на блокировке от детей , розетка за машинкой, короче мы вдвоем пытаемся ее удержать . все со стиралки слетело, муж пытается подлезть что б выдернуть шнур тут обрывается плитка со стены, в количестве 6 штук ... и падает мне на голову. Корочееее вы бы видели нашу ванную. Как будто была война . Все в крови, потому как нам эта плитка порезала все руки, я голая :lol: порошки и все все все валяются на полу, у мужа кровь с пальца хлещет. У меня на башке вырастает шишак - такой что его даже через волосы видно , болел падла так . короче мы там перекисью обливались и лейкопластырями облепливались.мой матерился как сапожник . Короче я пока все отмыла раставила, муж приходит с инструкцией и показывает - смотри там нужно было 4 болта открутить :faceoff: :lol: .Мля я чуть его не уничтожила :shy: . Открутил все что надо было. Работает как часики.Время было 2 часа ночи. У нас соседи ахренели наверное :bow:
Сидим ржом ночью. Муж голову мне мажет мазью от шишек и синяков, говорит - блин гак тебе эта плитка голову не пробила
  • 4

#1646
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Что-то страсти по носу )))
У меня не рос ни с кем, но то что с девочками на внешность хужЕешь и потом в себя еле приходишь это да.
Я доооолго себя после Томириски собрать не могла, а потом вторая меня добила )))
Теперь на Асаналишку надеюсь, ну по крайней мере размер одежды больше не стал, что носила до Б. в то и оделась , другой вопрос что и до Б немаленький был )))
Наверно чуда не будет, просто спасибо если не стану на размер больше, а так добеременный вес вот вам, получите ))
  • 0

#1647
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Ира, кошмар, представила всю картину и ты голая ))))
  • 0

#1648
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Ира и смех и слезы:)
Мой тоже эти шурупы забыл было открутить:) но тут я с инструкцией,успела во время.
  • 0

#1649
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Наташа, прикольно, я думала, у него берет ВЕСЬ банк )) а щас от Ксении узнала, что и она ни сном ни духом )))
  • 0

#1650
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ира, прямо триллер!
Нам-то смешно, а тебе видимо не очень ))))


Не знаю, что есть правда по поводу роста носа. Но у сестренок у обеих больше становился, племянников у меня нет )))) одни племяшки. У меня же - не увеличивался ни разу. Но у меня и лицо не полнело, ток живот рос

Сообщение отредактировал Калерия: 03.05.2013, 16:27:26

  • 0

#1651
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений
Ира )))) и смешно, и жалко вас ))))
  • 0

#1652
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Ира, видать не до смеха вам вчера было :)
Детей-то не разбудили?
  • 0

#1653
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Ираааа, я ржунимагуууу)))))))) сестрааа)))
только мы с тобой и с нашими мужьями можем в такие ситуации попадать)))))))))))))))))))
  • 0

#1654
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ира, прямо триллер!
Нам-то смешно, а тебе видимо не очень ))))

Да прям, я вчера так ржала. Муж думал у меня истерика.Мы вдвоём пытались удержать эту стиралку :lol:
  • 0

#1655
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Спасибо за поздравления и пожелания! А тебе, Ир вдвойне спасибо!
Сейчас то да - смешно читать, а ночью я бы мужа прибила. Как твоя шишка сегодня?

А булочки оч вкусные - в Дархане они продавались они раньше. Рецепт у них засекречен, их ИП шка возила - я спрашивала не дали, мы сами пытались в кондитерском цеху печь - не такие.
  • 0

#1656
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
http://m.youtube.com...be_gdata_player клевая реклама Эвиан с детками ))))

Помню у меня машинка грохалась )))) однажды чуть меня не придавила. Точнее придавила, но хорошо, что было кому помочь

Сообщение отредактировал Калерия: 03.05.2013, 16:33:47

  • 0

#1657
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Ираааа, я ржунимагуууу)))))))) сестрааа)))
только мы с тобой и с нашими мужьями можем в такие ситуации попадать)))))))))))))))))))

самое интересное что это мой муж пытался мне доказать что у него руки из нужного места растут))
Я ему высказала давеча что он не приспособленный :faceoff: :lol:
  • 0

#1658
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

адрес кидаю в ЛС
и только своим

ты мне просто скажи это недалеко от Чародеев?

п.с. Байзакова, Чапаева ..да?

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 03.05.2013, 16:39:43

  • 0

#1659
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Мазь четкая,от шишака почти и следа нет

Детей не разбудили

Сообщение отредактировал Irena kz: 03.05.2013, 16:34:34

  • 0

#1660
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Ира-кз, вот это страсти у вас кипели! как сейчас самочувствие? дети не испугались?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.